Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 664
+ Ответить
Страница 664 из 950 ПерваяПервая ... 164364464564614634654659662663664665666669674694714764864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,640 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #6631
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Жорик, ну не хотят верить велорадикалы, что не все так прекрасно и сказочно, как они себе напридумывали.
    Что именно просто и сказочно? Кто такие "велорадикалы"? Кто ВЫ такие? Велоскептики? Велотеоретики? Автомобилисты?

  2. #6632
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    вы не поверите - 5%
    Поверю. 5% от 15 лямов Москвы- это 750 тысяч. Это 100к на направление в час пик- это ОЧЕНЬ много Но ты Жорочка по причинам выше уже озвученным цифры то и не поймешь ))))) Давай снова- тарам пам пам- опрос ахахаххаха
    Интересно в Торонто платная парковка где там как? А у нас скоро шире станет

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    ВЫ
    Пользуясь ихним приемом НИКОМУ, думаю что это пишет НИКТО и можно даже не слушать )))))) 750к населения- это так, перхоть. Можно и в лагеря было бы, но блин времена не те

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    ..я проржаться захожу ))) не знаю говорят да грешно над такими ржать... Каюсь- грешен Приводить в пример то, что опровергает их же доводы, с умным видом знатока ахахахаххаха

  3. #6633
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что у вас нет столь же жестких, как и у меня аргументов, для подтверждения своей точки зрения.
    На автомобильном форуме никто и спорить не будет

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Ой, да пожалуйста! Я абсолютно индефферентен ко мнению обо мне абсолютно незнакомых мне людей.
    К тому же, если они сторонники теории заговора и считают, что темные силы проплатили злобным социологам опрос против рыцарей велодорожек...
    Поэтому пишите больше букв, это очень весело!

    Но, поймите - ваша писанина все равно никак не изменит то близкое к нулю число велосипедистов, которым нужны велодорожки.
    Наше мнение может не совпадать с позицией поклонников повального автомобилизма

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Вы либо подтвердите, что его кто-то заказал, либо приведите данные другого опроса, которому вы доверяете.
    А конспирология, заговор - это очень смешно




    Не изменит. Я приводил данные по Торонто, где 45 лет (прописью - сорок пять лет!) развивают велоинсфраструктуру. И там количество жителей, которые круглый год пользуется велосипедом как транспортом составляет - вы не поверите - 5% (прописью - ПЯТЬ процентов).!
    Борис Джонсона им надо!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #6634
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Поверю. 5% от 15 лямов Москвы- это 750 тысяч. Это 100к на направление в час пик- это ОЧЕНЬ много
    Только не завтра, а через 45 лет, согласно мировому опыту. И то не факт...
    Собянин уже 8 лет развивает, поэтому велоинфраструктура в завершенном виде нужна через 37 лет - к 2055 году. Как-то так.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    750к населения- это
    В теории, если 45 лет развивать велоифраструктуру, как в Торонто. Сейчас их нет

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Наше мнение может не совпадать с позицией поклонников повального автомобилизма
    Я там выше привел такой парадокс - в Лондоне от велодорожек, которые там велохайвеи, стало хуже только велосипедистам...
    Поэтому велоинфраструктуру надо развивать. Но аккуратно, точечно, там, где она будет сегодня востребована. И чтобы ее развитие не привело к негативным последствиям, с которыми уже столкнулся тот же Лондон...

  5. #6635
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Т е раз кто то делал но не сразу вышло- то нафик надо? Это логика такая? Ну я тебя с ней только поздравить могу

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Я там выше привел такой парадокс - в Лондоне от велодорожек, которые там велохайвеи, стало хуже только велосипедистам...
    Это опрос такой вот всех велосипедистов был? Ты же по опросам спец ))))) Или ты снова за кого то решил? )) Ты слишком логичный, лучше не надо эти проблемы на других перекладывать

  6. #6636
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это опрос такой вот всех велосипедистов был?
    Статья в зарубежной прессе

    As a consequence of the idling traffic, pollution levels have risen, contributing to what is now deemed a toxic stew. Ironically, cyclists are especially harmed, and not just because the bike lanes they speed upon are adjacent to tailpipes. According to a study by the London School of Medicine, cyclists have 2.3 times more inhaled soot than walkers because “cyclists breathe more deeply and at a quicker rate than pedestrians while in closer proximity to exhaust fumes …
    Или ее тоже Собянин заказал?

  7. #6637
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Novikova Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня после снежной покатушки с друзьями, отказал зад. тормоз, ((( долго колесили по Тушино по картам нашли магазин велосток. Норм мастерская всем советую. Просто Инфа для тех кто не знал. Так как мы вообще хотели уже ехать в сокаля. Но ребята подняли нам настроение ))) Починив мне велик.
    Вот была бы туда велодорожка-съездил бы пренепременнейше
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #6638
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот была бы туда велодорожка-съездил бы пренепременнейше
    под таким снегом и не разобрать, где велодорожки. их нет, а на самом деле - есть! ну и наоборот тоже работает
    you're never too old to ride if you're too young to die

  9. #6639
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Статья в зарубежной прессе
    В той самой где про солсбери и петрова с башировым? ))))))))))) В ЗАРУБЕЖНОЙ- так же надо было писать, стиль свой нарушаешь ахахаххахахха

  10. #6640
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В той самой где про солсбери и петрова с башировым? ))))))))))) В ЗАРУБЕЖНОЙ- так же надо было писать, стиль свой нарушаешь ахахаххахахха
    Я так понимаю, что контраргументов опять нет, теоретик вы наш велоинфраструктурный?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34