Трещина или царапина? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Трещина или царапина?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Правильно. На 90%, что трещина.
    Отпишись, когда будет результат, интересно, как у нас в Совке обстоит дело с заменой рам по гарантии, обычно стараются развести и свалить вину на клиента (по совковски).
    Для всех нас будет полезен твой опыт в любом случае.
    Удачи.
    На 90% уверен, что вину сваливать на владельца никто не будет, слишком очевидно всё.
    Примут в ремонт, выпишут заказ-наряд и на полтора месяца всё стихнет, а потом вернут деньги.

  2. #22

    По умолчанию

    Позвонил им сегодня, сказали, что сегодня-завтра жалобный отдел свяжется со мной. Буду ждать.

  3. #23

    По умолчанию

    Уже интересно, сколько придется ждать? И перезвонят ли?
    Я бы сам к ним поехал и документально зафиксировал претензию, а то ведь гарантия то кончается.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Уже интересно, сколько придется ждать? И перезвонят ли?
    Я бы сам к ним поехал и документально зафиксировал претензию, а то ведь гарантия то кончается.
    Связался с ними сам во вторник, сказали, что надо отправить фото велосипеда и трещины, а дальше они будут рассматривать претензию до двух недель. Фотки им отправил во вторник же, и про схожую проблему на аналогичных рамах рассказал на всякий случай, буду ждать дальше.

    Поехать к ним и зафиксировать - немного проблематично, я с велосипедом в Самаре, а магазин - в Москве.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mugart Посмотреть сообщение
    в Самаре, а магазин - в Москве
    А что за магазин то, я в Москве, может помощь нужна????

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    А что за магазин то, я в Москве, может помощь нужна????
    Пока попробую стандартными путями проблему решить, но спасибо. =)
    Магазин bikes.sportiv.ru

  7. #27

    По умолчанию

    У магазина энтого не очень репутация. В прошлом году они под вывеской ликвидации распродавали по демпинговым ценам КУБЫ, а в этом году в сезон теми КУБАМИ 13-го года торгуют по цене в полтора раза выше номинальных (AMS с эластомерной вилкой под 70000 руб, когда в С воздушной можно было купить за 55000.

  8. #28

    По умолчанию

    а в этом году в сезон теми КУБАМИ 13-го года торгуют по цене в полтора раза выше номинальных (AMS с эластомерной вилкой под 70000 руб, когда в С воздушной можно было купить за 55000.
    Неужели лохи покупают велики за 70 тыщ?

  9. #29

    По умолчанию

    Да черт с ними с ценовыми политиками магазина, было бы здорово, если б они с гарантией резину не тянули. Ато они начинают чесаться только после того, как я им названивать начинаю. В понедельник вот после моего звонка они попросили меня прислать контактные данные и документы на велосипед. Отправил - опять тишина. Вчера во вторник вечером опять решил позвонить - специалист сейчас занят, как освободиться - обязательно свяжется. Снова тишина. Опять самому с ними связываться. Какие то они неорганизованные.

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    чистокровный вьетнамец
    Адрес
    зато Ромашкино
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    пиши напрямую производителю, сложно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 13:38
  2. Трещина или нет?
    от look-in в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:13
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы