Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 923
+ Ответить
Страница 923 из 949 ПерваяПервая ... 423623723823873893913918921922923924925928933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,230 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #9221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Ночь в музее?
    Нет, это обычная массовая покатушка ночью по городу, обычно с помощью от полиции для ведения колонны. С недолгими прогонами и долгими стоянками возле исторических мест, во время которых ведущий рассказывает что-то историческое. Делали онлайн-трансляцию с радиостанцией Маяк, туда в прямом эфире звонил ведущий во время стоянок и рассказывал историю. Участники могли включить у себя на приемниках станцию и тоже слушать. Предполагалось, что это скорее велоэкскурсия.
    В реальности ведущего не старались случать большинство, так как приехали покататься тусовкой, включали и колонки свои под окнами жилых домов. Прямой эфир с программой, который должен был переплетаться, плохо согласовывался с колонной (был больше бубнеж в студии с рекламой, иногда прорывался ведущий колонны), микрофон у ведущего был плохой и слышно через радио было очень плохо. Большинство рядом приемники выключило, я тоже (там на радио и рекламы до чертиков было). Фактически народ переезжал от точки к точке и просто ждал когда поедут снова. Последний раз домой уехал из Соколей где-то в 6 утра, там была финальная точка.

    Кто не чурается оплаты может найти себе занятие в веломероприятии в июле, не исключено что и ночью пройдет.

  2. #9222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Нет, это обычная массовая покатушка ночью по городу, обычно с помощью от полиции для ведения колонны. С недолгими прогонами и долгими стоянками возле исторических мест, во время которых ведущий рассказывает что-то историческое. Делали онлайн-трансляцию с радиостанцией Маяк, туда в прямом эфире звонил ведущий во время стоянок и рассказывал историю. Участники могли включить у себя на приемниках станцию и тоже слушать. Предполагалось, что это скорее велоэкскурсия.
    В реальности ведущего не старались случать большинство, так как приехали покататься тусовкой, включали и колонки свои под окнами жилых домов. Прямой эфир с программой, который должен был переплетаться, плохо согласовывался с колонной (был больше бубнеж в студии с рекламой, иногда прорывался ведущий колонны), микрофон у ведущего был плохой и слышно через радио было очень плохо. Большинство рядом приемники выключило, я тоже (там на радио и рекламы до чертиков было). Фактически народ переезжал от точки к точке и просто ждал когда поедут снова. Последний раз домой уехал из Соколей где-то в 6 утра, там была финальная точка.

    Кто не чурается оплаты может найти себе занятие в веломероприятии в июле, не исключено что и ночью пройдет.
    Я только раз участвовал: по югу Москвы с финишем в Коломенском. Тогда мне понравилось. Но давно это было.

  3. #9223
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    Я почти угадала!

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Предполагалось, что это скорее велоэкскурсия.
    ТО есть не получилось задуманное?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #9224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    ТО есть не получилось задуманное?
    Не важно как задумывалось это авторами, имхо большинство участников приехали покататься и только. Скучающих было много, на половине маршрута я устал от рекламы на радио и плохого звука от ведущего (без радио его было слышно только тем кто был рядом) и выключил радио, просто стояли и ждали когда поедем. Безусловно, кому-то именно экскурсия нужна была.
    Так же и с парадами - участники приезжают потусить, а кто-то пыжится выдать их приезд как великую идею, атмосферу и смысл, которыми были пронизаны заезды.


    Веломагистраль еще была из прикольного, не ночное. Платная, но давали воду на КП, без перекрытий.

  5. #9225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Не важно как задумывалось это авторами, имхо большинство участников приехали покататься и только. Скучающих было много, на половине маршрута я устал от рекламы на радио и плохого звука от ведущего (без радио его было слышно только тем кто был рядом) и выключил радио, просто стояли и ждали когда поедем. Безусловно, кому-то именно экскурсия нужна была.
    Так же и с парадами - участники приезжают потусить, а кто-то пыжится выдать их приезд как великую идею, атмосферу и смысл, которыми были пронизаны заезды.
    На парадах обычно развлекал себя тем, что фотографировал прикольных персонажей и красивые велосипеды. Ну и "атмосфера" там всё-таки присутствует

  6. #9226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Ну и "атмосфера" там всё-таки присутствует
    я про "атмосферу" которая с придыханием произносится, закатывая глаза, и подразумевая какую-то атмосферу организаторов (во имя великой цели и все такое).
    а так атмосфера у участников будет та, которую они сами ожидают и хотят. Эффект толпы мощна штука

  7. #9227
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    "Атмосфера" на таких массовых велозаездах всегда одна и не более того - это встретить велодрузей и велознакомых,
    себя показать и на других велочудиков посмотреть.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 24.03.2023 в 12:20.

  8. #9228

    По умолчанию

    о, я тоже буду! хочу очень!

  9. #9229
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,065

    По умолчанию

    перенос. а вместе с фестом и гонки поменяли: https://vk.com/wall-190953505_530
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #9230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    перенос. а вместе с фестом и гонки поменяли: https://vk.com/wall-190953505_530
    Местами вроде переставили: разделку на субботу, группу на воскресенье

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34