Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 595
+ Ответить в теме
Страница 595 из 878 ПерваяПервая ... 95295395495545565585590593594595596597600605625645695795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,950 из 8776

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Это уже все уход от темы. И что- если не в состоянии- то и работать над этим вопросом не стоит? Кому болше доверия в плане этом всем, кому то с ответственных за то служб, или вот этим петиционерам )))

Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Записей в дневнике
    15

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это уже все уход от темы. ...
    "Заметьте, не я это предложил!" (Покровские ворота).
    Про доверие предлагаю вообще не заикаться даже.

Байк

Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Про доверие предлагаю вообще не заикаться даже.
    Ну в данном то случае- вроде как подходит как раз термин Все это вот пишется из за того, что к кому то этого самого теперь кратно меньше стало у много кого. Я вот вообще сторонний человек- прочитал все это околопарадное- и что мне думать

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

Кстати- существуют же какие то легальные рекламные места города или как там? ну растяжки флажки, какие нить штуки квадратные светящиеся с рекламой. Вот если спонсорам отдавать на безвозмездку или около того рекламные места, находящиеся рядом с на их построенные шиши вело объектами- может и желающих бы нашлось. Мне кажется, например, если бы я рекламу хотел дать в тему вело- лучше вдоль велодорожек пусть флажки весят, чем раз в год для только тех кто приехал. Но может я ничего не понимаю конечно =) просто если так развивать- вдруг разовьется. А то парадами этими.. я вообще не верю в то что они что то развивают

Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    а откуда цифра в 15млн? там они цифры более скромные на стоимость парадов написали.
    letsbikeit.jpg
    Изображения Изображения

Байк

..хочу на мотофестиваль

А можно вопррос знатокам? вот в европах вело развилось, потому что инфраструктура была? Или потому что было столько вело- что они заставили делать инфраструктуру? ну и законы там около вело, не только физ объекты

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

Вот если бы Клубника сделала велопарад- я бы поехал. Незнаю почему ну там флажки оранжевые, прикольно

Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Kalkhoff Connect Lady 8, Shulz Easy

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Посмотрел и там чуть ли не ультиматум Вовочка Кумов ставит властям
    Нет той реакции, которую он ожидал от сообщества. Какая-то вяленькая дискуссия вконтакте. Десяток репостов, один недорепортаж на Дожде и, собственно все. ДепТранс открыто не спорит, спокойно работает. Отсюда и нервность команды LBI. Кстати, они там с датами все время играют. То 19 мая было, теперь в петиции 26е. Собственно не важно, но выдает нервозность В.Кумова и товарищей.

Текст всех обращений везде одинаковый. Как под копирку. Указаны три мероприятия и многоточие в виде "и т.д.". Сколько ни просили, никто так это т.д. не расшифровал. Ибо нет их.

По поводу опыта других стран. У меня ощущение, что не с парадов там начинали и не с демонстраций. А с понимания, что авто-движение - зло, дорого не экологично. И нужно пересаживать людей на другие виды транспорта. И начали делать ту самую вело-инфраструктуру. Дорожки, светофоры и т.п. И народ поехал. А не наоборот, сначала парад, потом дорожки.

Я не за ДепТранс и его сотрудников. В этой ситуации всем все понятно. Ни одна сторона реально не стоит за вело-движение.

Сам г-н Кумов сначала нагадил в озеро, потом пытается из него воды напиться. Ведь до сих пор не было ни одного слова извинения или попытки наладить отношения с велоклубами или велосообществами. Нет, ломит в открытую дверь, как и раньше. С какой стати его будут поддерживать люди? Потому что шариков получили на параде? Хотя им уже сто раз писали - не давайте шары на старте, они МЕШАЮТ ехать. Халявные бутылки из под воды кучами валяются на проезжей части. Но нет, у нас спонсоры, они знают, что нужно.

Ну серьезно, если не будет в Москве группы Кумова, кто пострадает больше всего?

всем добрый вечер)

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

отличного настроения!)

Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    А с понимания, что авто-движение - зло, дорого не экологично. И нужно пересаживать людей на другие виды транспорта.
    Расскажите это американцам.
    И заодно расскажите, как зимой на велосипеде ездить по утрам на работу из Бирюлево на ВДНХ, как пример.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

Ну серьезно, если не будет в Москве группы Кумова, кто пострадает больше всего?
    95% участников велопарада даже не знают кто это такой и вообще, кто парад организует.

Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Записей в дневнике
    15

Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Расскажите это американцам.
    А может, пусть голландцы расскажут нам? И американцам также? Зимой, конечно, в снег/лед, фигово ездить, здесь сложно спорить. Хотя упертые есть. Но я вот пока езжу - благо, сухо.

Текст всех обращений везде одинаковый. Как под копирку. Указаны три мероприятия и многоточие в виде "и т.д.". Сколько ни просили, никто так это т.д. не расшифровал. Ибо нет их.
    это написали:
    перевод и озвучка материалов, лекции, конкурсы, заявки на проведение международных мероприятий в Москве, кинопоказы, разработка мобильного приложения, истории на сайте stories.bike2work.ru, и снова «т.д.»

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)