Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 538
+ Ответить
Страница 538 из 950 ПерваяПервая ... 38238338438488508528533536537538539540543548568588638738838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #5371
    Опытный алкобайкер Аватар для Jecken
    Байк
    specialized fuse 27,5+
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    очень травмоопасно, узкие дороги, пробки, люди идущие пешком с велосипедом, в начале км 10 ваще скорость 4-5 кмч, в духоте и давке за 2 часа стояния перекрылся и поехал уже хотя бы накатом, между людьми, по встречке, тротуарам, видел несколько падений, одно жёсткое, с горки парень девушку подрезал, скорость км 30-40, упали, кровь, рассечения на лице, виляющие прокатные велики, хорошо реакция меня не подводит и тормоза хорошие) Люди везущие детей сзади в кресле безбашенные) Так то весело конечно, но опасно) невнятный старт с финишем, немножко офигел что дороги только наполовину перекрыты, всё думал когда тачка в толпу влетит или завал под колёса машин произойдёт, думал так тихонечко накатиком проеду эти 20 км, а вышло мясо)) "дороги ярости" прям)

  2. #5372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    В группе ВК читала страдания о том, что "не дали воды, не продали еды, и ваще не было по дороге кафе и туалетов"? Что там за люди, кто не может проехать 20 км без еды или сортира?
    У меня 57км и 6 часов на мероприятие, при всем желании тащить 3л воды - это рюкзак брать. А претензии такие, что в час ночи магазины многие закрыты. Я смог купить воды в какой-то шаурме на Таганке в 2 часа ночи, так как ехал один, и зайти в макдак не смог бы (вел не оставить). 20км - это маршрут парада, до него надо добраться, постоять почти 2 часа, и потом только начать движение. Если вам обещают старт в 23 часа, и вы приезжаете к 23, рассчитывая проехать все под 15-20кмч и уехать к себе, но оказывается что старт получается в 23:45, а на Болотной только в 1:30...
    При этом во всех предыдущих заездах воду даже бесплатную давали (весной в ливень она даже охлажденная была, лол). Но черт с ней бесплатную, так ведь и за деньги еще поискать надо среди ночи.

  3. #5373
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    У меня 57км и 6 часов на мероприятие, при всем желании тащить 3л воды - это рюкзак брать
    Ну а как иначе ...у меня с собой воды три литра + пожрать + 2 запаски + шмотки на случай дождя или холода ...про инструмент и насос я уже молчу

  4. #5374
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе ...у меня с собой воды три литра + пожрать + 2 запаски + шмотки на случай дождя или холода ...про инструмент и насос я уже молчу
    Вы на велоурбанистическое ночное велодейство ехали или в велопоход? Просто народ примерно с такой экипировкой на Transcontinental Race едет (запасшись баблом и банковскими картами)

  5. #5375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе ...у меня с собой воды три литра + пожрать + 2 запаски + шмотки на случай дождя или холода ...про инструмент и насос я уже молчу
    Ого, выехал покататься по городу )))

  6. #5376
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    ZeeK, я так катаю всегда ,ни в чем себе не отказываю, на вес сильно не дрочу и упавшую на один км среднюю

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    выехал покататься по городу )))
    ну как бы выезд на 100 км обязывает и какая разница в городе это или за городом

  7. #5377

    По умолчанию

    Всем привет!
    Данное мероприятие имеет успех только благодаря присутствию красивых загорелых женских ног и поп. А на что там ещё смотреть? На идиотов с велосипедами чтоль?

  8. #5378
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    ГенаКрок, каждый едет за своим , остальные остаются дома

  9. #5379
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе ...у меня с собой воды три литра + пожрать + 2 запаски + шмотки на случай дождя или холода ...про инструмент и насос я уже молчу
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Ого, выехал покататься по городу )))
    Просто без запаса прочности самая пустяшная покатушка способна превратиться в незабываемый великий пеший поход. Лично я обзавёлся инструментальным ящиком на ныне покойном велосипеде опосля весёлой прогулки от Владыкинской промзоны до платформы "Ржевская" - душевно проколол заднее колесо, денег (в количестве, достаточном, чтобы стать клиентом веломастерской при ВДНХ), проездного, запасной камеры и инструментов при себе не было...

    А на прошлой неделе меня угораздило тащить на себе велосипед от "Третьяковской" до "Римской" - покатался, блин, ночью по Москве...

    Так что понимаю и одобряю.

    С уважением, Денис.

  10. #5380
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе ...у меня с собой воды три литра + пожрать + 2 запаски + шмотки на случай дождя или холода ...про инструмент и насос я уже молчу
    .... и правильно делаешь

    инструмент насос и камеры , обычно рукожопам это не к чему так как все равно не поможет... вот и удивляется некоторый народец

    уже достаточно сделать некоторые выводы кто есть что )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34