Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 611
+ Ответить в теме
Страница 611 из 611 ПерваяПервая ... 111311411511561581601606609610611
Показано с 6,101 по 6,103 из 6103

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive

Хе, я сам к складничкам относился как-то очень несеръезно и даже подтрунивал над такми велосипедистами.
    Но вот случился такой момент, что мне очень понравился один такой необыкновенныйскладной двухподвес и я, что называется, запал на него сильно, очень захотелось купить. Это оказалось непросто купить можно было только под предварительный заказ.
    Однако случилось неожиданное чудо и этот складник пополнил мой и без того немалый личный велогараж.
    Что же в итоге? Этот конек на 20" колесах оказался таким шустрым и удобным, что я последние три года катаю почему-то больше на нем и все другие мои весьма недешевые велосипеды, стали выгуливаться реже.
    Особенно эффективно складники, как убедился, можно использовать в сочетании с общественным транспортом и в метро вовсе не проблема, да и в багажник авто легко поместить и потом покататься в других городах.и в самолет в сумке, и в сложенном виде с таким пройти можно почти везде, и на работе велопарковка не нужна.
    Вот это и есть самый лучший и самый универсальный транспорт в городе - складные мелкоколесные велосипеды.
    Есть еще и новая тема малых личных транспортных электродевайсов, но это уже иная "опера"

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Я пишу о том, что за один час при городском трафике (и, кстати, пофиг, ПЧ или тротуар), реально проехать около 15 км. Не больше.
    И это не так.
    Как девушко соглашусь с ораторами насчет того, что нам нужно удобно и красиво.
    Оратором был я, и я не говорил, что
    Крайне неудобно ездить на стандартной раме, ножку трудновато уже закидывать.
    Хочешь вот это вот всё - низкую раму, вертикальную посадку, корзинку спереди, багажник сзади - ну да, тогда смирись с тем, что ехать ты будешь медленно и печально. Быстро со всей этой тряхомудией не получится.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, RS XC30 SA, PD-m540, швабры. Из родного: рама с петухом, подседел с хомутом, рулевая, один обод, роторы с болтами и 95% спиц :)
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хочешь вот это вот всё - низкую раму, вертикальную посадку, корзинку спереди, багажник сзади - ну да, тогда смирись с тем, что ехать ты будешь медленно и печально. Быстро со всей этой тряхомудией не получится.
    Быстро не получится. Но 20 км/ч средней - не проблема. Тем более, что там будут, скорее всего, умеренно узкие слики.
    ЗЫЖ для достижения 30 км/ч мне не потребовалась более низкая, чем обычно, посадка. А на низких скоростях аэродинамика в штиль почти не влияет.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)