Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 556
+ Ответить
Страница 556 из 950 ПерваяПервая ... 56256356456506526546551554555556557558561566586606656756856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5551
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Thumbs up

    Ночью нужно спать! Особенно полезен сон с 00 час. до 4.00 час., а еще лучше, если с 22.00 час. вечера и до 5.00 час. утра.
    А самая полезная велопрогулка будет с 5.00 час. до 6.00 час. (и выспался, и транспорта на улице мало).

    Так что, лучше организовывать для себя любимых.. "Вело-утро" , напевая про себя песенку: "С Добрым утром, с Добрым утром, и с Хорошим днем!.."

  2. #5552
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Пенсионеры пусть спят. Не поехал на велоночь т.к. ссд обещали абсолютное дно, там бежать надо, но горе-комментатор неспособный своим ходом добраться до капотни повеселил

  3. #5553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Такого гребного остоя я ещё не видел. И правильно что денег не стал платить.
    Думал группами поделят человек по 50-100, погнали все стадо сразу.
    Ммм эти стоянки. Обещали конец в 5 часов, а закончилось все в 3, как добираться до дому? Хз. Катайтесь сказали сколько влезет.
    В Сокольниках могли бы разделить людей по районам и организованными группами отправить взад. Волонтеры ходят и спрашивают телефоны оргов.
    Про стадо отдельный разговор. Тех, в наушниках катил надо было п*здить палкой. Скейтеров, роллеры, скутеристы что забыли в пелотоне? Почему их никто не гонял? Самих волонтеров чуть несколько раз не отметелили, вот это жесть. Люди просто не умеют катать группами а валят толпой по блокированной улице, как стадо баранов. Подрезают, на задние колеса друг другу наезжают. Завалов с десяток насчитал. А уборок..там такие черезрульки были божечки мои или окурок бросил один на ходу не потушил - другому этот окурок в фейс прилетел. Сморкаются, харкаются, не обращают на позади едущего. Чтобы покурить отойти в сторону не могут. Быдло быдло.
    Это каждый раз так... 1 раз съездил, всё увидел, нового ничего не будет на следующих "парадах".

  4. #5554
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Особенно полезен сон с 00 час. до 4.00 час., а еще лучше, если с 22.00 час. вечера и до 5.00 час. утра.
    А когда переход на время другое отменили значит все нездорово спать сразу стали? )))) Ну жалко народ так то А если я поеду к родне в другую строну? Мне там как в Рашке спать, т е там- днем, чтобы здоровый сон был?
    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    я ещё не видел
    Те кого стоит видеть скорее всего не посещают такие мероприятия

  5. #5555
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    superveloman, а Вы точно до конца доехали? И "круг почета" вокруг пруда проехали?
    Так вот - финиш был ~ в 4:30. А Вы пишете в 3:00...
    Непонятно.
    Меня к примеру удивляли катальцы с бумбоксами. Реально мешали слушать ту же трансляцию.

    Что касается организаторов - их перл - это сказка: из-за переноса мероприятия фудтреки на финиш не приедут, ну и хорошо, сэкономим деньги...

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Yoga145, вот полностью согласен!
    Последний раз редактировалось abib; 02.09.2018 в 17:14.

  6. #5556
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Smile

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А когда переход на время другое отменили значит все нездорово спать сразу стали? )))) Ну жалко народ так то А если я поеду к родне в другую строну? Мне там как в Рашке спать, т е там- днем, чтобы здоровый сон был?
    Если ваша родня в Омерике то, да!

  7. #5557

    По умолчанию

    Дневной велопарад, имхо, нужно делать вечером. Старт часов в 17:00. Чтобы весь день ему не подчинять.

  8. #5558

    По умолчанию

    Съездил, формат не очень понравился.
    Народу было меньше чем на велопараде, проще организовывать. Идиоты подрезальщики были, но не в таком количестве как на ночном (наверное мамка не отпустила так поздно многих молокососов). Маршалы постоянно контроллили, все адекватные (вахтеров небыло). Завалов ни одного не видел, в конце девушке скорую вызвали, плохо стало.
    Оооооооочень долгие остановки. Подстраивались под радио Маяк (где была трансляция велоночи), а там то реклама, но новости, то истории от пары гостей+история от организатора в колонне. Рассказывали по-советски сухо, хоть бы музычку включили на фоне, а то как на съезде КППСС - одни голоса вещают. При этом, по моим наблюдениям, подавляющее большинство вообще пофиг было что там рассказывают (мне тоже, я запомнил лишь упоминание угроз от Торпедо по части одного футболиста, но конкретнее не рассказали), стояли и скучали, слушали музычку.
    Движение в колонне было достаточно бодрое (после первых минут старта каждой стоянки, пока растягивались).
    Но формат им надо пересматривать. Велопарад - весь маршрут сразу твой, на старте и финише есть где посидеть, есть туалеты. А когда поездку растягивают с 1.5 часов на 3,5 часа (в 3:30-4:00 мы были в Скольниках) ты не только замерзаешь стоя на месте и слушая историю, но тебе негде присесть, а самое главное - негде посцать Некоторые не заморачивались и массово обсыкали заборы, лески рядом.
    Приехали раньше срока, искали полицию и ждали открытия ворот (причем не в сам парк, а "прилесье" рядом). Узнав что дальше ехать не будем, а лишь "знакомиться и общаться" - поехал домой (в 5 утра уже был дома).

  9. #5559
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Омерике
    ну а если я туристо поеду на велосипедке кататься куда нить в Европы? где разница пара часов? Как мне там спать?
    ...и про туристо- я вот задумался =) а есть у кого нить опыт созерцания аналогичных мероприятий в других странах?

  10. #5560
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    "ну а если я туристо поеду на велосипедке кататься куда нить в Европы? где разница пара часов? Как мне там спать? .."
    Начинайте привыкать к часовой разнице постепенно (это как закаливаться)…
    Сначала с Украины (це Европа), потом Польша, после Германия, Франция...

    В конце тура вообще спать отучитесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34