Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 470
+ Ответить
Страница 470 из 950 ПерваяПервая ... 170270370420440460465468469470471472475480500520570670770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #4691
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Если я еду из пункта А в пункт В, я не знаю где эти велосипедные дорожки расположены ...если возле дороги , то норм , а если где о поодаль . Допустим я пересекаю какой то город мухосранск, транзитом ...не ужели я буду замарачиваться ,ища какие то дорожки
    Так крути как те, кому за 30 (км/ч) и не сомневайся!

  2. #4692
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Реально работать будет субъективный критерий из второй части: "...и может представлять опасность для других велосипедистов". Т.о. посыл ясен: велосипедистов "прописывают" на п/ч. Не могу сказать, что мне это не нравится.
    В общем да, согласен.

  3. #4693
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Ну в принципе это разумно ...для скоростных ребят дороги , для медленных велодорожки ...хотя 30 км в час крутить , это надо хорошо так усираться на МТБ

  4. #4694
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Ну в принципе это разумно ...для скоростных ребят дороги , для медленных велодорожки ...хотя 30 км в час крутить , это надо хорошо так усираться на МТБ
    По горизонтальному асфальту без встречного ветра? 25км/ч оно почти само едет, для 30 надо немного напрячься, не более того. Средняя, понятное дело, сильно меньше выходит, но там же не про среднюю речь.

  5. #4695
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    хотя 30 км в час крутить , это надо хорошо так усираться на МТБ
    Но и МТБ - не для вкручивания за 30 по ПЧ. А на всяких там гибридах такие скорости - вполне нормально, ИМХО. Каждому велику - свой путь.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    По горизонтальному асфальту без встречного ветра? 25км/ч оно почти само едет, для 30 надо немного напрячься, не более того. Средняя, понятное дело, сильно меньше выходит, но там же не про среднюю речь.
    Покрышки и физуха. ИМХО.

  6. #4696
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    ...хотя 30 км в час крутить , это надо хорошо так усираться на МТБ
    Может это типа "знака свыше", призывающего лишний раз подумать на тему "а надо ли ИМЕННО НА МТБ ездить по асфальту?" Да и по велодорожкам...

  7. #4697
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Может это типа "знака свыше", призывающего лишний раз подумать на тему "а надо ли ИМЕННО НА МТБ ездить по асфальту?" Да и по велодорожкам...
    Ну всякое ж бывает. До трассы "для МТБ" в городе по любому по асфальту добираться.

  8. #4698
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    все гироскутеры и моноколеса электрические автоматически делают человека "не-пешеходом"
    Правильно! Носятся, падают и людей сбивают! Нефиг! Всех на ПЧ! Для незаводских электровелосипедов - права!

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Если примут, возражения окажутся неактуальны.
    Кручу-верчу-обмануть хочу. Всё расплывчато и непонятно. Кто скорость измеряет? Кто опасность оценивает? Хотя конечно соглашусь что изменение очень позитивное и правильное.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    хотя 30 км в час крутить , это надо хорошо так усираться на МТБ
    С юга на север, под горку с попутным ветром - тут даже если не крутить, 30 будет )

  9. #4699
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Но и МТБ - не для вкручивания за 30 по ПЧ. А на всяких там гибридах такие скорости - вполне нормально, ИМХО. Каждому велику - свой путь.
    Да, но нет. К сожалению, простые МТБ часто стоят дешевле простых гибридов.
    И я говорил как раз про МТБ на не слишком злой резине, при этом не полусликах.

  10. #4700
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    ZeeK, моему велику лет десять и он меня абсолютно устраивает всем ...тяжеловат немного . но и это мне не сильно мешает

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    С юга на север, под горку с попутным ветром - тут даже если не крутить, 30 будет )
    Да да..я знаю вы все крутые гонцы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34