Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 714
+ Ответить
Страница 714 из 950 ПерваяПервая ... 214414514614664684704709712713714715716719724744764814914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,131 по 7,140 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #7131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Что касается разгрузки авто, то я раньше тоже пользовался пакетами, но в последние годы перешел на большие синие икеевские сумки - они сокращают число ходок с 3-4 до 2-3.
    да не суть, это образное выражение, так-то я беру хоферовские сумки или из биллы, они не лопаются от острых краев упаковки продуктов.

  2. #7132
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    большие тяжелые покупки пусть курьеры из утконоса таскают

  3. #7133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    большие тяжелые покупки пусть курьеры из утконоса таскают
    Каждому свое) Я закупаюсь как в Метро, так и в Ашане. В Ашане значительно чаще. Семья 4 чел. Ни разу несколько раз на лифте не поднимался.
    От машины до лифта, пара-тройка ходок бывало сделаю, но чаще одной ходкой, по 4-5 пакетов в каждой руке))) Жена дверь входную держит, а я заношу)
    С этим
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Супермаркет потому и супермаркет, что овощи и фрукты можно выбирать, можно смотреть какое мясо берешь, молочку проверять, бакалею.
    полностью согласен. Вообще, ума не приложу как можно покупать продукты дистанционно, но тем не менее признаю, что это личное дело каждого.

  4. #7134
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    ну фрукты и овощима так же мясо можно брать в спец магазинах чтомв метро что в ашане они не очень. а все остальное заказать с доставкой.

  5. #7135
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    ну фрукты и овощима так же мясо можно брать в спец магазинах чтомв метро что в ашане они не очень. а все остальное заказать с доставкой.
    Если хорошо поискать, можно и овощи нормальные заказывать на дом. Так что да, по магазинам ходить, да еще с велосипедом? Чушь и мрак. Особенно в крупных городах.

  6. #7136
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..поэтому у каждого супермаркета штука куда велы пристегивать? И в последнее время летом очень часто не пустая иногда почти полная?

  7. #7137
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..поэтому у каждого супермаркета штука куда велы пристегивать? И в последнее время летом очень часто не пустая иногда почти полная?
    Ну в супермаркет можно заехать за парой вещей. Мы, например, в наш МЕТРО любим закатить на обратном пути. Кофе у них хороший Но это не поездка специально за продуктами. Так, мимо проходя. Он у нас тихий, очередей даже в выходные нет. Так что зайти купить что-то на обед в приличный магазин, почему нет? Но ехать в него за покупками специально? Не для этого я велосипед покупала. Пусть курьеры возят, у них работа такая.

  8. #7138
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я все время магазю, потому много много редко покупаю. Всегда в рюкзак влезает (у меня большой дакайн есть). И мне приятнее на веле если чем на авто? Еще и быстрее. Еще и вел для ашанов спец собран который не жалко Я не говорю что всем так надо- просто кому надо- велодорожку сеть хотим связную цивилизованную со штрафами. не обязательно жирную

  9. #7139
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Если хорошо поискать, можно и овощи нормальные заказывать на дом.
    Когда ты на маршрутке едешь в магазин, то ты ограничен в количестве - ну не упрешь ты много.
    Когда на машине - есть возможность заехать в несколько магазинов, выбрать то, что ты хочешь, а не то, что тебе привезут. И проблема веса тебя не интересует.

    Доставка хороша для каких-то тяжелых упакованных товаров - питьевой воды, 5-килограммовых стиральных порошков...
    А мясо, овощи, фрукты лучше все же самому выбрать...

  10. #7140
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати в обоих местах где бываю- метро недалеко весьма (5км и 9км), но так хорошо прячется за загруженными шоссе- что не стоять там это надо в такое время- когда придется стоять внутри на кассах. магическая связь А на веле сколько то минут- еще заскочив на турнике повисев

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    питьевой воды
    В цивилизации принято устанавливать стационарные фильтры )) особенно с учетом что у нас воды паленой от души продают
    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    5-килограммовых стиральных порошков...
    2 раза в неделю едет жораумственный по 5кг порошки покупать- а почему нет если хочется? Хороший пример- продуманный

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    А мясо, овощи, фрукты лучше все же самому выбрать...
    ..и ездил жора пол дня по магазам и пробкам- чтобы выбрать фрукты. Не он не в первом магазе взял что было (что и в инете легко и логично) он именно каждый раз объезжает пол москвы чтобы апельсинку лучшую купить- эдекий гурман! Снова афигенский мега пример от умстенного!

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Когда ты на маршрутке едешь в магазин, то ты ограничен в количестве - ну не упрешь ты много.
    Жора в супермаркете у дома все есть 90% потребляемого уж точно. На маршрутке ехать покупать чуточку дешевле то, что в 100 метрах от дома есть? Да правда что ли?!

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Жора пиши есчо у меня время как раз есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34