Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 822
+ Ответить
Страница 822 из 949 ПерваяПервая ... 322522622722772792812817820821822823824827832852872922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,211 по 8,220 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8211
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мирко Посмотреть сообщение
    Я на параде не был, но даже после оного видел из окна трамвайчика как разложился при попытке заехать на бордюр под острым углом пузатик на сбербайке ...
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7932658 он?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #8212

    По умолчанию

    Вчера на велофестивале - параде прокатился великолепно!
    Стартовал поодаль от Сахарова примерно метров в 300-ах. Ехал во главе колонны.
    Приятно обрадовало, что мотоциклисты ехали быстрее обычного.
    Погода порадовала солнышком и теплом, и конечно не забыла про сильный ветер, который прилично мешал и изматывал.
    Не понравилось, что некоторые в такой тесной толпе пытались демонстрировать умение ездить на заднем колесе((( Коллеги! Лично я не против велотриала, но не в такой тесной обстановке, где любое ваше неаккуратное движение может спровоцировать завал(((
    Впереди себя видел соприкосновение двух велосипедистов, которое к падению не привело, но спровоцировало приличную словесную перепалку.....
    Возможно было падение позади меня, но наблюдать за произошедшим времени не было.
    В конце первого круга свернул во дворы и далее проследовал на второй круг, который, проехал в спокойном режиме разглядывая людей

  3. #8213
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вот чудеса - где вы находите столько упавших? Я за всю поездку ни одного непосредственно на моих глазах произошедшего падения не застал. Скорую в тоннеле под Маяковкой тоже видел, правда. Но что там произошло - не в курсе.
    Мне тоже везёт видеть минимум падений, факт. Но я их таки-вижу. Последствия тоже на глаза попадаются (типа кучи-малы из велосипедов во втором-третьем ряду).

    Насчёт тоннеля - там ЭТО регулярно, место такое. Возможно, теперь это (после смены направления на противочасовое) первый тоннель, все расслабленные, разогнялись на спуске, а тут бац, и темнота, да пробочка на подъёме, а у народа ни фар толком, ни зеркал. А ещё время от времени на дороге выбоины попадаются такие, что даже машине на скорости мало не покажется (и это один из поводов устраивать такие покатушки чаще раза в год, и чтобы дорожное начальство - в первую шеренгу). Словит велосипедист в тоннеле ЭТО (так-то есть шанс увидеть и увернуться) - и полетел, родимый...

    С уважением, Денис.

  4. #8214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    не было на велофесте "радетелей".
    ОК. Но ЛБИ в свое время тоже не отличились публичным диалогом с широкими массами. Может, оттого и превратился парад в просто праздник-покатушку.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Настроение поднимает, знаете ли...
    И меня если "пёрло", я скажу, что сотню км проехал легко Но одно дело, когда ежедневно нравится катать, а другое - когда ежедневно, независимо от тонуса, нужно катать на работу)

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    это что-то как-то совсем по диванному выглядит. откуда такое мнение?
    Например: сегодня по дороге с работы специально мониторил катальщиков по делам (обычно, если я по делам еду, я на велосипедистов внимания не обращаю): подавляющее большинство в цивильной одежде. 100% тех, кто ехал бодро - молодые, и очень молодые. Люди средних и + лет ехали размеренно, без спортивной экспрессии. На перекрестах и в сложных для проезда местах буквально под`тупливали с траекториями, им явно понравилась бы очевидная велодорожка (Пиццевозы и гастарбайкеры в статистике не учтены))

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Из него выходит, что
    подавляющее большинство потенциальных потребителей велодорожек - 10 км катальцы. Под них и стОит строить маршруты, и особенности, дорожек.

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    дворами можно ехать. километра три.
    Я почти 10 еду. Да, бордюры, и пр. рельеф, но я на мтв) И на ситибайке не вопрос въехать на бордюр, просто это стОит делать там, где он занижен, а не по диагонали через газон))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.05.2019 в 20:05.

  5. #8215

    По умолчанию

    А мне девица в компании красно-белых шоссейников понравилась. Такая высокая, стройная, с длинными тёмными волосами, губастенькая. Ну ваще.
    Пинарэлло.
    Королева фестиваля.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Да и вообще. Такие экземпляры приехали. Охренеть.
    Последний раз редактировалось ГенаКрок; 20.05.2019 в 21:39.

  6. #8216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    А мне девица в компании красно-белых шоссейников понравилась. Такая высокая, стройная, с длинными тёмными волосами, губастенькая. Ну ваще.
    Пинарэлло.
    Королева фестиваля.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Да и вообще. Такие экземпляры приехали. Охренеть.
    Обратное впечатление сложилось, либо парами, либо крокодилы.
    Поохотиться не было вариантов.

  7. #8217

    По умолчанию

    Крокодилы - это пузатые мужики в гейских труселях.

  8. #8218
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Укатался с субботы на воскресенье. Сам. Без толп неадекватны на двухколесах. Хоть и не по центру города, но с захватом соседней области. Желания ехать на велотолпу желания не было. И правильнА!)

  9. #8219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Обратное впечатление сложилось, либо парами, либо крокодилы.
    много было девушек едущих по-одной, до старта колонны, не крокодилов

  10. #8220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Укатался с субботы на воскресенье. Сам. Без толп неадекватны на двухколесах. Хоть и не по центру города, но с захватом соседней области. Желания ехать на велотолпу желания не было. И правильнА!)
    Катайся один, кто тебе не даёт, лучше где нибудь за Уралом, ни кто не будет раздражать твою нежную натуру.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34