Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 950 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191111161261361561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #601
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    есчастные... Они хоть доехали? На полуспущенном заднем на этом лимузине ехать, как мухе в смоле ворочаться
    Доехали, видел в парке. Причём то, о чём ты пишешь их, похоже, вообще не волнует. Для них это норма.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #602

    По умолчанию

    Причём то, о чём ты пишешь их, похоже, вообще не волнует. Для них это норма.
    Тогда эта команда очень сильная. Страшно подумать, как они поедут, если их посадить на обычные велосипеды) Просто у меня такой же лимузин, катится он очень даже, но когда колесо вот такое, чтобы катилось, усилий надо очень больше) А волнует их это, или нет, можно проверить по запаху пота))

  3. #603

    По умолчанию

    Дегустация запахов пота по шкале Offroadster.

  4. #604

    По умолчанию

    А я не люблю потеть, и круизер, если он катитСЯ (а правильный круизер хорошо катится)), таки позволяет мне не потеть)

  5. #605
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Страшно подумать, как они поедут, если их посадить на обычные велосипеды)
    Наверно так же и поедут. Потому что они едут в своё удовольствие, а не на результат.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #606

    По умолчанию

    Наверно так же и поедут. Потому что они едут в своё удовольствие, а не на результат.
    Вот в чем дело... Я считаю, что мой тандем-круизер катит (на максимальном давлении 4.5 - 5 точно катит)): мы в основном на нем сейчас и катаем. Но когда-иногда я сажусь на обычный байк, мне кажется, он может летать) Раньше на обычном мтв я ездил ~ 21-22 км\ч, и считал эту скорость комфортной. После почти четырех тандемных лет я на том же мтв считаю комфортной скорость в 25 км\ч, и это при том, что я за это время совсем не помолодел, а заметно наоборот)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.09.2014 в 00:16.

  7. #607
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Тоже участвовал, стартанул ближе к концу колонны, поначалу значительное расстояние прошёл пешком (не хотелось вылезать дальше "своего" трамвайного пути, да и воспоминания у меня есть не очень приятные о трамвайных рельсах, разочек на них приземлился), так что сошёл на тротуар возле одной группы с проколотыми колёсами, постоял немного - и тут показался хвост колонны с "клумбой", каретой скорой помощи и с громкими такими матюгальниками, дескать, с дороги, время вышло. А куда "с дороги", если все идут пешком? БЛИН, такая злость взяла, при первой же возможности так я крутанул, влезая в малейшие дырочки... Время от времени вровень со мною гнал интересный такой товарищ на "Стриде", достойно так гнал, возле "Лужников" он ушёл вперёд...

    Грустно - почти в самом начале трассы видел ребят из исторического велоклуба, какая-то поломка у них приключилась. В итоге повстречал их уже на обратном пути, на набережной...

    "Полётов" и завалов не видел и посему сильно радовался, что хоть один велопраздник и без эксцессов. А вот поломанных и проколотых было с избытком...

    Трасса... Подъёмов не заметил (ну, если сравнивать с прошедшими ранее мероприятиями, то их и не было практически), доставило само расстояние - начал выдыхаться, закололо под диафрагмой, дотянул... Не знаю, как... Порадовался, что никого из своих с работы не сагитировал - новички выдохлись быстро. Прохладное утро сменилось жарким солнечным днём, я пожалел, что не взял с собой флягу - ближе к финишу реально наступил дикий-дикий сушняк...
    Сам финиш немного обезкуражил - большая очередь в гастроном (по уму, с него и следовало начать), толпа на входе в парк. В парке ездить нельзя, но отдельные личности на это быстро забили, раз уж удалось войти с велосипедами... Поизвивался в колонне по парку, оказался на пятачке перед сценой (шёл обычный концерт), выпил стаканчик чая - и на этом мои деньги кончились, а вот сушняк остался. Так что рванул я домой. Вышел из парка через другой вход - а там (спустя полчаса-час после того, как я зашёл в парк) как раз группа сопровождения выжимала участников велопарада на тротуар. Так что нормально я проехал, нормально...
    Пристроился к колонне, в её составе выехал на набережную, дальше на одном из светофоров ребята с набережной ушли, а я пошёл по тротуару в сторону Лужников, потом через парк имени Горького. Приехал домой, выпил три стакана чая и свалился...

    День прошёл интересно... СПАСИБО!

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 15.09.2014 в 23:05.

  8. #608

    По умолчанию

    пц, вы страдальцы...


  9. #609
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    пц, вы страдальцы...
    Нет, мы просто готовимся... страдать будут остальные... Как-то так:

    Взято отсюда: http://caricatura.ru/art/korsun/url/daily/korsun/167/

    С уважением, Денис.

  10. #610

    По умолчанию

    Denver 24, спасибо за отчет о велопараде. Повеселил! Будем надеяться к следующему мероприятию учтешь пережитое и лучше подготовишься к ударам судьбы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34