Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 788
+ Ответить
Страница 788 из 950 ПерваяПервая ... 288488588688738758778783786787788789790793798818838888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,871 по 7,880 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #7871
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    так и есть. пруфы ВК и на оф.сайте. но ЛБИ на своей странице пишут, что пытаются согласовать еще и свое мероприятие на 26 мая. если согласуют, то будет нам аж два велопарада!

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------


    это можно - в 12:00 сбор на велофестиваль, с утра пораньше - велогонка и велозаезд. на первом мероприятии - "развлекательная программа на центральной сцене, конкурсы с призами и подарками, фуд-корт и интерактивные зоны" (с), танцы и парад уродов, старт в 13:00. на втором - скажу по опыту, жуткая неразбериха, толкотня и суета с падениями, да еще за свои кровные 5+ тыр. (теперь уже больше, если вообще не закрыли регистрацию), в общем - жопа. туда лучше не соваться.
    Да если ещё будет два ночных и два осенних - будет совсем круто.
    Winter Is Coming

  2. #7872
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    парад уродов
    Что еще за урод парадов?
    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    да еще за свои кровные 5+ тыр
    Это ты про что? Про гонку?

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    так и есть. пруфы ВК и на оф.сайте.
    Да я вот в метро вчера ехал (ребенка в океанариум возил) и афишку на стенке вагона углядел. Вот решил уточнить - не напутали ль чего...

  3. #7873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Да если ещё будет два ночных и два осенних - будет совсем круто.
    Ночных будет два если согласуют Велоночь; + велопарад.
    А проводить два велопарада с перекрытиями с разницей в неделю - это надо быть очень наивным, либо просто напросто работать на публику, чтобы сказать "ну мы пытались". Я бы на месте властей разрешил ЛБИ провести, но чтобы сами нашли технику для перекрытия и подали документы о том что они нашли транспорт. Тогда ЛБИ не сможет отмазаться что ее гнобят специально и во всем отказывают.

  4. #7874
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Неужто кто-то еще верит, что ДТ будет два выходные подряд Садовое кольцо перекрывать и тем паче в угоду тех, кто до сих пор ведут с ними информационную войну?

  5. #7875
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    2. Кто-нибудь тут с юга Москвы "забивал стрелку" на предварительный сбор перед следованием к месту начала, так сказать, мероприятия?
    в прошлые велопарады на ВК вроде организовывались забросы с самых разных направлений. люди писали, мол го с нами! и народ присоединялся. я тоже так заехал с востока на ночной. а щас чёта нет такого. или не туда смотрю? походу педалировать придется в единочестве

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это ты про что? Про гонку?
    про нее, век бы на ней не бывать!
    you're never too old to ride if you're too young to die

  6. #7876
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    в прошлые велопарады на ВК вроде организовывались забросы с самых разных направлений. люди писали, мол го с нами! и народ присоединялся. я тоже так заехал с востока на ночной. а щас чёта нет такого. или не туда смотрю? походу педалировать придется в единочестве
    Ну, у меня на ВК аккаунта нет, я в этом плане вообще тот еще пещерный человек.
    Короче, надеюсь, ближе ко "дню Ч" определится народ, там посмотрим. На крайняк можно и старым составом - Митричу еще позвоним.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    про нее, век бы на ней не бывать!
    А ты что, пробовал?

  7. #7877
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А проводить два велопарада с перекрытиями с разницей в неделю - это надо быть очень наивным, либо просто напросто работать на публику, чтобы сказать "ну мы пытались". Я бы на месте властей разрешил ЛБИ провести, но чтобы сами нашли технику для перекрытия и подали документы о том что они нашли транспорт.
    зимой вон прокатились без перекрытия, и тут какойнить междусобойчик устроят, если не согласуют большой. не по Садовому, так по Бульварному. там и велодорожка есть, кстати. а вообще - лучшая месть это забвение. а так можно долго еще сраться с официалами по поводу парадов, попкорна бы только еще завезли

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А ты что, пробовал?
    пробовал. в прошлом вроде году. кому 7 кругов, кому 5, кому 3, заезд по одной стороне, гонка по другой, а поскольку отбойника нет, ехали кто как. обычно только на крайтериумах похожее рубилово бывает, но туда за тем и ездят
    you're never too old to ride if you're too young to die

  8. #7878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    зимой вон прокатились без перекрытия
    Жалкая пародия на парад
    Вон на открытии клубов было в разы больше людей, и тоже без перекрытия, это я еще могу сказать "почти парад". А зимой мелкие разрозненные группки незаметны. Сами в тот день накатали за 60км, не помню чтобы кого-то видел.

  9. #7879
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Митричу еще позвоним.
    У Митрича Ослик опять после зимы болеет - старый стал, Гусь совсем от рук отбился - шибко лапчатый, сам пьет сильно (с Катушкина не вылезает). Не знаю - поедет ли...

  10. #7880
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Ну вот и подтверждение. Никак ДепТранс не хочет Кумова проводить. Уже начались стенания. Причем на странице ВелоФеста.

    Снимок.JPG

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34