Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 543
+ Ответить
Страница 543 из 950 ПерваяПервая ... 43243343443493513533538541542543544545548553573593643743843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Печаль ))) Женатые мужики за 30, живущие домом и работой, ездят посмотреть женские задницы на велопарад.
    сам будто так не делаешь)))

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    А я не поехал.
    Я купил мотыля и пошёл на реку.
    Я люблю рыбалку.
    Сядешь на берегу,
    Закинешь удочку -
    Клюёт!

    говно энти ваши велогейпарады....
    растраты госбюджета и нервотрепки для пешиков\водителей и так ненавидящих веллеров
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #5422
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Кто в одного едет и вел не пристёгивает - всякие фастфуды часто имеют окошки для пешеходов или водителей. Даже с вела слезать не надо.

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    сам будто так не делаешь)))
    Ну я конечно пялился, но на видео писать или фоткать попы - ещё не докатился )))) А так я днём иногда по городу перемещаюсь на метро, бывает где-то возле ВУЗов прохожу, где девушки шастают. А кто-то целыми днями в мужском коллективе или с престарелыми бухгалтершами. Дом-работа-дом, а выходные ашан-диван со своей ненаглядной. Верю, что можно соскучиться по разным типажам)))

    Ну а так, на этом же велопараде видел не раз как всякие ботаны обфотографировывали со всех сторон симпатичную девушку. Кто посмелее спереди фоткал, кто-то со стороны снимал, типа не при делах, просто мимо идёт. Всё это видно со стороны и мнение о них складывается определённое.

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    энти ваши велогейпарады....
    Почему же гей- ? Наоборот ты посмотри, все тестостероном заряжаются, и в мире больше разнополой любви становится!

    Не люблю рыбалку, только налил - сразу поплавок дёргается. Ну если ток с грузилом, без крючка для виду, то можно.
    Последний раз редактировалось Stalionne Bruini; 06.08.2018 в 15:50.

  3. #5423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Ну а так, на этом же велопараде видел не раз как всякие ботаны обфотографировывали со всех сторон симпатичную девушку.
    Да где слайды то?! Там жопы, там ноги.. и никаких фактов
    Я хоть и косил под ботана, но не заметил там кого бы хотелось отфотографировать)
    Последний раз редактировалось reload; 06.08.2018 в 16:36.

  4. #5424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    По поводу воды на старте. Это прекрасно, что не раздавали! Прошлый год, весенний парад. На садовом раздавали эти самые бутылки. Потом вся эта пустая тара с удовольствием валялась на проезжей части, мешая нормальным катальцам
    Не заметил тары на дороге вообще, в паре мест бутылки ВТБшные вывалились у кого-то, за весь Садовый.

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Я о том, что можно добавить держателей на велосипед.
    Можно. Вот мои держатели еще где-то в посылке идут. Других нет.

  5. #5425
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    У меня однажды муж прокол сразу два колеса, проехав по городской улице с лежачим полицейским. Запаска была одна, но ремкомплектов на каждый велосипед. Отремонтировал, но с тех пор тоже возит две камеры. Случаи разные бывают. На ночном клеиться долго и неудобно. Заменить быстрее будет.
    По этой же причине вожу с собой в рюкзаке 3 камеры плюс ремкомплект. Ибо мало-ли что. Разговаривал как-то с одним велосипедистом, который по дороге на весенний парад, на параде и по дороге с него умудрился проколоться 7 раз! Сначала использовал свою запаску, потом запаски друзей, потом только ремкомплект, потому что семи запасок с собой не было

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе ...у меня с собой воды три литра + пожрать + 2 запаски + шмотки на случай дождя или холода ...про инструмент и насос я уже молчу
    Аналогично. Только камер запасных три плюс несколько комплектов аккумуляторов для фонарей и аптечка первой помощи. У меня почему-то все проколы случались ночью. Помощи не ждал (да и предложили всего два раза, когда уже успевал сам починиться). Много раз слышал что для поездок по городу таскать с собой столько всего это (грубое слово). Недавно решил сделать ревизию своему велорюкзаку - вытащил всё из него, разложил на диване, поглядел, вздохнул и положил всё обратно. Ну нету там лишних вещей, нету.
    Winter Is Coming

  6. #5426
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    по дороге на весенний парад, на параде и по дороге с него умудрился проколоться 7 раз
    с таким счастьем - бескамерная установка и поддержание герметика в рабочем состоянии внутри.

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    сделать ревизию своему велорюкзаку - вытащил всё из него, разложил на диване, поглядел, вздохнул и положил всё обратно. Ну нету там лишних вещей, нету.
    В том аспекте велосипедизма, который пропагандируется левопарадами, перемещение себя с рюкзаком с деталями на все случаи жизни едва ли не ортогонально.

  7. #5427
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    с таким счастьем - бескамерная установка и поддержание герметика в рабочем состоянии внутри.

    В том аспекте велосипедизма, который пропагандируется левопарадами, перемещение себя с рюкзаком с деталями на все случаи жизни едва ли не ортогонально.
    Там не на все случаи жизни конечно. Но некоторый мелкий ремонт можно сделать. Приходилось и переклюки настраивать в дороге, и цепь смазывать... Про заклеивать проколы уже и не говорю А после того случая, когда парень в Лосином чуть не отдал душу из-за порванной о шлагбаум бедренной артерии, добавилась и аптечка первой помощи. Ведь парню тому сильно повезло тогда, что Кто-то не растерялся и пережал артерию руками. Аптечки у всей толпы ночных катальцев (а толпа была большая) ессно не оказалось.
    ЗЫ. а потом - бывают же случаи, когда надо другим техпомощь оказать. Вот на позапрошлом весеннем параде помог девушке заклеить змеиный укус на заднем колесе.
    Winter Is Coming

  8. #5428
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Вот, кстати, про аптечку - очень правильно! Минимальный набор марля+перекись+пластырь, с собой обязательно надо иметь. В идеале какой-никакой "снежок" (охлаждающий пакет). От ушибов помогает хорошо. На Велопараде есть скорые, они быстро подъезжают, но доехать-то надо и обратно вернуться.

    Забыла привет передать гражданам, которые ехали в М10 вместе с велосипедами. Лентяи По Новослободской, Долгоруковской, Бутырской ехать ночью - одно удовольствие. Только на Дмитровке подос*али чуток ремонтом дороги. Но это мелочи. Какое удовольствие притормозить движение машин под мостом Рижской железной дороги. Там оставили очень узкую полосу, к тому же снесли бордюр. В результате за нами собралась небольшая очередь из легковушек, но сделать ничего было нельзя. Пришлось им ждать, пока вылезем за мост. Надо сказать, что никто не ругался, ехали все спокойно, не шумели, не звучали.

  9. #5429
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Какое удовольствие притормозить движение машин
    Интересный способ получения удовольствия! Что-то типа велосадизма?

    Если везти "минимальный набор того, что понадобится" проще заказывать автомобиль сопровождения

  10. #5430
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    ZeeK, тут никто никого не агитирует ..люди все взрослые , ученые жизнью и велосипедом в частности ...насколько ученые , настолько и запасливые всякой дребеденью

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34