Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 830
+ Ответить
Страница 830 из 950 ПерваяПервая ... 330530630730780800820825828829830831832835840860880930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,291 по 8,300 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Да. Это были его самые главные ошибки.
    Его главная ошибка была в том, что он в какой то момент , видимо, решил, что раз его замечают и вроде даже привечают во властных кругах (емнип, он был каким то общественным консультантом что ли при дептрансе), то сам чёрт ему не брат... забыл с кем имеет дело. Разъезжая по миру решил, что и тут так же можно. Оторвался от российских реалий

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну да. Кстати, тем не менее народ то ходит и за свои кровные. а тут и бесплатно и все равно с гулькин... нос народа. 1-2 раза в год.
    Ну ладно вам , с гулькин нос. Весна и осень по овер 20 тысяч набирали уже не первый год. Ночной тоже вполне достойно выглядел.
    На зимних, конечно, столько не набиралось. Но даже 500 чел. в -27 это серьезная такая заявка

  2. #8292
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Весна и осень по овер 20 тысяч набирали уже не первый год.
    Это не много ИМХО. Лишний раз говорит о том, что вело это скажем так хобби немногих; К тому же динамики роста чет не видно, как было около 20 так и осталось.
    Это не значит, что это плохо, но говорить о каких то результатах "велосипедизации" никак нельзя.

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Но даже 500 чел. в -27 это серьезная такая заявка
    ну, о чем и речь. удел исчезающе малого меньшинства;

  3. #8293

    По умолчанию

    В более теплые зимы и народу было больше.

    20 + тысяч весной и осенью, в воскресной день, когда у всех дачи-огороды, это достойная цифра. И так велопешка занимала значительную часть, особенно вначале. Если будет собираться больше, только старт растянется часа на 2.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    И, мне кажется, никто не станет возражать, что с каждым годом велосипедов на улицах становится все больше и больше.

  4. #8294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    забыл с кем имеет дело. Разъезжая по миру решил, что и тут так же можно. Оторвался от российских
    Вот это точно. Близость к борцунам за свободу пролетариата погубит любое начинание.

  5. #8295
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    И, мне кажется, никто не станет возражать, что с каждым годом велосипедов на улицах становится все больше и больше.
    я не согласен. По моему был в какой то период резкий скачок и с тех пор примерно все одно и тоже. Главное, что все носит очень сезонный и даже ситуативный характер. Сегодня суббота - тепло и солнечно, народу просто овердофига. Завтра суббота прохладно или немного дождливо - народу никого вообще. Наплыв жуткий народа в мае рачале июня потом спад до сентября, некий всплеск на бабье лето и усе. Октябрь даже если погожий народа уже не много. Ну а про ноябрь-март вообще говорить нет смысла, катаются единицы .

  6. #8296
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Jambozzy, ну, справедливости ради, этих "единиц" нынешней весной повылезало прилично, и достаточно рано. Только дорожки подсохли более или менее - дня не было, чтоб не встретить велосипедиста. До этого как-то народ был более теплолюбив.

  7. #8297
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    ну, справедливости ради,
    нужно сказать, что весна в этом году как бы не совсем обычная, как и в прошлом впрочем. я думаю понятно вообще какую мысль я пытаюсь донести.

  8. #8298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Jambozzy, ну, справедливости ради, этих "единиц" нынешней весной повылезало прилично, и достаточно рано. Только дорожки подсохли более или менее - дня не было, чтоб не встретить велосипедиста. До этого как-то народ был более теплолюбив.
    Присоединяюсь. Относительно массово рано начали кататься. Сама металась зимой между лыжами и велом. Но лыжи победили. Летом на них не покатаешься)))

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нужно сказать, что весна в этом году как бы не совсем обычная, как и в прошлом впрочем. я думаю понятно вообще какую мысль я пытаюсь донести.
    Вы каких катальцев имеете ввиду?
    Я про тех, кто на веле по делам едет. Сама первые попытки "на работу на велосипеде " начала предпринимать лет 5 назад. Ну могу сказать что за эти годы по утрам на работу или еще куда намного больше народу едет, чем 5 лет назад.

  9. #8299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    ну, справедливости ради, этих "единиц" нынешней весной повылезало прилично, и достаточно рано. Только дорожки подсохли более или менее - дня не было, чтоб не встретить велосипедиста. До этого как-то народ был более теплолюбив.
    в начале зимы снег вывалил, и велосипедистов-ужиков в парке было больше обычного (чем поздней осенью), видимо было интересно по снегу проехаться. Зимой мало встречал, кроме суровых доставщиков, которые не крича на форумах в любую кашу прут на дешевых ашанах, в то время как владельцы карбофэтов дома сидят А вот как потеплело...

  10. #8300

    По умолчанию

    Ребята,я дико извиняюсь,только вернулся из глуши лесной,собрался завтра на велопарад,прогулять свой любимый Старт Шоссе,а вроде как понял,что велопарад не состоится.Нет времени шерстить интернет,подскажите пожалуйста,кто в курсе событий,состоится завтра заезд или нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34