Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 766
+ Ответить
Страница 766 из 949 ПерваяПервая ... 266466566666716736756761764765766767768771776796816866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,660 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #7651
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Интересно, кто тут вообще политик?
    Ой и с улыбочкой ой молодец- типа не понял про что я да? И почему такие развитые еще что то тут выступают кого то характеризуют? Ты себя показал уже, и безо всяких отсылок на прошлые косяки- вот прямо тут Вот когда говорят за всеобщее вело благо- а сами... см выше
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.03.2019 в 23:00.

  2. #7652
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот когда говорят за всеобщее вело благо- а сами...
    И что сами? Кто тут кому и что обещал?
    В свое время в рабочей группе велообщественников при ДТ я и мои коллеги высказали чиновникам много разных полезных и интересных предложений, а как дальше было - см. выше ...

  3. #7653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Иным много не надо, флагом помахать да щёки понадувать разрешат, им и хорошо...
    И в некой "клубной форме" фоточек для инстика наснимать.

    Вот и всё развитие "велоинфраструктуры"

  4. #7654
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Чисто из любопытства: а вы лично много общественных организаций возглавляли? Какие успехи на этом поприще?
    а надо ли вообще?

    ты как королевский, знаком, вероятно, с группой не шибко молодых карьеристов, велопарадирующих по городским администрациям области vk.com/krupekor ? Я так понимаю, это их единственная велоактивность это выставить отряд бойцов для фотографирования на официальные празднования и мероприятия и сходить за грамотами себе любимым во всякие властные приёмные? Заблуждаюсь?

    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #7655
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Мне недосуг вам доказывать очевидные вещи, что требовать обязательного страхования велосипедистов - это глупость.
    А это по-нашему. Придумать бред, приписать его оппоненту и с ним же спорить.
    Я ни слова не писал про осаго для велосипедистов.

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Хотите - стра***те свою гражданскую ответственность добровольно.
    Проблема в том, что последние года четыре или пять это невозможно в раше. Единственный страховщик отказался от этой затеи.

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Даже добровольно эту пургу ни одна страховая страховать не будет.
    Отличная газировка лужи!
    Несколько лет такой продукт у нас предлагался, а в европах он и до сих пор встречается.

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Даже автомобильное ОСАГО было убыточным для ряда страховых компаний и некоторых вымыло с рынка.
    Не убыточным, а недостаточно сверхприбыльным. У всех страховщиков по ОСАГО прибыль больше установленных законом 23%.

  6. #7656
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    я и мои коллеги высказали чиновникам много разных полезных и интересных предложений
    Я тебе широко улыбнусь- инициативный ты наш. Мой однокласник- еще будучи ребенком. Ездил по школам (про нашу уж понятно)- с бумагами. Там собирал подписи (в т ч родителей- ездил)- за вело объекты. Они на карте есть (Я точно не знаю кто там как и делал то в итоге- но подписи за них я ставил, данные писал, и лично знаю того кто ко мне за этим прибыл) А сам он велосипедом и не увлекается, даже не катается. Он это для другого совершенно делал. Конечно речь про очень давно- но я так ради примера просто. Тогда про велосипедизм, про парады и тысячи велоботов никто и не слышал- и как то все получилось же! Чудеса, магия! А тут рычаг какой общественности появился- и вот так- ну мы сказали но не вышло? А зачем лезть куда то если рвения на один ра зв жизни вопрос задать- и все? (а был ли он задан) Вдруг что то да упадет? Смотрите чтобы не придавило )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.03.2019 в 15:03.

  7. #7657

    По умолчанию

    Москва - город для приезжих. Здесь должно быть весело.

  8. #7658
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А зачем лезть куда то
    Если cами приглашают и ест хоть какой шанс нечто изменить в лучшую сторону, то почему бы и не попробовать?

  9. #7659

    По умолчанию

    Мало дураков с рюкзаками в метро. Давай ещё дэбилов с велосипедами.

  10. #7660
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    С 23 в метро вообще мало кто речь то про отрезок с 23 до закрытия

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Если cами приглашают и ест хоть какой шанс нечто изменить в лучшую сторону, то почему бы и не попробовать?
    Ну вот и попробуйте полезные вопросы обсудить! А не сразу мы как то пробовали и не вышло. Вас приглашают для массовки и галочки типа вы были или вот тех самых идей ждут каких то? Мне правда интересно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34