Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 842
+ Ответить
Страница 842 из 950 ПерваяПервая ... 342542642742792812832837840841842843844847852872892942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,411 по 8,420 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8411
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapWrangel Посмотреть сообщение
    Что то подобное проводится в москве в 2019 году?
    Подобное чему?
    Если вы про велопарад, то в этом году это называется вело-фестиваль и да, проводится. Был в мае. Следующий - ночной 13 июля.

  2. #8412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Не, про голодающих детей не буду. Мне достаточно моей мамы. А спекулирую не я , а вы. На желании своего личного комфорта и пофиг вам на окружающих. Ну и с какого тогда эти окружающие должны прислушиваться е вашим желаниям?
    А вы не задумывались над тем, что 10 проданных жопогреек, обеспеченных парковочными местами у подъезда, дают возможность закупить и использовать для вашей мамы машину медицинской скорой помощи?

  3. #8413
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    дают возможность закупить и использовать для вашей мамы машину медицинской скорой помощи?
    только не так. Закупить вип джипчик (очередной) какому чинуше у нас так думают многие. А с медициной фигово потому что значит жоповозки не покупаем? Так вот оно что!

  4. #8414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    только не так. Закупить вип джипчик (очередной) какому чинуше у нас так думают многие. А с медициной фигово потому что значит жоповозки не покупаем? Так вот оно что!
    Ну что тебе сказать? Надо было тебе в школе хорошо учиться, был бы ты правильным чинушей и навёл бы порядок в медицине.

  5. #8415
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я оч хорошо учился в школе и не только в школе но в чинуши что то душа не рвется- там какие то такие жизненные порядки что наверно не про меня
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.07.2019 в 19:52.

  6. #8416
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    слыхали про эффект 30-го километра?
    Проще закидываться таблетками кофеина. В аптеке 40-50рублей за 10штук, 100мг в таблетке. Для сравнения в эспрессо 250, а во всех остальных 50-70мг.

  7. #8417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались над тем, что 10 проданных жопогреек, обеспеченных парковочными местами у подъезда, дают возможность закупить и использовать для вашей мамы машину медицинской скорой помощи?
    Теряюсь даже, что вам ответить...
    Какое то очень альтернативное восприятие..
    Последний раз редактировалось Дахусим; 08.07.2019 в 08:39.

  8. #8418
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Проще закидываться таблетками кофеина.
    Проще, в смысле до кладбища ближе? Вы тут насоветуете, перед ночным кто-нибудь зарядится, чтоб спать не хотелось и поедет... до ближайшей труповозки. Кроме того, кофеин еще и мочегонный - туалетов на всех и так не хватает, а что случится, если 30 килочелов начнут справлять малую нужду по-шоссерному... лучше не знать
    PS Кстати, все флудят (включая меня), а что за 6 дней до старта нигде нет инфы ни о месте старта, ни маршрута никому дела нет. Это что, ненавязчивое приглашение регистрироваться?
    С этим флеш-мобом старт могут загнать в какую-нибудь... нет, там места мало. В общем туда, где есть много места, а это, скорее всего, далеко.
    Последний раз редактировалось Mitrich67; 08.07.2019 в 06:37.

  9. #8419

    По умолчанию

    Да там все еще интереснее. Начало в 21-00. В это время вообще еще светло. Какой он нафиг ночной в этом случае?

  10. #8420

    По умолчанию

    начало это обычно сбор, а старт через час. В 22 часа уже темно. Возможно такой график лучше, так как больше общественного транспорта будет под конец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34