Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 694
+ Ответить
Страница 694 из 950 ПерваяПервая ... 194394494594644664684689692693694695696699704724744794894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,931 по 6,940 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #6931
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...пдд бы лучше обучали
    А как же люди пешком ходят и не особо ПДД изучают?

  2. #6932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А как же люди пешком ходят и не особо ПДД изучают?
    А вот так и ходят, зачастую как бараны на любой станции метро и переходе отлично это видно. Хотя придерживайся рядности движения, одной стороны, смотри на знаки на переходах, не втыкай в смартфон на (черепашьем) ходу - и было бы гораздо меньше хаоса. Но пешеходы гордые, ПДД это не для них, они же "не обязаны"

  3. #6933
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    на любой станции метро ... ПДД
    Когда это ПДД стали в метро действовать? Вы, часом, не путаете ПДД и "категорический императив"?

  4. #6934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Когда это ПДД стали в метро быть полезными?
    Они всегда были полезными и применимы/примеряемы во многих житейских ситуациях.

  5. #6935
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Я вынужден повторить вопрос из предыдущего сообщения. Вы путаете одно с другим. Что не отменяет, кстати, и того, что одно исходит из другого.

    И, кстати, не надо править слова. Написано "действовать", а не то, что вам привиделось.

  6. #6936
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вова53 Посмотреть сообщение
    Позвольте отметить разницу между "Велопарадами" и "Большими межклубными Открытиями и Закрытиями". Велопарады это массовые и безалкогольные мероприятия. А Открытия и Закрытия, к большому сожалению, пока имеют конечной точкой площадку для шашлыков, а на маршруте оговариваются "точки закупок". Такие Открытия и Закрытия конечно нужны некоторому кругу людей, но они не могут стать массовыми, не могут содействовать развитию массового велодвижения обычных катальцев.
    Позвольте заметить, что все велоклубные мероприятия и особенно Открытия и Закрытия велосезонов вовсе не пропагандируют алкоголь и нездоровый образ жизни, но при том мы не считаем необходимым вводить некие запреты и это все же праздники, которые все празднуют, а не только катаются. У нас обычно на финише велозаедов проходят разные интересные конкурсы и минисоревновавния и это все в комплексе как раз очень многим нравится и я не согласен с тем, что это якобы не содействует развитию массового велодвижения, ведь московские велоклубы кроме этого весь велосезон организуют и проводят различные веломероприятия для всех желающих и в начале велосезона на Открытии все могут ознакомиться с предварительной программой и планами на год, а также лично пообщаться с организаторами и руководителями.
    Так что ВЭЛКАМ на "Объединенное Открытие велоклубов-2019" 20апреля!

  7. #6937
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    "Объединенное Открытие велоклубов-2019" 20апреля!
    где подробности искать?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  8. #6938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    И, кстати, не надо править слова. Написано "действовать", а не то, что вам привиделось.
    я исправил ваш вопрос на правильный, потому что вы поняли мои слова неправильно.

  9. #6939
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    я исправил ваш вопрос на правильный, потому что вы поняли мои слова неправильно.
    Не болтайте своей ерундой где ни попадя. ПДД никакого отношения к перемещению людей в метро не имеют и иметь не могут. Есть "правила пользования метро" - там вполне адекватно изложено что низзя делать.

    Так что оставьте свой "правильный" гнев где-нибудь позади внутри себя - там ему самое что ни на есть место.

  10. #6940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    ПДД никакого отношения к перемещению людей в метро не имеют и иметь не могут.
    вы поняли мои слова неправильно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34