Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 599
+ Ответить
Страница 599 из 950 ПерваяПервая ... 99299399499549569589594597598599600601604609629649699799899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5981
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Проблемы коммьютинга давно изучены, известны, и широко описаны возможные варианты решения. Есть ли смысл здесь это вообще обсуждать?
    Да мы не обсуждаем, мне интересно, сколько народу реально стало ездить на работу на велосипеде за время проведения акции? С точки зрения оценки ее эффективности. Пока один человек отписался, что это ему помогло принять решение. Мне - не помогло. О чем я и написала. Команда Кумова рассказывает о том, что их работа очень нужна и полезна. Так вот и хочу понять, действительно это так или просто громкие слова?

    Я ни на чьей стороне. Я вообще сама по себе. Если мне интересно мероприятие - я еду. Если нет - то не еду. Если мне кто-то начинает доказывать, что он молодец - хочу понять, правда или деньги делит с дептрансом.

  2. #5982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение

    Интересно, а какое дело немосквичам до того, что происходит с парадом в Москве?
    Кумовская паства.

  3. #5983
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    В Москву ближнее подмосковье (ну и дальнее) приезжали на электричках, но еще они организовывали парады в других городах.
    ЛБИ организовывал парады в других городах? Или речь о клубах, которые в своих городах живут, а на парад приезжали просто так? Тогда чего им поддерживать Кумова, если он им же и запретил проезжать на параде, как клубу (символика, форма и т.п.)?

  4. #5984
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    мне интересно, сколько народу реально стало ездить на работу на велосипеде за время проведения акции?
    Да кто ж вам скажет, ибо никто точно не знает. Я тоже лично считаю, что велопарад здесь мало что даст. Вот реальные коммьютеры - да, это пример.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    ЛБИ организовывал
    Аббревиатура какая-то, с душком. Смахивает на "ЛГБТИ" или каких там, с альтернитивной сексуальностью.

  5. #5985
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Не смог найти юридический статус проекта. Каким образом они строили отношения с юрлицами, оперируя миллионами? Никаких реквизитов на их сайтах не нашел, везде ссылки контактом на физлицо (Кумов) и эфемерное "команда. В тендере нельзя участвовать "проекту", им придется оформить организационно-правовую форму. Не удивительно что они против тендерной системы выбора исполнителя.
    Насколько мне известно, Кумов использует свое личное ИП и еще ИП его адептов для финансовых операций и обналички.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 13.11.2018 в 14:55.

  6. #5986
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikolayT Посмотреть сообщение
    если это вредит животным
    Животным всё вредит. Единственный способ не вредить животным - это полностью самовыпилиться всем человечеством, предварительно сравняв с землей и засадив лесом/травой всё построенное.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Так вот и хочу понять, действительно это так или просто громкие слова?
    Путем опроса десятка человек в этой теме? Не думаю, что это поможет составить хоть сколько-то обоснованное мнение.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #5987
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    А, кстати, дяди и тети из организации Кумова, ездят на работу на велосипеде? Я не интересовалась вопросом. Кто-нибудь знает?
    Я несколько раз пытался задать Вовочке этот вопрос и он всегда уходил от ответа.
    А вот на сами так называемые велопарады Кумов на чем приезжает? Кто видел?
    Последний раз редактировалось Vitaly; 13.11.2018 в 14:54.

  8. #5988
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    интересно, сколько народу реально стало ездить на работу на велосипеде за время проведения акции? С точки зрения оценки ее эффективности.
    Привлекательность акции "велопарад" измерить легко - по числу участников. А вот "числом ездящих на работу" надо измерять успехи тех, кто пишет победные реляции на сайте города "растёт популярность велосипеда". Потому что ЛЮБЫЕ призывы и акции разбиваются о катастрофически неудобную инфраструктуру, которая не просто не стала за прошедшие годы более велосипедной, но и наоборот.

  9. #5989
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Привлекательность акции "велопарад" измерить легко - по числу участников.
    Кстати и в сообщениях о числе участников Кумова тоже не раз ловили на лжи с его явно завышенными цифрами.

  10. #5990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А вот "числом ездящих на работу" надо измерять успехи тех, кто пишет победные реляции на сайте города "растёт популярность велосипеда".
    Ездил летом почти каждый день на работу с Ленинского в Марьину Рощу через центр. По утрам от силы человек 5-10 встречал на великах. Вечером побольше, но незначительно. Вот вся "пропаганда".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34