Защита для голени - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Защита для голени

  1. #11

    По умолчанию

    Сейчас байкеры ломанутся покупать указанную защиту ради столь привлекательного свидания и раскупят все запасы )))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    часом, не дон-кихот по соционике?

    а вот я слыхал, что европейские даунхиллерши способны порвать наших мужиков-чемпионов. так что не в поле дело))
    Насчет соционики не знаю, пока я ею не занималась...
    Ну, пускай если им так нравится. Свое же мнение насчет женственности я уже высказала.))

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Сейчас байкеры ломанутся покупать указанную защиту ради столь привлекательного свидания и раскупят все запасы )))
    Опоздали! Все уже давно раскуплено. В Москве ее нет.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    А какая сейчас есть хорошая защита для локтя?... Ведь если брать, желательно пару: локоть + колено/голень одного бренда.

    ---------- Добавлено 24.06.2014 в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение 23.06.2014 было в 22:36 ----------

    Ребята, а какое ваше мнение про защиту G form?? Для колена-голени: G-Form Pro-X Knee/shin Pad SS14, а для локтя: G-Form Elbow Pad, G-Form Pro-X Elbow Pad SS14 http://vk.cc/2HXY48

  3. #13

    По умолчанию

    какое ваше мнение про защиту G form??
    отличная штука, зимой юзаю на доске.
    No brain no fear!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    отличная штука, зимой юзаю на доске.
    а жесткие падения были? она хорошо сидит, не сползает? колено защищено полностью?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елеанора Посмотреть сообщение
    Конечно, не спорю. Но новичкам защита нужна из-за бол. количества падений. А потом, есть поговорка: "шрамы красят мужчин". Но не женщин. Я не знаю насколько серьезно я буду фрирайдить, я пока не знаю "предел" своих возможностей, однако знаю что мне интересно научиться таким вещам, которые обычный велосипедист не владеет... С парнями-экстремалами я не сравнюсь, это их "know-how"! А потом... я же не парень, в этом и прелесть уметь больше обычного байкера, при этом сохраняя свою женскую сущность.
    Вот-вот, помню пару лет назад после активного катания в Битце было много синяков, вроде подзажили, носила шортики-юбочки, так потом начальство аккуратно поинтересовалось, не бьет ли меня парень и не нужна ли помощь :D А сама я если что-то этакое намечается, надеваю обычную защиту для роллеров) ну там наколенники и налокотники жесткие на липучках. Не шибко удобно, но дешево и сердито)


  6. #16

    По умолчанию

    а жесткие падения были? она хорошо сидит, не сползает? колено защищено полностью?
    Сидит, не сползает, об лёд бился - вообще не почувствовал. У меня колени узкие, защищает для меня нормально. Но у меня без голени, только колено.
    No brain no fear!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Сидит, не сползает, об лёд бился - вообще не почувствовал. У меня колени узкие, защищает для меня нормально. Но у меня без голени, только колено.
    Вот кстати автору обратить внимание про коленки. У меня при моей общей компактности колени и часть выше довольно пухлые, у парней вот частенько вижу куда уже.
    Как-то хотела купить на чейне дорогую поковскую защиту, ну и прочие рассматривались, и бросила.. именно из-за непоняток с размерами, как давить начнет, свет мил не будет)


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Вот-вот, помню пару лет назад после активного катания в Битце было много синяков, вроде подзажили, носила шортики-юбочки, так потом начальство аккуратно поинтересовалось, не бьет ли меня парень и не нужна ли помощь :D А сама я если что-то этакое намечается, надеваю обычную защиту для роллеров) ну там наколенники и налокотники жесткие на липучках. Не шибко удобно, но дешево и сердито)
    ) наверное в таких ситуациях хорошо просить начальство о повышении зарплаты.
    Интересный совет! Но я думаю защита для роллеров всеже предназначена на другие скорости и нагрузки... Это зависит от стиля катания, если не слишком скоростной и не слишком жесткий...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елеанора Посмотреть сообщение
    ) наверное в таких ситуациях хорошо просить начальство о повышении зарплаты.
    Интересный совет! Но я думаю защита для роллеров всеже предназначена на другие скорости и нагрузки... Это зависит от стиля катания, если не слишком скоростной и не слишком жесткий...
    Сама не просила, но примерно в то время прибавку получила))
    Ой, вы все правильно думаете, для того катания, что вы описали, вам и правда нужна хорошая защита, а мой вариант это почти лайтово по корешкам покатать. Иной раз в мозгу так и мелькала мысль - голень бы защитить...) ааа, и еще когда конечности открыты (короткий рукав, шорты), неприятно как-то, пару раз асфальтовой болезни на скорости и вот)


  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Сидит, не сползает, об лёд бился - вообще не почувствовал. У меня колени узкие, защищает для меня нормально. Но у меня без голени, только колено.
    я как раз такую ищу, где удар не чувствуется... но если защита только на колено, ощущения могут быть несколько другие. Например,у моей подруги защита 661 только колено - ей нормально, хотя по мнению многих защита 661 сползает (в осн. колено-голень). Потом, конечно многое зависит от строения ноги - у кого колени узкие, у кого пошире. Вот тоже вопрос: продают на сайтах также женскую защиту, в чем ее отличие...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста подобрать.
    от AndreyPlotnikov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 20:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 11:05
  3. Помогите пожалуйста подобрать раму
    от Ilya-PTZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:06
  4. Помогите пожалуйста подобрать раму
    от Ilya-PTZ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:45
  5. Помогите, пожалуйста подобрать велик.
    от Piper в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 13:19