Scott Genius mc10 carbon
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Scott Genius mc10 carbon

  1. #1

    Thumbs down

    Продается рама Scott Genius mc10 carbon 2005 года.
    Вот такая.
    http://www.bikediscount.de/html/genius-mc-10.html
    Кому интересно пишите в личку, а еще лучше в асю 177-972-866
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  2. #2

    По умолчанию

    Хоть бы ростовку написал.
    Вобщем-то интересно.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 08.12.2007 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хоть бы ростовку написал.[/b]
    И цену.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый кон ь. @ 08.12.2007 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобщем-то интересно.[/b]
    Веришь в силу карбона, с недавних пор? :D
    А как же M.m.v - все глухо?

    По теме: учти, что там амморт, насколько я знаю, эксклюзивный - работает на расжатие. Главное, чтобы проблем с заменой, если что, не возникло. А так - велик хорош будет, конечно - главное амморт от грязи чем-нибудь прикрыть.

    ЗЫ

    Цену и рост - в студию!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    кстати на хохляцком форуме тоже такую продают

  6. #6

    По умолчанию

    вопрос защиты аморта на таких байках решается элементарно - смотрим сюда (правда на примере моего Reflex, но они почти одинаковые)

    насколько я понимаю это как раз хохляцкий и есть

  7. #7

    По умолчанию

    Это не с Украины. На Украине - RC, гоночный короткоходник, это MC - трейловый байк.

    Мне, кстати, тоже интересно

    Ростовку и цену в студию!!
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 08.12.2007 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По теме: учти, что там амморт, насколько я знаю, эксклюзивный - работает на расжатие. Главное, чтобы проблем с заменой, если что, не возникло. А так - велик хорош будет, конечно - главное амморт от грязи чем-нибудь прикрыть.[/b]
    амморт хороший,делает DT Swiss- эксклюзив для скотта,тесно общаюсь с механиком скотта-на его памяти было 2 замены.Я пользую с 2005года -нет проблем(тьфу три раза),главное правильная настройка
    А рама красивая,ток вот чегото немцы цену то заломили,столько 2007 не стоит(покрайне мере у нас)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 08.12.2007 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос защиты аморта на таких байках решается элементарно[/b]
    Неплохо придумал! Странно, что производитель так не делает.

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 08.12.2007 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Украине - RC, гоночный короткоходник, это MC - трейловый байк.[/b]
    Интересно там пишут :D :

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сама система підвіски дуже схожа на Specialized Stumpjamper FSR, тобто дуже комфортна на бездоріжжі й разом з тим не качається при сильному педалюванні з правильним передаточним числом не встаючи з сідла. На цій рамі взагалі вставати з сідла відпадає всіляке бажання.

    Надзвичайним плюсом цієї рами є довжина чейнстей від вісі каретки до вісі заднього колеса -416мм.!, і це на двопідвісі!!! завдяки чому в гору на ній їдеш як на реактивному снаряді! Така сама довжина чейнстей була на легендарних хардтейлах KLEIN, що славились тим як вони їдуть під гірку.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 08.12.2007 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    амморт хороший,делает DT Swiss- эксклюзив для скотта,тесно общаюсь с механиком скотта-на его памяти было 2 замены.Я пользую с 2005года -нет проблем(тьфу три раза),главное правильная настройка[/b]
    Да - крутилок там много. А платформа есть - в смысле - не раскачивается?

    ЗЫ

    А в "моих двух колесах" есть рассказы счастливых обладателей с фотками? Что-то он мне тоже понравился.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 08.12.2007 17:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да - крутилок там много. А платформа есть - в смысле - не раскачивается?

    ЗЫ

    А в "моих двух колесах" есть рассказы счастливых обладателей с фотками? Что-то он мне тоже понравился.[/b]
    Есть положение-блокировка которое практически полностью убирает раскачку.Но блокировка хитрая,если всё таки попадёшь на кочку аммортизатор сработает(но злоупотреблять этим ненужно).
    Рассказов с фотками нет всё руки не дойдут никак...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам SCOTT GENIUS 50 07год, 35 тыс.
    от Kryuko в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 08:06
  2. SCOTT GENIUS 50 рост М
    от Kryuko в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 19:39
  3. FS: рама Scott RC Genius LTD Carbon L (2005)
    от Нафик в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 22:55
  4. SCOTT GENIUS MC
    от Macho в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:36
  5. Новая рама SCOTT Genius MC10 L-ка
    от Chupakabra в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 12:01