Июль 2014.Вечерний Кант от Pulse Sports - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Июль 2014.Вечерний Кант от Pulse Sports

  1. #21

    По умолчанию

    Сильно будет отличаться от прошлого года?
    Нет. Планируется только выполаживание на дальнюю сторону речки. Лишних метров 400 плоскача, но с кручением рулем. Все остальное в том же ключе адовых апхиллов. В этом году сам никакой, поэтому возможно походим некоторые подъемы вместе, но к концу думаю получится собраться

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой DChernykh!

    Как вообще можно сравнивать Чулково, Строгино, Битцу с Кантом?!

    Если в первых трёх присутствует красота, радость, энтузиазм, праздник и.... потрясающе тёплая Домашняя атмосфера, забота об участниках,
    то в Канте - банальное коммерческое мероприятие и не более того. Кант это всесезонный бизнес-центр.

    А то, что в Чулково, Строгино, Битце, люди с любовью придумывают, прокладывают, организуют трассы, тратят свои силы и время для атмосферы праздника - так низкий им поклон за их душевный труд и радость общения от всех нас!
    Да и сама организация на более высоком уровне именно здесь. А недочёты - они везде случаются, это не главное.

    Вот в этом вся разница!
    Да. В Битце я на регистрации старался быть вежливым и доброжелательным, а тут буду матом орать и требовать что-то. Да и скажу по секрету, что душевность зачастую задают участники, а не организаторы. В прошлом году на старт приехали очень приятные люди. Шутили, улыбались, старались на трассе. Не стоит забывать, что с каким отношением приходишь так оно обычно и случается.
    Последующее вообще не втыкнул. Т.е. хотите сказать, что в прошлом году одни и те же организаторы в одном старте сделали хорошо, потом разучились в Канте, потом снова научились к осени и снова организовали все хорошо? Это я про весеннее строгино (там придумывали, прокладывали, организовывали, тратили свои силы), потом в Битце повторили, в Канте сделали мерзопакостненькое коммерческое мероприятие, а потом на дуатлоне в Битце и осенью в Строгино опа - и снова все весело и хорошо организовано?
    Выпадает только Чулково - там Метео, но мне всегда казалось, что уровень организации с Велоджерансом у нас примерно одинаковый (я чисто про организацию).
    Как будет проходить трасса - мой выбор. Там весь прошлый сезон тренировался, в этом году был правда пару раз, но естественно это будет не на отвали.

    Вы были на Вечернем Канте в прошлом году кстати?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #22

    По умолчанию

    Вы были на Вечернем Канте в прошлом году кстати?
    Я был, полтора человека уныло таскали велики пешком в горнолыжку.
    No brain no fear!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    По совокупности соотношения цена/удовольствие.
    Лично я без сомнений отдам 450 (и больше) за гонку в Чулково, марафон в Строгино, гонку Pulse Sports в Битце и т.п.
    Но не готов платить аналогичную сумму за тренировочный старт (а именно так я его на данный момент воспринимаю) в Канте.

    Здесь играют роль сугубо субъективные факторы. Был бы стартовый взнос 350 - я бы, наверное, не задумался.
    Всего 100 рублей разницы, но ощущения совершенно другие.

    Ничего не имею против того, чтобы организаторы сами определяли размер стартового взноса, однако как бы не прогадать с потерей участников.
    Ребята, я читаю и вообще не понимаю. Вы меня троллите?
    Я пишу про одно, а вы мне про другое. Еще раз:
    я не сравниваю стартовые взносы других стартов. я оплату услуги участия в соревнованиях и оплату услуги посидеть в кафе/сходить в зал и т.д.
    Полуторачасовая тренировка с соперниками и мотиватором для того, чтобы не бросить. Сколько она стоит в каком-нибудь фитнес-центре. Да если еще учесть, что Вам с радостью постараются помочь как советом так и делом (ну в случае какой-то поломки не дай Бог конечно)?

    Спасибо большое за рекомендацию. Я прекрассно понимаю, что повышение стартового взноса отпугнет часть участников (скорее не по финансовым причинам, а из-за, простите, но совкового менталитета, который живет во всех нас, включая и меня) и возможно мы соберем меньше взносов, чем собрали бы в случае, если бы они были в 300 рублей. И фиг с ним! Не помрем!

    Но считаю, что надо что-то менять в сложившейся ситуации. Так считал, когда мы начинали первыми пожалуй в московском любительском кросс-кантри велоспорте выкладывать протоколы не через неделю после старта, а сразу. Сначала через пару часов после гонки, а потом в лайф режиме. И тогда было потрачено много сил, чтобы объяснить участникам, что не надо ждать вывешенных на бумажке протоколов. И тогда были не довольные(реально были противники наших лайф протоколов! наверное сейчас это кажется дикостью). И тогда были потрачены силы на написание программы судейства в метро по пути на работу.

    Считаю надо менять взгляды. Ни кто же не заявляет в кафешке, что мол дороговато у вас тут - я лучше в Чулково поеду погоняюсь

    Простите за возможно излишний пафос.


    Нашел цитату:
    1. Хотя NYRR всегда придерживался позиции "no-refund" (нулевой компенсации), в этот раз мы предлагаем возможность всем зарегистрировавшимся на отмененный Нью-Йорк-2012 получить назад весь стартовый взнос за вычетом операционных расходов в 11$;

    11 баксов это только операционные расходы на марафон!!!! А у нас везде взносы такие!

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я был, полтора человека уныло таскали велики пешком в горнолыжку.
    Я взглянул на это бы с другой стороны: 30 человек, многие из которых на первом этапе таскали велосипед в гору под конец кубка уже или заезжали все подъемы или почти все. А унылость или нет зависит от самих участников. И не в плане скорости, а в плане отношения. Лузеры бросали(да ну у них там тяжело в горку кататься мол), остальные тренировались и старались заехать на каждом этапе как можно выше не спешиваясь и все, с кем я разговаривал успешно.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #24

    По умолчанию

    Дорогой DChernykh!

    ПРО организацию.
    Если сравнивать Velogearance Cup 2014 Чулково и Pulse Sports 2014 Битца, уж не взыщите, в Чулково было лучше.
    И всё же сказать Вам спасибо хочется от души за Битцу.
    И душевность задают как участники, так и организаторы.

    ПРО Кант.
    Все соревнования проходящие в канте (вело, лыжи, ролики) оставляют желать лучшего.
    Повторюсь, сказав, что Кант - всесезонный бизнес-центр.
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 25.06.2014 в 01:01.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Я взглянул на это бы с другой стороны: 30 человек, многие из которых на первом этапе таскали велосипед в гору под конец кубка уже или заезжали все подъемы или почти все...
    Даже более того - заезжать получалось и в первый день на последних кругах!))

    Мне трасса очень понравилась (я правда был всего на оном этапе) - этакое испытание и не столько на силу ног, сколько на силу духа. Я, забегая первые подъемы думал: зачем я вообще сюда приперся. А на последнем круге: круто, я все-таки дотерпел!
    Короче мероприятие знатное, далеко только - другой конец москвы от меня.

  6. #26

    По умолчанию

    ПРО Кант.
    Все соревнования проходящие в канте (вело, лыжи, ролики) оставляют желать лучшего.
    Повторюсь, сказав, что Кант - всесезонный бизнес-центр.
    Не подскажете конкретно что было не так на наших стартах в Канте?
    Интерес не праздный - хочется знать недостатки. Отмечу, что не старты вообще, а конкретно наши старты, т.е. команды Pulse Sports.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #27

    По умолчанию

    Гора в Канте - бывшая свалка, присыпанная землей. Унылая панорама промзоны. Участникам можно приплачивать за согласие крутить по кантовской трассе.

  8. #28

    По умолчанию

    вот вы развели нытье, блин..
    организаторы должны еще перед вами оправдываться? организация мероприятия - это труд, а труд должен оплачиваться. сколько это стоит - решать организаторам. а нам - либо принять, либо отклонить.
    если считаете, что это дорого, то тренируйтесь сами бесплатно и там, где вам больше нравится. лично я вот тоже не готов осилить (по деньгам) весь комплект, приеду на 1-2 тренировки.
    вы же не приходите в магазин и не ноете, что кефир дорогой, в соседнем магазине дешевле...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой DChernykh!

    Как вообще можно сравнивать Чулково, Строгино, Битцу с Кантом?!

    Если в первых трёх присутствует красота, радость, энтузиазм, праздник и.... потрясающе тёплая Домашняя атмосфера, забота об участниках,
    то в Канте - банальное коммерческое мероприятие и не более того. Кант это всесезонный бизнес-центр.
    А мне и в Канте понравилось. Гонки - это, в первую очередь, люди, а потом уже местность, рельеф, погода, спонсор итд. Ну, для меня конечно
    Последний раз редактировалось Tesly; 29.06.2014 в 03:01.

  10. #30

    По умолчанию

    сколько это стоит - решать организаторам. а нам - либо принять, либо отклонить.
    т.е. на форуме получается уже людям и обсудить нельзя?
    эко вы рубанули с плеча!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ответов: 463
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 23:00
  3. Ответов: 277
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 08:50
  4. Pulse Sports + Кант = .... скидки!
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 00:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 15:02