Защита для голени - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Защита для голени

  1. #41

    По умолчанию

    Только ценник чето не радует
    Я тебя спасу, бро:
    http://pommestore.ru/?273-ortovox-freerider_24

    http://shop.ice-age.ru/catalog_rucks...ksack/id_1565/

    Так лучше?
    No brain no fear!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorus Посмотреть сообщение
    Да, я ее и имел в виду на 1й странице.
    Неплохая, двое моих корешей в такой катаются.
    Покупали на чейне, без примерки, все окнорм
    (там же таблица размеров есть).

    Насчет сползания рейсфейс непонятка, как вообще
    такое может быть... наверное, другая модель какая-то.
    У меня щиток упирается в ботинок, сзади сетка
    фиксирует и 6 резинок - некуда ей деваться.
    А если их сравнивать (защита колено-голень), какая из них лучше IXS, Race Face, G-form?

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    В том то и фигня, щиток не упирался в ботинок, нужно было бы брать на размер больше, но куда мне Л... Наверно строение ноги такое
    Здесь дело, наверное, не в строении ноги, а в "модельке" по которой фирмы делают свою защиту. Наверное они у них всех разные: у кого-то все расчитано на ножки с развитой мускулатурой, у кого-то на стройные длинные ножки...

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Елеанора, а сколько у Вас было тренек? Просто сужу по своему опыту, после первых тренек я был весь уделан и хотел купить БРОНЮ :-)) вовремя одумался.
    По сабжу: бегите в Веломир за RaceFace Indy или чуть выше (не помню название)
    Я остановился на G-form'e, могу дать померить (я тощий :-)

    и в Триале есть 661
    Большое Спасибо )
    Я ищу Race Face с полной защитой голени)).
    Ну, пока тренек было не так много... я новичок. я бы хотела вначале экипироваться, а потом уже начать более серьезные тренировки. )

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    Елеанора, спроси лучше тут http://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=15
    здесь может и искомые raceface'ы будут http://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=29
    веломания все же больше кантрийный форум
    Спасибо за совет)) Обязательно воспользуюсь.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от igorus Посмотреть сообщение
    Все ноги разные, согласен. Кстати, примеркой всего не прочувствуешь, я вот очень тщательно мерил 661 и сидела защита окнорм, а при катании оказалось, что вообще не держится...
    Насчет резинок в рейсфейсе - мне они кажутся достаточно удачными, а сетка не эластичный чулок, а просто очень плотная для защиты задней поверхности голени, она резинками поперечными прижимается к ноге. Искал фотку такой, как у меня - не нашел нигде, почему-то, все без этой сетки... наверное, их не выпускают уже.
    Вы знаете, по всем отзывам, которые я прочла 661 сползают, хотя моей подруге нравится...
    а вы считаете, если икры "средние" то лучше все-таки брать чулок или липучки? говорят, что чулок растягивается...

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    А что вы думаете про защиту (колено-голень) Fox и Lizard?... Или она все же уступает вышеперечисленным брендам...

  3. #43

    По умолчанию

    Дорогая Елеанора!

    В случае необходимости пользуюсь вот такой защитой : голень, локоть, шорты, спина, черепашка.

    Вложение 244030 Вложение 244031 Вложение 244033 Вложение 244032 Вложение 244092

    Шлем и перчатки всегда.

    Удачи в выборе!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 26.06.2014 в 10:17.

  4. #44

    По умолчанию

    Елеанора, фото в купальнике помогло бы нам более точно подобрать Вам все виды защиты именно под Ваши формы и пропорции . Ждем с нетерпением .
    8-926-900-59-83

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елеанора Посмотреть сообщение
    А если их сравнивать (защита колено-голень), какая из них лучше IXS, Race Face, G-form?

    А что вы думаете про защиту (колено-голень) Fox и Lizard?... Или она все же уступает вышеперечисленным брендам...
    IXS чисто с виду и по конструкции весьма похож на Race Face, но я самолично в нем не катался.
    Fox неплоха, но мне не подошла (я мерил). Я бы так сказал - надо пробовать разные варианты,
    пока не найдется тот, который устраивает. Может повезти сразу, может с 3-4 раза, как мне.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  6. #46

    По умолчанию

    Вы знаете, по всем отзывам, которые я прочла 661 сползают, хотя моей подруге нравится...
    а вы считаете, если икры "средние" то лучше все-таки брать чулок или липучки? говорят, что чулок растягивается...
    А что вы думаете про защиту (колено-голень) Fox и Lizard?... Или она все же уступает вышеперечисленным брендам...
    661 Comp брать категорически не советую - ползет и натирает. Крайне неудачная модель.
    Я катаюсь в коленях Fox Launch Pro сшитых с голенью 661 riot. В таком виде ничего не ползет, только несколько жаркое это все

  7. #47
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Елеанора, фото в купальнике помогло бы нам более точно подобрать Вам все виды защиты именно под Ваши формы и пропорции . Ждем с нетерпением .
    10300798_10204138883847551_1753067425647014820_n.jpg

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Елеанора, фото в купальнике помогло бы нам более точно подобрать Вам все виды защиты именно под Ваши формы и пропорции . Ждем с нетерпением .
    ...и вы мне скажете и фирму и мой размер?...)

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогая Елеанора!

    В случае необходимости пользуюсь вот такой защитой : голень, локоть, шорты, спина, черепашка.

    Вложение 244030 Вложение 244031 Вложение 244033 Вложение 244032 Вложение 244092

    Удачи в выборе!
    Спасибо за пожелание! )
    Вы знаете, защита Дайнезе была популярна несколько лет назад... отзывов по ней за последнее время, честно скажу, мне попадалось оч.мало.

    Я уже более-менее определилась с брендами, осталось выбрать из них.) В любом случае, Спасибо за вашу идею!

    ---------- Добавлено 07.07.2014 в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2014 было в 20:23 ----------

    Дорогие Форумчане, Большущее Спасибо всем, кто участвовал в этом обсуждении!

    А если у вас возникли какие-либо новые идеи или есть опыт использования той или иной защиты, пожалуйста напишите.
    Последний раз редактировалось Елеанора; 07.07.2014 в 02:02.

  9. #49

    По умолчанию

    Я новичок в FR/DH и у меня так же есть не мало вопросов по защите.
    Как пример - как плотно должен сидеть панцирь или же полная защита верха (локти/плечи/грудь/спина) и нужна ли она в полном составе? Возможно лучше всё по отдельности и чем то ограничится?

    В этой теме часто обсуждались колено/голень и я вроде с этим определился, понял отзывы и предложения.

  10. #50

    По умолчанию

    Панцирь должен сидеть плотно, но не давить.
    Он немного разнашивается, имей в виду.
    Бери полный, с локтями, спиной и грудными
    щитками, с крупноячеистой эластичной сеткой.
    щитками
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста подобрать.
    от AndreyPlotnikov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 20:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:05
  3. Помогите пожалуйста подобрать раму
    от Ilya-PTZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:06
  4. Помогите пожалуйста подобрать раму
    от Ilya-PTZ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:45
  5. Помогите, пожалуйста подобрать велик.
    от Piper в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 13:19