Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 680
+ Ответить
Страница 680 из 950 ПерваяПервая ... 180380480580630650670675678679680681682685690710730780880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #6791
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Прикольно когда тебя записывают в антиавтомобилисты, а ты машину имеешь и ездиешь на ней еще приписывают запрет авто
    Тсс, тихо-тихо, а то они тебя так еще и в шизофреники запишут: машина есть, а он против нее протестует! Ну больной же наверняка! (и пофиг, что не протестовал)
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #6792
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и в шизофреники запишут
    Уже записали в другой теме

    " я не против авто, я за велодорожки"- "ах ты против авто?! Точно шизофрейник!" у них логика закончилась- остались вот такие аргументы

  3. #6793
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А еще все это обслуживать надо дизели посуровее будут бенза и зачастую к горючке потребовательнее, например зимой в минуса
    Никаких особых проблем ха многие годы я с дизелем не выявил.
    Заправляюсь только на сетевых заправках известных брендов, а зимой там продают зимнюю соляру.
    А так с микроавтобусом очень удобно - поставил туда велосипед не разбирая + кучу вещей и поехал в путешествие.
    Я так съездил на Кавказ, в Крым и в Карелию приезжал в разные города, там базировался и потом уже по всем окрестностям на веле.
    За небольшое время очень много посмотрел и свобода передвижения отличная и даже в микроавтобусе ночевать можно неплохо при необходимости.

  4. #6794
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Бас конечно вещь. Но еще бывают багажники для вела на крышу и на багажник. А еще даже во многих хетчбеках складываются задние сидушки- и туда спокойно кладется вел, правда колеса снять надо. А еще бывают джипы- где если так сложить сзади спать можно

  5. #6795
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Никаких особых проблем ха многие годы я с дизелем не выявил.
    Заправляюсь только на сетевых заправках известных брендов, а зимой там продают зимнюю соляру.
    У меня так приятель тоже за дизель топил - дескать, дешево, экономно, надо просто заправляться в нормальных местах.
    А потом поехал с семьей в Европу, заправился в нормальном по всем критериям месте в Польше - и в Германии встал намертво. Местные сервисмены сказали, что двигло в сборе менять надо, иначе никак. Отловил белоруса какого-то мимо проезжавшего, и тот его обратно в Мск оттащил. Тут отремонтировали. Можешь себе представить, во что это ему обошлось (помимо угробленного отпуска). В общем, сейчас у него бензиновый пепелац, а до этого прям фанатом был, три тачки по очереди - все дизели.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #6796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом поехал с семьей в Европу, заправился в нормальном по всем критериям месте в Польше - и в Германии встал намертво
    Деньги кончились )))
    Все таки 1.2 евро за литр это не 45 рублей =)

  7. #6797
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А потом поехал с семьей в Европу, заправился в нормальном по всем критериям месте в Польше - и в Германии встал намертво.
    Ну в Польше то могут чем угодно заправить и там еще те ребята ...
    А вот в России повторяю, что на своем дизельном бусике я за много лет поездок по России проблем никаких с топливом не имел.

  8. #6798
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а у меня была машина которая всегда на 98 ездила и с норм заправок. Но вообще в нее можно и 95 и 98. Так вот я как то заблуждал вдали от москвы и пришлось залить какого то там 95 ультра крутого- вот я еле обратно приехал )))) причем я разбавлял с другой заправки бензином чтобы хоть чуть получше было, и потом откачивать пришлось все. Так что и бензин бывает такой нальют- что ппц

    Она стреляла, троила (v6 умеет троить? ) , плавали обороты. Я сначала думал сломалось что то, технику подозревал исправную
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.12.2018 в 21:38.

  9. #6799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    То есть очень дорого?
    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Микроавтобус обычно много тратит топлива.
    В этом смысле получается игра слов. Дорого, дешево, за удовольствие надо платить?
    Ну, наречие "бесценно" в русском языке имеет вполне однозначную трактовку - что-либо очень ценное и уникальное

    Соответственно, за первостепенные для меня характеристики я готов платить, а если потребуется - и переплачивать

    Остальные эксплуатационные параметры для меня являются второстепенными. Я даже точно не знаю расход топлива - какой есть, такой пусть и будет. Главное, что два байка без разборки едут внутри кузова, и еще остается много места для вещей и отдыха

  10. #6800
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    какой есть, такой пусть и будет
    Ну и дела ) а нам любопытно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34