Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 600
+ Ответить
Страница 600 из 949 ПерваяПервая ... 100300400500550570590595598599600601602605610630650700800900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    ЛБИ организовывал парады в других городах?
    Насколько я понял по всяким их сайтам и ответам в ВК - да.
    Сам я в Туле осенью в 2016 парад застал, но хз кто его сделал.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Ездил летом почти каждый день на работу с Ленинского в Марьину Рощу через центр. По утрам от силы человек 5-10 встречал на великах. Вечером побольше, но незначительно. Вот вся "пропаганда".
    Я таджиков только вижу постоянных клиентов велосипеда, но они ездят на работу и по работе на нем даже не зная кто такой Кумов
    Москва слишком большой город, чтобы вводить тотальную велосипедизацию. Мне на работу на метро 1:20, чуть больше 30км через центр, рабочее время с 8 утра. Не трудно прикинуть что будет с тельцем человека который в 5:40-5:50 выезжает и в таком хорошем темпе шпарит два часа на работу по улицам, светофорам и эстакадам, в дождь и снег, в ветер и холод.

  2. #5992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Мне на работу на метро 1:20, чуть больше 30км через центр, рабочее время с 8 утра. Не трудно прикинуть что будет с тельцем человека который в 5:40-5:50 выезжает и в таком хорошем темпе шпарит два часа на работу по улицам, светофорам и эстакадам, в дождь и снег, в ветер и холод.
    Но вот выше некоторые персонажи утверждают, что это ничего сложного.

  3. #5993
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    30км
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    с 8 утра
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    в 5:40-5:50 выезжает
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    в таком хорошем темпе шпарит
    Меня одного удивляет сочетание 30км/2:20 час/хороший темп?
    Меньше 13 км/ч - это он?
    Черт, а я думал, что это я со своим часом до работы на 20 км матрас полный...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #5994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Москва слишком большой город, чтобы вводить тотальную велосипедизацию.
    Уже немало времени я пытаюсь донести до собеседников мысль, что в Москве исторически сложилось использовать велосипед массово, как средство досуга или фитнеса, но никак не вида ТС. Единицы велорадикалов пытаются это оспорить своим примером, но что такое 1-2 тыс (в лучшем случае) человек для 15-миллионного города площадью 2500 кв км.

    И кстати - ездил не велике на работу задолго до и без кумовских "акций", продолжу и после.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Меня одного удивляет сочетание 30км/2:20 час/хороший темп?
    30 км - туда, 30 обратно. И так кажНый день.

  5. #5995
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    30 км - туда, 30 обратно. И так кажНый день.
    От этого 13 км/ч становятся хорошим темпом? Или что ты сказать хотел?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #5996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Меня одного удивляет сочетание 30км/2:20 час/хороший темп?
    Да, одного, если не принимаются во внимание светофоры всякие, переходы, движняк на улицах, осадки, сам велосипед.

  7. #5997
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Кстати и в сообщениях о числе участников Кумова тоже не раз ловили на лжи с его явно завышенными цифрами.
    Статистика - девка хитрая и продажная. Поскольку нету "номерных маек" или билетов, то оценки приближенные будут всегда. Даже ведение прохода через рамочки не спасает.

  8. #5998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    От этого 13 км/ч становятся хорошим темпом? Или что ты сказать хотел?
    Нормальный, расслабленный темп для езды на работу. А хотел сказать, что в день получается 60 км. В неделю 300. Обыватель на такое не способен, несмотря ни на какие призывы и агитацию со стороны радикалов.

  9. #5999
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Ездил летом почти каждый день на работу с Ленинского в Марьину Рощу через центр. По утрам от силы человек 5-10 встречал на великах. Вечером побольше, но незначительно. Вот вся "пропаганда".
    Думаете, это всё происки "Летс Байк Ит" или просто людям удобнее/привычнее другие способы перемещения, а использованию велосипеда мешает ТОЛЬКО отсутствие достаточного количества пропаганды?

  10. #6000
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Москва слишком большой город, чтобы вводить тотальную велосипедизацию
    Да какая там "тотальная"? Про это речь и не идет.
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Не трудно прикинуть что будет с тельцем человека который в 5:40-5:50 выезжает и в таком хорошем темпе шпарит два часа на работу по улицам, светофорам и эстакадам, в дождь и снег, в ветер и холод.
    Тельце закалится.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Уже немало времени я пытаюсь донести до собеседников мысль, что в Москве исторически сложилось использовать велосипед массово, как средство досуга или фитнеса, но никак не вида ТС. Единицы велорадикалов пытаются это оспорить своим примером, но что такое 1-2 тыс (в лучшем случае) человек для 15-миллионного города площадью 2500 кв км.

    И кстати - ездил не велике на работу задолго до и без кумовских "акций", продолжу и после.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------



    30 км - туда, 30 обратно. И так кажНый день.
    Расстояние приличное, респект. А скорость - совершенно матрасная. Без пота можно проехать.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Обыватель на такое не способен
    А вы, простите, себя кем считаете? Если ответ "веломаном", то и вы, скорее всего, не всегда таким были. Я уж точно - регулярно стал коммьютить только 5 лет назад. А до этого был тоже "обывателем".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34