Обучение взрослого езде на велосипеде.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Обучение взрослого езде на велосипеде.

  1. #1

    По умолчанию Обучение взрослого езде на велосипеде.

    ...недавно была аналогичная тема но ее закрыли уже. Там все давали советы как лучше учиться, недавно узнал о способе о котором там никто не упомянул. Способ гениален в своей простоте, реально можно самому научиться основе. Просто опускаем седло до такой высоты чтобы было можно ехать сидя отталкиваясь ногами как на самокате. Отталкиваемся, поджимаем чуть ноги и катимся в положении сидя, когда начинаем уверенно себя чувствовать то пробуем подключать педали. Вот и все Падения исключены, помощник не нужен.
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  2. #2

    По умолчанию

    есть еще вариации на тему "бразильской системы" как то :
    "собачий двор"-реципиент подключает педали уверенно и интуитивно с первых звуков нападающей стаи...
    "утренний мкад" - в крайнем правом -инстинкт самосохранения подключает педали сразу...
    "догон за опохмелом" -обычно поездка в сельпо представляется интуитивно возможной в случае жуткой нужды...
    "крайняя необходимость" -реципиента вывозят за город живьем и оставляют один на один с велом и обратной дорогой (прим. работает только с мальчиками или страшными девочками )...

    итд итп...

  3. #3
    Разводящий
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    недавно была аналогичная тема но ее закрыли уже.
    И правильно сделали. Дети дошкольного возраста через 10 мин. самостоятельного обучения едут на 2-х колесном велосипеде. Зачем раздувать из мухи слона. Берите велосипед и пробуйте. В цирке вон медведи на великах ездят.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Ыыы) Кстати, не так уж и смешно, меня два раза чуть не сшибли девушки на велах, которые почему-то тормозили ногами, а не тормозами ))) Так что некоторым действительно надо учиться

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    ...Дети дошкольного возраста через 10 мин. самостоятельного обучения едут на 2-х колесном велосипеде...
    Есть такое дело, едут. Но дети вообще всему очень быстро учатся, да и ссадины-переломы, в случае чего, на них легко заживают. Тема же об обучении тех, кому в детском возрасте родители не удосужились купить велосипед. Моя жена тоже принадлежит к этой категории людей, а потому я за такими темами внимательно слежу. Способ, предложенный ТС, нахожу весьма интересным.

  6. #6
    Корней
    Guest

    По умолчанию

    Удивляют граждане, которые не умеют крутить педали, плавать и выбивать партмонэ из внутреннего кармана двубортного пиджака.
    Этому учит двор начиная с момента хождения на двух конечностях.
    Впрочем я своих аппонентов всегда удивлял своей вопиющей безграмотностью
    Так что пока....один-один..

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разводящий Посмотреть сообщение
    дети дошкольного возраста через 10 мин
    - Ну и как по вашему взрослого человека вернуть в дошкольный возраст? Дети много чему учатся, о чем взрослые и мечтать не могут Обучить ребенка это не проблема, проблема обучить "ребенка" спустя 20 лет

    Цитата Сообщение от Разводящий;
    берите велосипед и пробуйте
    - в том то вся и загвоздка что не берут и не пробуют Догадались почему или подсказать?

    Цитата Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
    Удивляют граждане, которые не умеют крутить педали
    - Да какая разница чего кто умеет, если человек желает научиться то его надо научить, в случае с велосипедом и взрослым учеником: просто опускаем седло пониже... Я вот, например, не умею делать пузыри из жевачки и пальцами щелкать и очень страдаю из-за этого во взрослой жизни
    Слово есть поступок / Разговор – штука дешёвая

  8. #8
    Корней
    Guest

    По умолчанию

    А я не умею ходить на высокой шпильке, краситься, делать ссылки в интернетном общении и играть на дудочке в то время, как ядовитая кобра высунувшись из корзины , раздув капюшон медленно поднимается выше и выше...
    я не смогу спеть под гитару песню Борис Борисовича Гребенщикова СТАРИК КОЗЛАДОЕВ
    не в силах так же принять роды у Тигровой Акулы
    но твоё неумение НАДУВАТЬ ЖУВАЧЕЧНЫЕ ПУЗЫРИ это верх бестолковости!
    это финал-аппофеоз!
    это Зенит!
    это Центр!
    это.....
    ой да врёшь ты всё......ЖУВАЧЕЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.....ЭТО МОЖЕТ ДАЖЕ ЖАННА АГУЗАРОВА после того, как её выкинули инопланетяне на полном ходу из Летучей Тарелки...
    врёшь ты всё про жувачечные пузыри.

  9. #9
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    хм. я тож не умею жувачечные пузыри, но даже не знал, что из-за этого надо страдать.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 12:58
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 22:28
  3. Предложение ОБУЧЕНИЕ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ
    от Быстрый Еж в разделе Услуги
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 21:19
  4. Научить взрослого человека ездить на велосипеде
    от enesesailitamine в разделе Велосипедное
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 08:34
  5. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59