Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 846
+ Ответить
Страница 846 из 950 ПерваяПервая ... 346546646746796816836841844845846847848851856876896946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,451 по 8,460 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8451
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Quasar1969, аналогично, тоже по яндексу считала, получилось 10 без малого. По гуглу что ли проверить? Про 11 взяла из ВК, там ребята на каком-то вело-трекере считали. Но 15 - я тоже не поняла, где взяли. Смысл разворота вполне понятен. Рекорд на первом месте. На Суворовской не поставить столько народу. Ну и пафос, конечно, Васильевский спуск. Ощущение, что пробег стал вторичен. И его делали по принципу - куда-нибудь доедут. Но вот три раза ИМХО, у ЛБИ был продуманный маршрут. Ехать ночью нужно по легкому маршруту. 20 км там были хорошие. Ничего не скажешь. И опробован уже много раз. Вот тут явная недоработка оргов. Но им не важно, сколько народу поедет в принципе, и сколько уберется по дороге. Сколько заткнется на Цветном. А самое главное, куда они там всех сунут-то на Суворовской? Не влезают там все. Толкотня будет. Тоже думаю насчет не поехать. Хотя собирались...

  2. #8452

    По умолчанию

    Честно говоря сами думаем ехать или нет. Маршрут уныл совсем...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #8453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Но вот три раза ИМХО, у ЛБИ был продуманный маршрут. Ехать ночью нужно по легкому маршруту. 20 км там были хорошие.
    ну тут дептранс сам волен свой маршрут менять, тот что он предложил ЛБИ точно так же могли заставить поменять в этом году на вот этот.

  4. #8454
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Маршрут просто убогий и уродский. Наверно не поеду в этом году. Издеваются над людьми. Там практически везде придётся пешком идти. потому что почти везде узко и толпа просто не успеет растянуться. Да и что это за дистанция? прежние ночные велопарады были около 30-ти км и маршруты были гораздо интересней.
    Откуда 11 км? Я вообще только 9 км с небольшим по карте насчитал. А как орги 15 умудрились насчитать - вообще непонятно. или у них километры нестандартные?
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?c....00163254&z=13
    Полтора часа быстрым шагом
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #8455
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    20км был ночной
    Ну да, чуть больше 20-ти. 30 с осенним перепутал. Но всё равно маршрут был 21 км или около того, а не 9. И сам маршрут с этим убожеством не сравнить. И сам парад был именно ночной, а не вечерний. И затевался не ради тусовки на Васильевском спуске.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Если не ошибаюсь, в прошлом году примерно вот так ехали:
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?c....00148498&z=13

    С нынешним маршрутом просто не сравнить.
    Winter Is Coming

  6. #8456

    По умолчанию

    Маршрут просто убогий и уродский.
    Потому на карте он и похож на висячий писюн

  7. #8457
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Потому на карте он и похож на висячий писюн
    Верно подмечено )))))))
    Winter Is Coming

  8. #8458
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Потому на карте он и похож на висячий писюн
    Надо женский маршрут замутить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #8459
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    На прошлогоднем ночном тоже тупёжки хватало. Единственное раздолье там было на новом Арбате, да на хамовническом валу, если не путаю. Со старта почти сразу был апхил в бульварное, а потом спуск, на котором трое долбоящеров передо мной разложились. Ближе ко второй половине, осмелевший народ стал херачить по встречке по узким набережным... На месте гаишников, обеспечивавших "безопасность" всего этого, хрен бы я такое ещё раз согласовал...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #8460
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    На прошлогоднем ночном тоже тупёжки хватало. Единственное раздолье там было на новом Арбате, да на хамовническом валу, если не путаю. Со старта почти сразу был апхил в бульварное, а потом спуск, на котором трое долбоящеров передо мной разложились. Ближе ко второй половине, осмелевший народ стал херачить по встречке по узким набережным... На месте гаишников, обеспечивавших "безопасность" всего этого, хрен бы я такое ещё раз согласовал...
    Надо было просто набережные перекрывать в оба направления, как на осеннем велопараде делается. А то весь приехавший на парад народ реально на одной перекрытой стороне на набережных не помещался.
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34