Merida big seven 300 tfs 2014 - определиться с ценой продажи.. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Merida big seven 300 tfs 2014 - определиться с ценой продажи..

  1. #21

    По умолчанию

    нет уже. Выгоднее себе оставить. Понял, что пихнули г..но мне, собственно, это и есть вопрос, который не давал покоя..

  2. #22

    По умолчанию

    ******************
    Последний раз редактировалось ars802; 18.02.2022 в 03:53.

  3. #23

    По умолчанию

    нет, хотел понять, ск-ко в реале можно оценить вел в таком положении, это потому-что вилку в таком состоянии нашел, а предыдущий хозяин говорил, что вилка нормально работала у него, а я проблему заметил через недельку почти (как стремительно сочилась смесь из ржавы и масла), за время которое такая ржава не смогла бы срастись до такой степени! Вывод - прочистили, смазали и пихнули. Плохо, что ночью пришлось осматривать в силу сложившихся обстоятельств, и покупать решил сразу на месте доверившись словам местного мастера - за такую цену можно, было бы хорошо скинуть 500 рубликов еще, но и так тоже сойдет...

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Ну ничего, опыта набрался за то, сейчас вилка более в норме, ухаживаю. А пихать, осознавая, что покупателю будет также "неприятно" пользоваться подобным как и мне самому....это не по-людски считаю, поэтому делаю вывод, что легче самому пользоваться ухаживая, зная состояние агрегата...(так сказать - как уже почувствовал машину, тонкости состояния)

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    в следующий раз, если и стану покупать, то только у того человека, которого лично буду знать очень и очень хорошо, если таковых не будет, только новый, никак не б/у!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Вилка вообще эта, судя по всему дешевая, тут продают такие за 1-2к. Так что не велика потеря.

  5. #25

    По умолчанию

    короче 20-22 цена красная в начале сезона.и то на дурака который не увидит косяков и подумает что все в идеале
    но для тебя в идеале сделать велосипед самому и выставить на продажу. чем продавать с косяком
    а так это не тот аппарат с которым захотят возится обычные обыватели

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    короче 20-22 цена красная в начале сезона.и то на дурака который не увидит косяков и подумает что все в идеале
    но для тебя в идеале сделать велосипед самому и выставить на продажу. чем продавать с косяком
    а так это не тот аппарат с которым захотят возится обычные обыватели
    скажите пож-ста, почему не захотят? Спасибо!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modesto Посмотреть сообщение
    скажите пож-ста, почему не захотят? Спасибо!
    потому что люди хотят просто сесть и поехать. заплатив такую сумму за средненачальный тип велосипеда
    а возится и ремонтировать ой как далеко не всякий захочет. у меня из моих друзей которые ездят уже не первый год далеко. есть такие кто не смог бы вилку поменять даже. есть даже те кто скорости не умеет настраивать.
    если такой увидит или прочитает что вилка под замену идет. то сразу желание все отпадет покупать этот велосипед.
    поэтому лучше почини вилку или поставь б/у. главное что бы работала
    я к примеру вилку новую практически и не езженую (100 км наездил на ней) ROCKSHOX 30XC продал за 2500. хотя новая такая стоит около 6-8 тысяч.

    P.S. к тому же через месяц примерно начнутся скидки дикие. как в том году к примеру КАНТ уже с середины июля все свои велы скидывал за 50% от начальной стоимости. и я купил себе велосипед который стоил около 80 000 за 40 000.

  8. #28

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между Cube Acid 27.5 2014 и Merida Big.Seven 900
    от skulichkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 20:52
  2. Merida Big.Nine 300 (2014), рост 190см, рама 19' или 21'?
    от Melmon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 21:44
  3. Merida Big.Seven 300 или Commencal El Camino 3 (2014)
    от veloman333 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 09:22
  4. Куплю Merida Big.Seven CF 3000 (2014)
    от vladislavonline в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 09:55
  5. Merida Big.Nine 40-MD (2014) или KROSS LEVEL B2 29 WHITE(2013)??????
    от AlexDobr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 20:06