Защита для голени - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Защита для голени

  1. #21

    По умолчанию

    Расе фасе была, продал, сползала, один раз сползла при падении.
    Пользую IXS http://www.probikeshop.es/ixs-rodill...rde/88730.html
    Удобная,не мешает крутить, не сползает, лёгкая ну и проверяется еженедельно нашими горами, нареканий за несколько лет не возникло. Ну за исключением что резинки вытягиваются, но думаю, они вытягиваются со временем на любой защите. Локти , кстати, той же фирмы

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Сама не просила, но примерно в то время прибавку получила))
    Ой, вы все правильно думаете, для того катания, что вы описали, вам и правда нужна хорошая защита, а мой вариант это почти лайтово по корешкам покатать. Иной раз в мозгу так и мелькала мысль - голень бы защитить...) ааа, и еще когда конечности открыты (короткий рукав, шорты), неприятно как-то, пару раз асфальтовой болезни на скорости и вот)
    Класс!...это я насчет прибавки. Да, у парней так не получится... о них никто не скажет, что девушка побила),не посочувствуют... во всяком случае начальство и зарплату по этой причине не поднимут... Все-таки хорошо, что мы девушки!

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Расе фасе была, продал, сползала, один раз сползла при падении.
    Пользую IXS http://www.probikeshop.es/ixs-rodill...rde/88730.html
    Удобная,не мешает крутить, не сползает, лёгкая ну и проверяется еженедельно нашими горами, нареканий за несколько лет не возникло. Ну за исключением что резинки вытягиваются, но думаю, они вытягиваются со временем на любой защите. Локти , кстати, той же фирмы
    На самом деле я слышу только второй раз про сползание Race Face... В целом отзывы весьма положительные. Возможно дело в строении ноги... Ваша, возможно, весьма хороша, но примерить ее здесь увы! не где. Брать без примерки я считаю не правильным.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Пользую IXS
    Да, я ее и имел в виду на 1й странице.
    Неплохая, двое моих корешей в такой катаются.
    Покупали на чейне, без примерки, все окнорм
    (там же таблица размеров есть).

    Насчет сползания рейсфейс непонятка, как вообще
    такое может быть... наверное, другая модель какая-то.
    У меня щиток упирается в ботинок, сзади сетка
    фиксирует и 6 резинок - некуда ей деваться.
    Последний раз редактировалось igorus; 25.06.2014 в 01:10.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  4. #24

    По умолчанию

    Насчет сползания рейсфейс непонятка, как вообще
    такое может быть... наверное, другая модель какая-то.
    У меня щиток упирается в ботинок, сзади сетка
    фиксирует и 6 резинок - некуда ей деваться.
    В том то и фигня, щиток не упирался в ботинок, нужно было бы брать на размер больше, но куда мне Л... Наверно строение ноги такое
    Кстати, резинки там не на самом удачном месте придуманы, много их а толку мало. Хотя сама защита очень массивная

    Брать без примерки я считаю не правильным.
    Размеры на сайте указаны верные, если нога не сильно пухлая в икре, то всё будет ок. Если икра раскаченная то брать на размер больше.

  5. #25

    По умолчанию

    Если икра раскаченная то брать на размер больше.
    Если икра большая я бы еще не советовал брать модели с чулком. Только на липучке.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    В том то и фигня, щиток не упирался в ботинок, нужно было бы брать на размер больше, но куда мне Л... Наверно строение ноги такое
    Кстати, резинки там не на самом удачном месте придуманы, много их а толку мало. Хотя сама защита очень массивная
    Все ноги разные, согласен. Кстати, примеркой всего не прочувствуешь, я вот очень тщательно мерил 661 и сидела защита окнорм, а при катании оказалось, что вообще не держится...
    Насчет резинок в рейсфейсе - мне они кажутся достаточно удачными, а сетка не эластичный чулок, а просто очень плотная для защиты задней поверхности голени, она резинками поперечными прижимается к ноге. Искал фотку такой, как у меня - не нашел нигде, почему-то, все без этой сетки... наверное, их не выпускают уже.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  7. #27
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Елеанора, а сколько у Вас было тренек? Просто сужу по своему опыту, после первых тренек я был весь уделан и хотел купить БРОНЮ :-)) вовремя одумался.
    По сабжу: бегите в Веломир за RaceFace Indy или чуть выше (не помню название)
    Я остановился на G-form'e, могу дать померить (я тощий :-)

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    и в Триале есть 661

  8. #28

    По умолчанию

    А есть пользователи наколенников/налокотников Fox Racing Launch Enduro?

    Нужна относительно лёгкая защита, не стесняющая движений, что называется на каждый день.

    Расскажите как оно?

  9. #29

    По умолчанию

    Елеанора, спроси лучше тут http://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=15
    здесь может и искомые raceface'ы будут http://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=29
    веломания все же больше кантрийный форум

  10. #30

    По умолчанию

    Насчет резинок в рейсфейсе - мне они кажутся достаточно удачными, а сетка не эластичный чулок, а просто очень плотная для защиты задней поверхности голени, она резинками поперечными прижимается к ноге. Искал фотку такой, как у меня - не нашел нигде, почему-то, все без этой сетки... наверное, их не выпускают уже.
    у меня были такие http://www.chainreactioncycles.com/e...2/rp-prod78491
    там бы верхнюю и среднюю липучки сделать чуть повыше чтоб цепляло за верхнюю часть икры и было бы всё шикарно, а так липучка приходится на самую щирокую часть икры и если низ не упирается в ботинок то защита съезжает вниз на эти пару сантиметров и оголяет верхнюю часть колена. Но, опять же, это мой личный опыт. Да, ещё, она очень жаркая.

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    веломания все же больше кантрийный форум
    про фулфэйс ТС вопрос вроде не задавала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста подобрать.
    от AndreyPlotnikov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 20:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:05
  3. Помогите пожалуйста подобрать раму
    от Ilya-PTZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:06
  4. Помогите пожалуйста подобрать раму
    от Ilya-PTZ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:45
  5. Помогите, пожалуйста подобрать велик.
    от Piper в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 13:19