Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 566
+ Ответить
Страница 566 из 949 ПерваяПервая ... 66266366466516536556561564565566567568571576596616666766866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5651
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Судя по видео, на выезде из под моста в самом начале маршрута - народу было меньше значительно, чем даже в прошлом году. Обычно под мостом тупят уже, ножками идут. Сегодня ехали, слегка тупили только на повороте на ул. Космонавтов. И то не так сильно, как обычно. Так что я тоже думаю, что максимум тысяч 20 будет.

    Сами не поехали. И то, что я вижу на видео лишний раз подтверждает правильность выбранного решения. Мокнуть при +14 зачем? Что-то кому-то доказывать я уже давно перестала. Этот маршрут мы уже проезжали. Радости от такого движения лично мне никакого. Очень не порадовали родители с детьми. Особенно те, кто с прицепом поехал. Ну реально, ребенок на уровне луж? Не страшно было, что зальет эту тележку на колесиках вместе с ребенком? Да и радости ребенку сидеть внизу, возле воды и холодной дороги мало. Вон как бравы молодцы лужи рассекали, зальет по крышу эту тележку, да и не только ее... Безответственно это, ребята-родители...

    Но те, кто поехал и проехал - молодцы, конечно. Надеюсь, мокрые ноги высохнут, и проблем со здоровьем не будет.

  2. #5652

    По умолчанию

    офигеть philz засветился на велопараде
    Screenshot_48.jpg
    во видосик
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  3. #5653
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    чем даже в прошлом году.
    блин, да лило то как. Я думаю все же это многих отпугнуло. Одно дело по фану проехать. ну хоть не в солнышке так хоть по суху. Другое по уши в воде.
    Кому то конечно по кайфу, но очень многим совсем нет. Поехал в общем "боевой" контингент и особо упертые.

  4. #5654
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    упертые.
    упоротые

  5. #5655
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    взглянув на погодку с утра, не мог не улыбнуться: ну не любит боженька парадников.

  6. #5656
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    офигеть philz засветился на велопараде
    во видосик
    Вот, мне интересно, этот полуголый здоровяк (кил. под 120-130) едет на белом "складне" Forvard с "женской" рамой? И вел под ним не разваливается?? (это я насчет прочности вела интересуюсь..).

    И еще заметил, на 55 сек. едет человек в каске военного образца.. Это вело-шлем такой или настоящая армейская каска?? Тоже интересуюсь...

    Глядя на огромные лужи на дороге, там нужны надувные лодки, а не маленькие велы (поэтому в этот раз остался дома).

  7. #5657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    ...не любит боженька парадников.
    Как не любит? Ведь благословил божьей росой верующих
    Цитата Сообщение от Саша61 Посмотреть сообщение
    Молодцы!

  8. #5658
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    все так, все так. Коли велопарады прокляты, считаю надо отделить Садовку от них и проводить строго без шабашей .тых. Раза два за сезон хватит. Толково было бы одну в сентябре. Но туи и мэр нужен другой.

  9. #5659
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да, занятно. как спецом вчера дождик включили

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Это вело-шлем такой или настоящая армейская каска?? Тоже интересуюсь...
    легко гуглится.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    упоротые
    блин, а чего так злобно? Ну прокатились и прокатились, промокли. Кому то по приколу. Ничего особого нет.

  10. #5660
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Ну прокатились и прокатились, промокли. Кому то по приколу. Ничего особого нет.
    во-во. я к примеру был на стриде. у дочки отжал и выехал. так далеко первый раз. и много плюсов в ней нашел
    1) вертикальная посадка отлично рифмуется с гражданской курткой-дождевиком. он не задирается, не сборит, закрывает всё до середины бедра, промокли только колени и около того
    2) крылышки хорошо отводили воду, брызг не было, поджоп остался сухой и чистый
    3) пластиково-резиновая трансмиссия абсолютно бесшумна и нисколько не страдает от дождя
    4) вертлявость отлично выручает при маневрировании в плотной толпе
    5) складывается как детская коляска на раз-два, залез в середину состава МЦК, куда не положено с полноразмерными велами, благодаря чему я избежал давки, что была в хвостах и спокойно уселся на мягкое кресло (кстати, позже сообразил, что вполне мог бы и на метро с ней поехать)

    правда чуть не утоп в волнах огромных луж, которые преодолеть накатом не удавалось из-за низкой скорости и плохого того самого наката, а крутя педали, черпал ими воду, но кожаные кеды не дали промокнуть моим стопам.
    хорошая штука эта стрида, оказывается! и почему народу на них мало было? не понятно.
    you're never too old to ride if you're too young to die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34