Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 950 ПерваяПервая ... 96196296346366386391394395396397398401406426446496596696896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Велосипеды тут ни при чём. Свободы граждан ограничиваются со всех сторон.
    Согласен полностью.
    Если велоклубисты еще не поняли, что запрещают не их, а просто от греха подальше на всякий случай любые сборища, которые не под твердым крылом власти...) то они слишком увлеклись велосипедизмом, и забыли, что если ты не занимаешься политикой, политика все равно занимается тобой, как ей нужно)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.06.2017 в 02:56.

  2. #3952

    По умолчанию

    Вот-вот. А ВК - просто винтик в этой системе.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3953
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Я не считаю тут причиной политическую систему и больше проблем создают именно в ДТ с подачи Вовочки Кумова.

  4. #3954
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Соглашусь, что политика тут только от того, что ее нет в нормальном поле, т.е. она теперь везде, кроме как где надо. Но она тут есть густым слоем. Причина в другом.

    Скорее это админресурс навязал городскую велосеть гос-инвесторам, а потом ее надо как-то раскрутить. Вот идет насаждение, что человек на велосипеде(читай сберобайке) на работу - это хорошо, молодежно и модно. Велопарад это как тест-драйв в салоне. Все ездят, значит и я смогу.

  5. #3955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    "Ответ Департамента транспорта — катайтесь на велопарадах
    Думаю, это просто интерпретация "спиц". Интересно, с какими формулировками были отказы? Например, "космический" велопробег, насколько я помню, финиширует возле ракеты на ВДНХ. А ВДНХ опять, говорят, оккупировали кроты.
    Может это просто проявление зависти к более удачливому конкуренту? Питер к Москве, понятное дело, притянули за уши. А кому, кроме Спиц, Дептранс еще отказал в проведении велосипедных мероприятий?

  6. #3956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я не считаю тут причиной политическую систему и больше проблем создают именно в ДТ с подачи Вовочки
    В нормальной административно-политической системе было бы невозможно само существование персонажей, подобных ВК.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #3957
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    В нормальной административно-политической системе было бы невозможно само существование персонажей, подобных ВК.
    неправда. Этот ВК хороший и качественный продукт строго под задачу. Редчайший случай, когда российская номенклатура где-то не обос..сь. Хотя хыхы, он и не российский, а целиком по вражьим лекалам.

  8. #3958
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    не понаслышке знаю, что скилл профводил, которым можно на полосы ОТ, позволяет не боятся
    Ага, ага. Особенно этих звездюков - таксистов. После ряда случаев я от этих уродов шарахаюсь, как от прокаженных. А им ведь можно на А-полосу. Один такой "скилловый профводил" меня резанул как-то раз - слава яйцам, все обошлось без серьезных травм и поломок. Просто ехал на приличном расстоянии от правого края, решил направо и, одновременно включив поворотник, начал прямо из того положения и рулить. Профессионал, блин, мать его! Так что ты б своей "непонаслышкой" особенно б не размахивал - мало ли, заденешь кого.
    (Пардонь, если был резок - но это уж слишком "цепляет".)

  9. #3959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Особенно этих звездюков - таксистов.
    А как же маршрутки? Тот же ад, дык еще и обзор у них хуже.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #3960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ага, ага. Особенно этих звездюков - таксистов.
    я пока встречал только нормальных , один весь автопоток остановил и посигналил мне,чтобы я развязку смог проехать было приятно
    наверное разные встречаються, как и везде
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34