Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 871
+ Ответить
Страница 871 из 949 ПерваяПервая ... 371571671771821841861866869870871872873876881901921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,710 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Откуда такое предположение?
    По прогнозам организаторов, ожидается 30 000 велосипедистов, примерно половина приедет на МЦК, т.к. по другому на этот полуостров не попасть, только своим ходом или на машинах. Раньше когда старт был на Сахарова, народ приезжал на три вокзала, Каланчевскую, Курский. А тут одна станция МЦК Лужники. Как-то так

  2. #8702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
    т.к. по другому на этот полуостров не попасть,
    Откуда не попасть?.. С вокзалов?..
    В Лужу легко и быстро доезжается, из разных мест, по набережным. Даже на круизерах)
    30 000 - это как всегда на дневных при хорошей погоде.

  3. #8703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Откуда не попасть?.. С вокзалов?..
    В Лужу легко и быстро доезжается, из разных мест, по набережным. Даже на круизерах)
    30 000 - это как всегда на дневных при хорошей погоде.
    Посмотрим
    Я своим ходом от мцк Нижегородская-Таганка-Погранцы-набережные, либо вообще по садовому

  4. #8704
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,646

    По умолчанию

    Offroadster, я думаю, товарисч прав - и на МЦК приедет (или попытается приехать) очень много участников. Мне вот тоже такой вариант удобнее, если вдруг лень одолеет. Потому как своим ходом мне до Лужи километров 30 и еще столько же обратно. Накатывать 60 км ради того, чтоб проехать двадцатку на параде - можно, конечно, но парад в этой покатушке будет не главным
    А уж если детей пытаться туда вытащить - они такой вариант точно забракуют. А с МЦК все просто, мне до Ростокино 6 км всего.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #8705
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    им бы договориться с метро. что бы на это день какие то спецвагоны пустили. "только" для велосипедистов. Но это конечно из разряда "фантастика на втором этаже". Хотя казалост бы чего проще. Достаточно что бы тетка объявляла - "Сегодня первый (последний) вагон для людей с велосипедами".

  6. #8706

    По умолчанию

    Поеду неспешно набережными от пл. Тестовская в 10.30, электричка соответственно https://www.tutu.ru/view.php?np=5140...ate=15.09.2019.

  7. #8707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и на МЦК приедет (или попытается приехать) очень много участников.
    Это да, но неужели

    Цитата Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
    примерно половина
    ?..
    Помнится, года три еще назад, ляпота была: выезжаешь на парад с северной окраины - и уже почти сразу встречаешь катящих туда же немало байкеров, причем, разномастных: от типа спортсменов на любой вкус, до круизероводов)) Сразу можно было найти себе попутную компанию (или одного одинокого человека, даже женского пола)), с кем или доехать, общаясь, или низко долететь. По вкусу. Приезжаешь на парад уже вдохновленным этим пробегом и общением Мне такие пробеги даже больше парада нравились))
    А последние года, что-то не так много вдалеке байкеров встречаются. Видимо, действительно читерство распробовали, едут не своим ходом, а к ближайшему МЦК.
    Я-то читерствую, только если не получилось выехать вовремя. Обычно, тогда складень+метро.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Достаточно что бы тетка объявляла - "Сегодня первый (последний) вагон для людей с велосипедами".
    не только в этих вагонах, но и по пути к ним, свалка велосипедов будет. Буквально. Потому что далеко не все (особенно "девачки с корзинками") такие ловкие со своими велосипедами
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.09.2019 в 15:35.

  8. #8708
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    но неужели
    За половину не скажу. Южанам, понятно, проще своим ходом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #8709

    По умолчанию

    Просто пытаюсь себе представить хотя бы 10 000 велосипедов в МЦК, пусть хотя бы доставляющихся в течение пол-дня)

    С юга, своим ходом, да, заметно дальше ехать бывало, особенно когда парады были с Сахарова и от Армии. Но в утешением южанам, скажу имхо: с юга ехать дОльше, но легче в смысле меньшего количества затупов: с севера, трафик (в том числе, частота, и хитрость проезда, перекрестков, "узкие места", количество пешеходов) более плотный.

  10. #8710
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,646

    По умолчанию

    Offroadster, ну, когда парад с ВДНХ начинался - мне вообще халява была - порядка 8 км от дома.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34