Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 919
+ Ответить
Страница 919 из 950 ПерваяПервая ... 419619719819869889909914917918919920921924929949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,181 по 9,190 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #9181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Что с велосипедом делать?
    Цепь Абусс = хрен перекус без гидрокус) Или, если своя группа, то кто-то будет караулить. Часто находится такой, кто купаться не очень хочет, а с пивком в тенечке посидит.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Влезет 30 тыс человек, правда? Осенью столько на велофесте было. Ну и нужна большая площадка с твердым покрытием для финиша.
    Финиш объявляется за мостом у танка - там большая протяженная поляна, покрытие - твердая трава) Дальше желающие в частном порядке разбредаются: кто на официальный пляж совсем рядом, а кто по берегу вправо и влево, вплоть до заезда на полуостров Чистого Залива в гости к неофициально там нудящим, и бобрам.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    По поему опыту на ночных велопарадах в среднем несравнимо более адекватные люди. И безопасность выше.
    Я откатал ~ 4 ночи, и в двух рядом было агрессии на грани и даже за (в смысле, подрезанты падали)).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.03.2023 в 16:23.

  2. #9182
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Финиш объявляется за мостом у танка - там большая протяженная поляна, покрытие - твердая трава
    Боюсь, после финиша 30 тысяч траву придется перекладывать заново... Это если оргам вообще согласуют там финиш.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #9183
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Боюсь, после финиша 30 тысяч траву придется перекладывать заново... Это если оргам вообще согласуют там финиш.
    Немало, однако.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #9184
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larissa47 Посмотреть сообщение
    Смотря,в какой группе едешь.
    Я в разных ездил.
    Психи есть всегда, конечно. Но, как минимум, ночью почти нет тех, кто на минимальном подъёме спешивается. Почти нет неожиданных перестраивальщиков.
    Ну и люди, которые приезжают на ночной, обычно спокойно его проезжают - в обоих смыслах.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я откатал ~ 4 ночи, и в двух рядом было агрессии на грани и даже за (в смысле, подрезанты падали)).
    А сколько падало и уезжало на скорой на дневных?
    Сколько ехало поперёк или назад?

  5. #9185
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самые приятные заезды/экскурсии на всю ночь,были велонотте от Никитина,причем количество участников сравнимо с велопарадом, но видно тоже квоты для него закончились

  6. #9186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Почти нет неожиданных перестраивальщиков.
    Вокруг меня их было ночами заметно так больше, чем днями. И вот с этим

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    люди, которые приезжают на ночной, обычно спокойно его проезжают - в обоих смыслах.
    спорю: на все ночные, на которые я приезжал, я находил группы гонщегов уже задолго до подьезда к накопителю - ну, то есть, по дороге на парад встречались те, кто нескучно ехал, испытывая на прочность законы физики, эти незнакомые уже по дороге "рыбак рыбака" успевали устроить гонки не по правилам (сам участвовал не раз и не два, каюсь)), так что и официально стартовали уже вполне разогретыми...))
    А на одном из ночных, такая немаленькая группа задолбалась ждать затупившего старта, и сорвалась вперед параллельной улицей, дворами, бордюры (каюсь, тоже участвовал. Парада тогда мы так и не дождались)). А все ночь виновата)
    Короче, у стритрейсеров инстинкт такой "они оживают ночью", и ночной парад - вполне повод.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А сколько падало и уезжало на скорой на дневных?
    Может, так: стритрейсеры ездить умеют получше при падении покрепче = им скорые нужны реже)

    В любом парадном пелотоне двигались участки и полосы спокойствия и уюта, и неприкаянные участки. Наверное, в спокойных мне было скучно поэтому я чаще двигался в неспокойных а последние года вообще забил на скучные парады ездить: однообразненько как-то все. Вот я и предложил, от скуки, содержательный финиш на летнем - на пляже

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Боюсь, после финиша 30 тысяч траву придется перекладывать заново...
    Там настоящая трава, растущая из настоящего грунта (летом грунт твердый как на югах, так что никто не споткнется) = трава быстро самовосстанавливается.
    Единственную серьезную проблему вангую: перекрыть единственный мост на Строгино, пока парад = это отрезать район от города.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.03.2023 в 16:33.

  7. #9187
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Парада тогда мы так и не дождались
    Дык мошт большинство гонщегов как раз с парадом и не пересеклись?

  8. #9188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Дык мошт большинство гонщегов как раз с парадом и не пересеклись?
    Вот последние годА - да, скучно им (нам)) на парады ездить. То есть, скучно тем, кто так или иначе интересен в толпе. Это не призыв гонять)) а просто те, кто активны разнообразнее чем "я на велике приехал", те и атмосферу делают.
    Последние года на парадах атмосфера, как в выходной в парке горького: там велосипед - аксессуар))
    Потому что единственное, что орги предлагают - что-то очень невнятное в накопителе до старта, плавно проматрасить маршрут, и в конце тем более невнятно и ниочем.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.03.2023 в 16:47.

  9. #9189
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    там велосипед - аксессуар))
    Я тоже это отметила. И приезжают скорее себя показать, в некоем образе (в пиджаке)),
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #9190

    По умолчанию

    На "стриде" и в велоформе с лямками и памперсами я бы чувствовал себя неуютно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34