Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 817
+ Ответить
Страница 817 из 950 ПерваяПервая ... 317517617717767787807812815816817818819822827847867917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,170 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8161

    По умолчанию

    Народу было действительно много! Первый раз принимал участие. Стартовал минут через 15-20 наверное, сделал 2 круга по Садовому, но на 2м уже начало перекрыли для велосипедистов, пришлось объезжать старт.

  2. #8162
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Нормалек все прошло , можно было и до парада накататься и во время два круга спокойно проехать . Единственный момент меня огорчил ...еду такой , фигак с боку по рулю удар ... какой то шашечник пролетел и зацепил меня ...хорошо что удержался и скорость низкая была ...короче этот товарищь был пьян . Вот интересно ,что у этого полудурка в голове , походу там вообще в ней ничего нет , акромя кости

  3. #8163
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    У меня только нос обгорел Домой пришёл, в зеркало глянул, а он красный, как у алкаша Руки целые, потому что научен горьким опытом. Когда только начал кататься на велике в 2014-м, вначале катал в футболке с короткими рукавами и жестоко сжёг себе руки от середины плеча до кистей. После этого только в джерси с длинными рукавами катаю в любую погоду. На ходу джерси всё равно хорошо продувается, и с длинными рукавами не жарко. Зато шкурка от Солнца не страдает
    Winter Is Coming

  4. #8164
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Страшное дело - этот велопарад. Поехал с сыном, неспеша. Всё время находился сзади него, чтобы никакой летун не приехал. Двигались аккуратно справа, выехали спустя 45 минут после старта, когда все диарейщики, сракеры и неадекваты должны были проехать. И все равно постоянно лезли между нами и бордюром, хоть там было совсем мало места. Видимо, оставшейся проезжей ширины части не хватало. Одному чуть не дал в бубен за опасные маневры, но один хрен их много, всех не вылечишь.
    Неадекватов, прошивающих толпу, полно. И как этим ушлёпкам не страшно - не пойму. Кстати, появились диарейщики на шоссерах, раньше я таких не замечал. Наверно радовались что сэкономили 5к на утренней гонке: на велопараде и бесплатно, и едут все небыстро, можно считать себя королём заезда
    Падений хватало. Рядом подросток на ровном месте разложился, хорошо хоть в шлеме был, удар об асфальт головой был сильным. В первом тоннеле стояла скорая и менты.
    Заваливались всевозможные толстожопые тётушки на круизёрах и сбербайках, заваливались солидные мужички на шоссейниках в кедах с топталками, заваливались счастливые владельцы чугунных фэтов с алика. Были наезды на внезапно остановившихся. В общем, всё как обычно.
    В следующий раз поедем через полтора часа после старта.

  5. #8165
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Вот чудеса - где вы находите столько упавших? Я за всю поездку ни одного непосредственно на моих глазах произошедшего падения не застал. Скорую в тоннеле под Маяковкой тоже видел, правда. Но что там произошло - не в курсе.
    Winter Is Coming

  6. #8166
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вот чудеса - где вы находите столько упавших? Я за всю поездку ни одного непосредственно на моих глазах произошедшего падения не застал.
    Карма... Я вот ничего подобного не видел.

  7. #8167

  8. #8168

    По умолчанию

    кстати, количество втыкающих в телефон "на ходу" было огромным, передо мной женщина рухнула потому что одной рукой не смогла велосипед удержать.

  9. #8169

    По умолчанию

    На предыдущих парадах парадах всегда стартовал через 30-40 мин после старта, чтобы ехалось по свободнее. В этот раз зашел в зону старта в ближе к 14-00 и минут 30 был в зоне старта, при этом на Каланчевской была еще огромная толпа. Ехал достаточно в плотном потоке почти все садовое. Народу по ощущениям сильно больше чем на парадах 2017-2018. В новостях пишут что народу было 40000. При входе выдавали таблички для крепления на вел, где как я понимаю был прописан как раз таки порядковый номер. Я ни разу не видел номер 20000 +. Максимум 18 тыщ с копейками. Как-то не связывается в голове статистика. Были ли у кого таблички с номером 20-40 тыс?

  10. #8170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3елЁный Посмотреть сообщение
    Были ли у кого таблички с номером 20-40 тыс?
    Лично видел 20 тысяч какой то не помню.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34