Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 915
+ Ответить
Страница 915 из 950 ПерваяПервая ... 415615715815865885905910913914915916917920925945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #9141
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Да не дают же ни хрена, а если наши чиновники чего и дают, то нужно делать откаты и еще писать кучу отчетов о потраченных средствах с разными справками.
    А вот с разными спонсорами наш велоклуб уже успешно сотрудничал и есть смысл продолжать именно в этом направлении.
    1. подтверждение фата
    2. А если бы не давали, то вы бы отказались от клуба?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #9142
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Наш клуб успешно существует и активно действует с 1984 года и как же можно отказаться от своего такого любимого детища, с которым полжизни прожито?
    Мы порой тратим на наш велоклуб свои собственные деньги и вполне самостоятельны и независимы, пережили Перестройку и всякие кризисы в стране.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 25.01.2023 в 01:48.

  3. #9143
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Наш клуб успешно существует и активно действует с 1984 года и как же можно отказаться от своего такого любимого детища, с которым полжизни прожито?
    Мы порой тратим на наш велоклуб свои собственные деньги и вполне самостоятельны и независимы, пережили Перестройку и всякие кризисы в стране.
    Что и требовалось доказать. Спасибо.
    Это ответ для Heinrich

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    P.S.
    "Пережить перестройку" - это конечно ого-го!)))) Сухой закон и гласность - вообще эге-гей!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #9144
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Удивлю видавшего виды, но не всегда цели срубить бабла. Есть такие, кто рубят в других местах, а где-то желают сделать что-то полезное.
    Внимательно перечитал свою писанину, дотошно, так сказать вражьим взглядом. Не увидел даже намека на то, что всегда все хотят срубить бабла. Есть бессребреники, есть, не все сгинули в «эпоху большой нелюбви». И чаще всего это люди из прежнего времени, рождённые в СССР.

    Но в подавляющем большинстве случаев вся эта бескорыстная общественная движуха выглядит как «мы сделали доброе дело и нажили немного денег». Особенно, когда за дело берутся люди в возрасте 40+. Энергии, опыта и цинизЬму навалом, а зубки, отточенные в девяностых и нулевых ещё не затупились. Не мы такие, жизнь такая ©

  5. #9145
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Внимательно перечитал свою писанину, дотошно, так сказать вражьим взглядом. Не увидел даже намека на то, что всегда все хотят срубить бабла. Есть бессребреники, есть, не все сгинули в «эпоху большой нелюбви». И чаще всего это люди из прежнего времени, рождённые в СССР.

    Но в подавляющем большинстве случаев вся эта бескорыстная общественная движуха выглядит как «мы сделали доброе дело и нажили немного денег». Особенно, когда за дело берутся люди в возрасте 40+. Энергии, опыта и цинизЬму навалом, а зубки, отточенные в девяностых и нулевых ещё не затупились. Не мы такие, жизнь такая ©
    Так по вашей оценочной шкале откуда вам знать кому сколько лет и кто когда и при какой власти рожден? А главное - что у кого в голове. Но все "приговоры" выдаете за истину в последней инстанции.
    Я - что ни на есть продукт СССР по рождению, вероисповеданию, теории и практике. Но во мне вы всегда видите то, что придумываете себе.. Так и про остальных.
    Последний раз редактировалось Клубника; 26.01.2023 в 02:22.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #9146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Я - что ни на есть продукт СССР по рождению, вероисповеданию, теории и практике.
    Продукт СССР - это воспитание и "функционирование" во времена СССР. А 40-летние сейчас при СССР максимум успели пойти в начальную школу А 50-летние только школу закончили. Просто по факту родиться во время существования страны и провести там детство - недостаточно для "продукта СССР", имхо.

  7. #9147

    По умолчанию

    Дорогой emms!

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Просто по факту родиться во время существования страны и провести там детство - недостаточно для "продукта СССР"
    А как быть со средой обитания - мама, папа, бабушка, дедушка, про-бабушка, про-дедушка!?

    Да еще всякие -разные дядечки и тётечки родственные!

    Как раз из ДЕТСТВА наше ВСЁ и происходит!

    ===

    Спасибо СССР за наше счастливое детство!
    (перефразируя автора)
    _________________________

    Poirot is Poirot

  8. #9148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    А как быть со средой обитания - мама, папа, бабушка, дедушка, про-бабушка, про-дедушка!?
    Никак, детство было три десятка лет назад минимум, уже прошли и кровавые 90е даже. Характер/воспитание, в основном, закрепляется под 30 лет.

  9. #9149
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Так по вашей оценочной шкале откуда вам знать кому сколько лет и кто когда и при какой власти рожден? А главное - что у кого в голове. Но все "приговоры" выдаете за истину в последней инстанции.
    Я - что ни на есть продукт СССР по рождению, вероисповеданию, теории и практике. Но во мне вы всегда видите то, что придумываете себе.. Так и про остальных.
    Ещё более внимательно перечитал свою писанину, ни одного личного выпада в вашу сторону, как и в сторону кого-либо другого не увидел. Вот здесь, к примеру, кого я обидел? Каждому бы так хотелось, и мне в том числе. Что плохого в том, чтобы получить на халяву помещение, зарплату для велоклуба, а потом там групповые интернет-заказы для членов клуба организовать со своим скромным интересом 5%, к примеру? Или 15%, не суть, люди получат по ценнику на сайте. Форма клубная, опять же, есть цена в лоб, а есть та, на которую продавил поставщика. И пусть в меня бросит камень тот, кто скажет, что 50% от скидки не есть честный заработок переговорщика! И из таких маленьких ручейков получается вполне себе небольшой финансовый поток, на котором очень приятно сидеть, это вам любой председатель ГСК, ЖСК, ТСЖ и прочих СНТ скажет. Хотя, хрен он скажет, но машина или дача у него не на зарплату.
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Так там еще и бонусы. За Европу не скажу, но в Канаде одни сплошные плюшки - начина от помещения и заканчивая зарплатами. У нас же из клуба все будут только тянуть силы, жилы, бабло.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А так хотелось бы, чтобы дали помещение, зарплаты и отвалили, не мешали поляну окучивать!
    Идем дальше. Тут скорее комплимент, в этой части поста. А весь пост о том, что негоже девочку-дурочку непонимающую из себя строить даме с вашим бэкграундом.
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    О какой поляне речь? У меня очень часто складывается впечатление от ваших постов, что вам видится, что все кругом рубят бабло на всем, что связано с вело.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    На той самой, что дадут в придачу к зарплатам и помещению.

    У меня складывается впечатление, что у вас раздвоение личности.
    Одна — вполне себе взрослая дама и зовут её не Маша, не скажу что прям бизнесбизнес-леди, но и не девочка из офиса на зарплате. То есть с изнанкой жизни вполне знакома и розовых очков не носит, а как и на чём, связанном с вело, можно заработать, наоборот, вполне себе представляет.
    Следующий эпизод.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Внимательно перечитал свою писанину, дотошно, так сказать вражьим взглядом. Не увидел даже намека на то, что всегда все хотят срубить бабла. Есть бессребреники, есть, не все сгинули в «эпоху большой нелюбви». И чаще всего это люди из прежнего времени, рождённые в СССР.

    Но в подавляющем большинстве случаев вся эта бескорыстная общественная движуха выглядит как «мы сделали доброе дело и нажили немного денег». Особенно, когда за дело берутся люди в возрасте 40+. Энергии, опыта и цинизЬму навалом, а зубки, отточенные в девяностых и нулевых ещё не затупились. Не мы такие, жизнь такая ©
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Так по вашей оценочной шкале откуда вам знать кому сколько лет и кто когда и при какой власти рожден? А главное - что у кого в голове. Но все "приговоры" выдаете за истину в последней инстанции.
    Я - что ни на есть продукт СССР по рождению, вероисповеданию, теории и практике. Но во мне вы всегда видите то, что придумываете себе.. Так и про остальных.
    Я ни о ком конкретно ничего плохого не сказал. Кому сколько лет, где и когда рождён мне тоже глубоко безразлично, хотя при желании всё узнаётся за пять минут.
    Просто мой личный опыт говорит о том, что люди 40+ в массе своей гораздо жаднее, чем 60+ или 20+. Причина очень простая, формирование личности происходило в «святые» или «лихие», тут уж кому как, девяностые. Детство у многих было пусть не голодное, но без излишеств, поэтому до сих пор наесться не могут.

    Клубника, перечитайте еще раз все с начала, там нет ничего, что вам следовало бы принимать на свой счет. Просто рассуждения о ситуации с баблом спонсорским у организаторов велопарада перешли на более общие вопросы с баблом в велотеме. И не я это начал.
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Так там еще и бонусы. За Европу не скажу, но в Канаде одни сплошные плюшки - начина от помещения и заканчивая зарплатами.

  10. #9150
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну вот и летний(ночной) отменили, какие славные орги

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34