Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 950 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9495

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #521

    По умолчанию

    Кто то стал дожидаться заход в парк? Я то упилил в обратный путь не близкий. Открыл для себя много новых мест пока искал путь домой, пром зоны у москва-реки, всякие мрачные тупиковые улочки, непереходимые автомобильные мосты... Ночью я бы там не хотел гулять.

  2. #522

    По умолчанию

    Ого, сколько вас там было в колонне !

    Фотик аж не выдержал столько видео записывать, нагрелся и объектив запотел изнутри

  3. #523
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Мы зашли в парк. Повалялись на траве, отдохнули. Хлебнули халявного апельсинового сока, там раздавали такие веселые оранжевые люди. Поглядели на книжные развалы. В 16-00 был розыгрыш велосипеда от Електры и пары планшетов от МТС, это для тех, кто был в красном...

    Что не понравилось, обещанная комфортная скорость - полный фейк, пардонте. Сначала плотная пробка на Б.Галушко, пешком шли довольно долго, хотели было дождаться, когда народ пореже пойдет, дык нет, показались полицейские на машинках и начали активно "приглашать" народ поехать-таки... Нормально растянулись только к набережным. Народу много, ехали довольно быстро, явно быстрее, чем обещанные 14-15... Жаль, не было какой-никакой информации по маршруту. Много интересного проехали, хорошо мы заранее почитали, где будем.

    Завалов я не видела, но мы ехали в середине потока, но вот скорую видела, кого-то в нее погрузили... Причем спрашивали имя-фамилию у других велосипедистов, видимо, человечек без сознания был? Ужась...

    В общем, мероприятие удалось. Отличный маршрут, ровный, практически без подъемов. Пара пригорков проехалась легко. Забавно было видеть лица некоторых "крутых иномарок", когда дядька-полицейский орал в мегафон - "все стоят до прохождения колонны.. все, я сказал!"


    К сожалению, не все изучили маршрут до поездки. Некоторые явно переоценили свои силы. Все-таки 28 километров, это не дворовая прогулка. Да еще плюс доехать-вернутся. Но это все мелочи. Впечатления хорошие, погода отличная, удовольствие получено.

  4. #524
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Растянулись сильно , а так, мне кажется , народу не очень много было.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    В общем, мероприятие удалось. Отличный маршрут, ровный, практически без подъемов
    Мне вообще показалась , что дорога все время шла вниз , пару подъемчиков небольших было и все.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Все-таки 28 километров, это не дворовая прогулка.
    Мне,под конец , даже ехать наскучило и задница болеть начал))))

  5. #525
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Senka
    Байк
    LANGTU KY 3.1 C (складничок, 20-е колеса, планетарная втулка)
    Адрес
    МО, Реутов
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    1

  6. #526

    По умолчанию

    Много - это понятие относительное, я так испугался от количества народу, особенно когда пипл рассосался и дорога пошире стала. Стартовал в самом хвосте, втопил и обгонял до финиша, а люди не кончались На скорой грузили двух девиц наверное, очень уж плохо они шмякнулись об асфальт головами.
    Кстати, на такой случай вожу пачпорт и записку с телефончиками. Чтоб знали кого в морг приглашать на опознание

  7. #527
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    При мне никто не падал , даже удивлялся, что все так гладко идет ...народ тоже был вполне вменяем ( ехал в районе головы )

  8. #528

    По умолчанию

    Я видел 3 шмяка и 2 предаварийных ситуации. Интересно кто-то вел статистику шмяков?

  9. #529
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    При мне никто не падал , даже удивлялся, что все так гладко идет ...народ тоже был вполне вменяем ( ехал в районе головы )
    Насчитал 4 черезрульки,3 завала с участниками более чем 5 велосипедов, и 5 столкновений без остановки и спешивания, и в меня когда у меня цепь слетела один таки влетел,хотя докатывался наверное минуту никуда не сворачивая показывая жестом что торможу

  10. #530

    По умолчанию

    Ужас какой. Посмотрел видео, шлемы для трусов кароч!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34