Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 571
+ Ответить
Страница 571 из 950 ПерваяПервая ... 71271371471521541561566569570571572573576581601621671771871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,710 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5701
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Когда все негативные и отрицательные моменты собрались в одном месте, наверное разумнее сделать шаг назад а не переть лбом вперед
    это верно. но человеку дано счастье иногда поступать вопреки воле разума. захотелось - поехал в ливень кататься, и разуму это не объяснить

    Цитата Сообщение от Димон с Очакова Посмотреть сообщение
    При этом на прямые вопросы типа: что понравилось конкретно? ... - на все эти вопросы агитаторы ответов дать не смогут
    вот ходят же люди на рыбалку не взирая на дождь, грязь, комары,..., тогда как разумные соседи могут спросить: "те чё, жрать нечего?!?" или вот еще:
    Я спросил тебя: "Зачем идете в горы вы? -
    А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой, -
    Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово..."
    Рассмеялась ты - и взяла с собой.
    (с) ВС Высоцкий
    знакомая ситуация? вот и нечего бессмысленные вопросы задавать
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #5702

    По умолчанию

    Я первый раз участвовал в велопараде. Не жалею вообще. С удовольствием приму участие и в последующих мероприятиях. Хотя на велосипеде не езжу на работу, предпочитаю мотоцикл. Было очень здорово, главное, я не ожидал увидеть такое количество позитивных людей. В наше время это редкость.

  3. #5703
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    главное, я не ожидал увидеть такое количество позитивных людей. В наше время это редкость.
    На этом параде не был. Но нас гораздо больше! Вообще, люди злые потому что у них нет велосипеда.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  4. #5704
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Вообще, люди злые потому что у них нет велосипеда.
    Да вот... не уверен. Когда ездишь, чет народ навстречу едет мягко говоря неулыбчивый. Шоссеры так вообще всегда с такими лицами, ну прямо "невозможные" все из себя такие. Рожи-кирпичом.
    Крайне редко когда встречаются райдеры с позитивными мордамилица.

  5. #5705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Шоссеры так вообще всегда с такими лицами, ну прямо "невозможные" все из себя такие. Рожи-кирпичом.
    Просто сильно напряжены, чтобы не сильно пучить глазки от усилий и сохранять сурьезную морду лица.

  6. #5706
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Просто сильно напряжены, чтобы не сильно пучить глазки от усилий и сохранять сурьезную морду лица.
    Да и темные очки/визор тоже доброты в лице не добавляют! :-)

  7. #5707
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да и темные очки/визор тоже доброты в лице не добавляют! :-)
    дык, мажорный фотохром!
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  8. #5708
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Шоссеры так вообще всегда с такими лицами, ну прямо "невозможные" все из себя такие. Рожи-кирпичом.
    Когда обгоняешь на дороге МТБ-шника, и что-нить скажешь, типа "привет!" Или "жми давай!" - выражение лица надо видеть! - такое непонимание типа "что вообще происходит?". Брат-шоссер в этом плане менее склонен на такие реакции в подобных случаях. Иногда поболтаешь с незнакомцем как с товарищем. Оно и неудивительно. Типа "мы одной крови - ты и я".

  9. #5709
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    блин, да лило то как. Я думаю все же это многих отпугнуло. Одно дело по фану проехать. ну хоть не в солнышке так хоть по суху. Другое по уши в воде.
    Кому то конечно по кайфу, но очень многим совсем нет. Поехал в общем "боевой" контингент и особо упертые.
    Естественно, отпугнуло. Я доехал со своим шоссейником по МЦК до Белокаменной и... перешёл на другую сторону платформы. 20 мая - дождь, 16 сентября - дождь... Мало того, что промокнешь, так ведь и наипнуться в дождь на шоссейнике где-нибудь на мокрой и скользкой разметке - плёвое дело. В общем, в этом году велобоги против моего участия в парадах.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    "все есть лекарство и есть яд - зависит от дозы". Не бывает такой вещи в материальном взаимосвязанном мире, как "абсолютное благо". Убийство зайчонка - это благо или нет? Зависит от точки зрения зайца и лисы. Я вижу общественные правила и обустройство общества вообще как компромисс, как результат движения разнонаправленных векторов. Для экологии полезно, для водителя грузовика или автобуса - "да чтоб вас черти взяли с вашими велосипедами!". Для городских властей и дорожной полиции - лишние хлопоты. Для подрядчиков - дополнительный кусок.
    Более того - и "абсолютного зла" тоже нет. В этом мире вообще всё относительно.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Очень интересно просматриваются отзывы на этом параде относительно майского: сахарные нытики остались дома и потому практически не оставляют негативных отзывов, а те кто любят кататься на велосипеде не взирая на погоду - довольны веселой покатушкой с проездом по огромным лужам и пустым проспектам. В итоге, не смотря на куда бОльшую мокроту (к майскому), этот подводный велопарад собирает отзывов в большинстве своем положительных =)
    А по-моему, дома остались не только "сахарные нытики", но ещё и те, кто любит и бережёт как себя, так и свой велосипед. Болеть нынче многим недёшево обходится, да и хороший велосипед жалко.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 20.09.2018 в 15:03.

  10. #5710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Болеть нынче многим недёшево обходится, да и хороший велосипед жалко.
    Разве все заболели?
    "Сахарные" остались, те кто нормально отделись и иммунитет не как у дюймовочки - проехали и даже соплей не схватили. Если все время только в тепличных условиях кататься, то да, закалки никакой не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34