Выбор велотуфель - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 61 ПерваяПервая ... 15354043444546475055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 602

Тема: Выбор велотуфель

  1. #441

    По умолчанию

    А что, Шимано не производит широкую линейку достойного качества? Толкового обоснования каких то невероятных преимуществ Спеша перед другими фирмами тоже что то не видать. Нигде не видать. А вот Спешевские понты и выпендреж - видать. В Шимановской обуви я постоянно и давно , а вот Спешевская почему то быстро превращается в хлам и не только у меня. Не удивлюсь, если выяснится, что туфли с надписью "Спешелайзер" делают на одном из заводов Шимано где нибудь во вьетнамских джунглях, очень уж некоторые модели были схожими, во всяком случае, помню, что мои первые туфли спеш ничем не отличались от туфель Шимано, которые стояли рядом на полке в магазине, вплоть до полосок. Только надписи другие. Продавцы сказали "покупай Спеш, они круче", вот и купил :-)
    Последний раз редактировалось izotop; 29.03.2024 в 18:10.

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    А что, Шимано не производит широкую линейку достойного качества? Толкового обоснования каких то невероятных преимуществ Спеша перед другими фирмами тоже что то не видать. Нигде не видать. А вот Спешевские понты и выпендреж - видать. В Шимановской обуви я постоянно и давно , а вот Спешевская почему то быстро превращается в хлам и не только у меня.
    Вопрос про качество Шимано не поднимался. Про невероятные преимущества Спеша - это ваши волнительные фантазии, судя по всему - или можете привести пример, где подобные невероятные преимущества упоминались? Ну и выпенжореж и понты - интересно , в чем на твой взгляд, они проявляются?
    Ни одного человека не знаю, кто пожаловался б на качество Спеша. В близком окружении их - десятки. Примеры про превращенную в хлам спеш так привести и не смог.
    HTFU

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    я человек разумный и состоятельный
    Разумный состоятельный человек не будет кататься на всяком фовне, носить туфли 20летней давности (кроме какой-то сентиментальной важности) и кичиться на форумах про то, какой он "состоятельный и успешный".

  4. #444

    По умолчанию

    Руль, Опять ты флуд и троллинг разводишь как обычно... а я вот знаю многих, кто жалуется на качество спеша и что? И фото тут есть соотвествующее.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Разумный состоятельный человек не будет кататься на всяком фовне, носить туфли 20летней давности (кроме какой-то сентиментальной важности) и кичиться на форумах про то, какой он "состоятельный и успешный".
    Если соберусь покупать себе новые туфли - только на Авито и как минимум 15 летней давности. Более-менее качество было еще, по сравнению с тем пластиковым барахлом что сейчас продают "бренды" за невероятные цены. Даже б у будут лучше новых современных.
    Последний раз редактировалось izotop; 29.03.2024 в 18:20.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Разумный состоятельный человек не будет кататься на всяком фовне, носить туфли 20летней давности (кроме какой-то сентиментальной важности) и кичиться на форумах про то, какой он "состоятельный и успешный".
    вы не понимаете, это другое

    да фиг с ними, фовнами, ну нравится. может))
    Но вот не встречал людей со здоровой печенью, скажем, или без каких-либо нарушений в работе ЖКТ - которые об этом говорят, как показатель своего статуса
    HTFU

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Если соберусь покупать себе новые туфли - только на Авито и как минимум 15 летней давности.
    сочувствую
    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Более-менее качество было еще, по сравнению с тем пластиковым барахлом что сейчас продают "бренды" за невероятные цены.
    RX801 за сезон все еще like-new. карбоновая подошва только в следах камней, но эт косметика
    Последний раз редактировалось f1rstx; 29.03.2024 в 18:22.

  7. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    RX801 за сезон все еще like-new.
    да, у меня 502 за сезон вообще никак не изменились по состоянию

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Если соберусь покупать себе новые туфли - только на Авито и как минимум 15 летней давности. Более-менее качество было еще, по сравнению с тем пластиковым барахлом что сейчас продают "бренды" за невероятные цены. Даже б у будут лучше новых современных.
    это пост-мета-ирония такая?)

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Опять ты флуд и троллинг разводишь как обычн
    Ну как водится - поплыл по позиции - обвини собеседника в о флуде и троллинге, пусть оправдывается

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Если соберусь покупать себе новые туфли - только на Авито и как минимум 15 летней давности
    Вот теперь все понятно. Представленная фото обрела смысл.
    HTFU

  9. #449
    Веломаньяк Аватар для Hawfinch
    Байк
    Trek 8500 (1997)
    Адрес
    Москва,ЮЗАО, Калужская
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Понял ты неправильно.
    Имя у этой, как ты ее уничижительно назвал, ''фирмочки'', сформировано годами производства первоклассных велосипедов - от самых простых, до самых топовых, а также одних из лучших шлемов, первоклассной обуви и одних из самых популярных (и неудачно подделываемых на любимом тут али) седел.
    Кто сказал, что у них первоклассные велосипеды? Я слышал совсем недавно, что человек, прокатившись на их топовом двухподвесе, сказал только, что как вообще на этом ездить можно) Меня эту информацию просили не сливать, поэтому кто и про что конкретно писать не буду.
    По трем примерам здесь с их обувью достаточно понять, что с обувным делом у них не очень задалось. Пренебрежительно пишу точно также как и многие из вас о Фовне, Тайбао, Сантике и других китайцах, которые вы в руках даже не держали.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Разумный состоятельный человек не будет кататься на всяком фовне, носить туфли 20летней давности (кроме какой-то сентиментальной важности) и кичиться на форумах про то, какой он "состоятельный и успешный".
    Спасибо, не знал что я еще и успешный! Столько достоинств во мне одном, очень приятно) И еще скажи, пожалуйста, а на чем будет кататься "разумный и состоятельный человек"? На Каньене с Ультегрой)))
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 29.03.2024 в 18:36.

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Я слышал совсем недавно, что человек, прокатившись на их топовом двухподвесе, сказал только, что как вообще на этом ездить можно) Меня эту информацию просили не сливать, поэтому кто и про что конкретно писать не буду.
    Просили не сливать, и ты не слил


    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что у них первоклассные велосипеды?
    Я тебе вот прямо сейчас говорю, что велосипеды у них отличные. Сужу по Тармаку 6 и 7, венжу и Аэтосу - те, которые имел возможность опробовать сам. Ну и еще по Шиве, на котором гоняют два очень приличных знакомых триатлета.
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велотуфель
    от Perfect Gentleman в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5888
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 12:28
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  4. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  5. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19