Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 950 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196296396596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #951

    По умолчанию

    Если едет несколько тыщ человек, то обязательно кто-то проколется, а кто-о завалится - хотя бы просто по теории вероятности.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #952
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Что-то много уборок видел (и слышал), хотя в голове ехал с самого начала. Есть тут участники завалов?
    Я отлично убрался уже по дороге домой на Яузе.

  3. #953

    По умолчанию

    Jet112, тоже ехал домой вдоль Яузы по южному берегу. Увидел пешего байкера. Остановился - оказалось чешет домой где-то от Лефортово (ему в Сокольники). Поделился камерой, помог перебортовать колесо. Он оказался без запаски, без насоса, без монтажек (а руками я бы точно не смог ту покрышку разбортовать). Говорит, новичок я. Езжу мол 2 года года без проколов. Ну вот, а в час ночи за 10+ км до дома прокололся таки. Хорошо хоть не в лесу. Будет товарищу наука...

    Кстати, много народу на велах проехало мимо пока мы шиномонтажом занимались. Никто даже не спросил, нужна ли помощь.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #954
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Кстати, много народу на велах проехало мимо пока мы шиномонтажом занимались. Никто даже не спросил, нужна ли помощь
    А многие ехали без ничего, вообще. Пока мы монтировали мое колесо (прокол на Фрунзенской), к нам подъехали трое, сами помощь попросили (!), у них заклинило задний тормоз. Но мы не смогли помочь, поэтому отправили их на болотную, где был обещан какой-никакой сервисный пункт. Так и не знаю, помог им кто или нет. Помощь нам тоже никто не предложил....

    Кстати, пока мы мое колесо чинили - тоже спокойно ехали мимо, причем некоторые настолько близко к нам, что запросто могли на нас завалиться, там 4 полосы, нафига ехать впритирку? И это не только на параде. Когда обратно возвращались, по шоссе катили, я поближе к краю дороги, муж за мной, чуть левее. 3 часа ночи, дорога свободная, но нашелся один... Проехал мимо мужа, да, справа! Потом меня уже обошел слева... Повторюсь, это на практически пустом шоссе... Если боишься ехать по дороге, езжай по тротуару, у нас местами фиговый, но есть. Там ехала троица в черном без света (жесть вообще, их не видно и не слышно)... А вот так по дороге, найти двух велосипедистов и шашкаться между ними... Не понятно мне это

  5. #955
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    лся - оказалось чешет домой где-то от Лефортово (ему в Сокольники). Поделился камерой, помог перебортовать колесо. Он оказался без запаски, без насоса, без монтажек (а руками я бы точно не смог ту покрышку разбортовать). Говорит, новичок я. Езжу мол 2 года года без проколов. Ну вот, а в час ночи за 10+ км до дома прокололся таки. Хорошо хоть не в лесу. Будет товарищу наука...

    Кстати, много народу на велах проехало мимо пока мы шиномонтажом занимались. Никто даже не спросил, нужна ли помощь.
    Мне два человека помощь предлагали. А вот типа виновник аварии как-то быстро свалил на веле )
    В итоге покряхтел, собрался с силами и доехал до дома. Намазался зеленкой и лег спать. Жаль что колесо погнул и перчатку порвал. Хотя могло бы быть и хуже, если бы не шлем
    Последний раз редактировалось Jet112; 13.07.2015 в 17:29.

  6. #956

    По умолчанию

    Помоему количество ремонтунов на обочине зашкаливало, а стопать у каждого и раздавать велоаптечки с камерами Если одинокий байкер на дороге будет, это другое дело. Для меня до сих пор секрет как они там колются и чем.

  7. #957
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Heizo, я понятия не имею, чем! Вот честное слово. Ехала ехала, вдруг как зашлепала... Муж камеру поменял, с собой всегда запаска есть, а дома уже разглядели приличную такую дыру. Я думаю, это на тех набережных, где ремонт. Там чего только не валялось на асфальте... Два года не прокалывалась нигде, а тут.. посреди Москвы...

  8. #958

    По умолчанию

    Heizo, мы не на параде, а уже после стояли. На набережной Яузы, по дороге домой. Народу нет. Только изредка байкеры проезжают. Человек 10 за где-то минут 20.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #959

    По умолчанию

    Вы главное махайте пробитой камерой - тогда понятно будет что надо.

  10. #960

    По умолчанию

    Другой рукой призывно махать бутылью с пивом... и обязательно кто-то остановится!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34