Июль 2014.Вечерний Кант от Pulse Sports - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Июль 2014.Вечерний Кант от Pulse Sports

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    вот вы развели нытье, блин..
    Мне, откровенно говоря, тоже показалось дороговато (может с непривычки), тем более, что мы с мужем ездим вдвоём. Но всё равно, хочется, что бы это повторилось снова! Да и то, что для людей лишние 100р имеют значение, это, ясное дело, не проблема оргов.

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    А лично у меня вопрос, че там делать после 21? В чем соль гонятся по ночам? Давайте в битце замутим Ночной кубок от щита. Народ прикатывает, скидывает по 500р, дубасит треки по страве, результаты по ТОР10. В конце месяца все вместе проедаем бабло за шашлыком на нижней шашлычке, победителям бесплатный ремонт в бисайкле и ништяки с оставшихся денег. Все довольны море фана и позитива. А в канте что ловить?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefx Посмотреть сообщение
    А лично у меня вопрос, че там делать после 21? В чем соль гонятся по ночам? Давайте в битце замутим Ночной кубок от щита. Народ прикатывает, скидывает по 500р, дубасит треки по страве, результаты по ТОР10. В конце месяца все вместе проедаем бабло за шашлыком на нижней шашлычке, победителям бесплатный ремонт в бисайкле и ништяки с оставшихся денег. Все довольны море фана и позитива. А в канте что ловить?
    Этапы проводятся в будний день. Люди приезжают после работы. Кто раньше приедет, тот раньше и стартует, начало в семь. Кроме того - не жарко. Там ведь в горку придётся ездить.

  4. #34

    По умолчанию

    Денис, в анонсе ближайшей гонки указано 3 июля, четверг. По прогнозу во вторник погода норм., а именно в четверг - дождь.
    Это не ошибка (с датой гонки)?

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Кто-нибудь знает, что с сайтом Пульс-спорт?

  5. #35

    По умолчанию

    Хостеры потеряли нашу оплату за сайт. Сейчас с ними разберемся.
    "Я начинал много рассказов о велогонках, но так и не написал ни одного, который мог бы сравниться с самими гонками..." Эрнест Хемингуэй

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egorich Посмотреть сообщение
    Хостеры потеряли нашу оплату за сайт. Сейчас с ними разберемся.
    Только не по лицу

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    т.е. на форуме получается уже людям и обсудить нельзя?
    эко вы рубанули с плеча!
    Раскладный, вы таки едете или нет?

    В прошлом году помнится на шоссере приехал)))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulitka-na-sklone Посмотреть сообщение
    Денис, в анонсе ближайшей гонки указано 3 июля, четверг. По прогнозу во вторник погода норм., а именно в четверг - дождь.
    Это не ошибка (с датой гонки)?

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Кто-нибудь знает, что с сайтом Пульс-спорт?
    Этап завтра не состоится. Мне передали, что там местами сильно грязно. Пока планируем этап на четверг
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Мне передали, что там местами сильно грязно.
    Это диверсия. Мы были там сегодня в 12-30: АБСОЛЮТНАЯ сушь. Влажной, можно назвать дорожку вдоль речки под склонами, но прошлогодняя трасса там не проходила. Кстати, и там грязь на колёсах не остаётся.
    Эх, теперь придётся в четверг выбирать между двух интересных мероприятий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ответов: 463
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 23:00
  3. Ответов: 277
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 08:50
  4. Pulse Sports + Кант = .... скидки!
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 00:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 15:02