Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 464
+ Ответить
Страница 464 из 950 ПерваяПервая ... 164264364414434454459462463464465466469474494514564664764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #4631
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так ведь правильно сравнивают!
    А экстраполяция выводов на любого человека на велосипеде? А то регулярно слышу отзывы о проезжающих "вот ведь передаст"

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Толк от парада какой?
    Никакого, кроме поддержания имиджа организаторов как организаторов мероприятий и выразителей общественного мнения.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Кумову с Ликсутовым денежку заработать?
    Вы полагаете, что стремительный рост доходов главы дептранса Москвы в 17году связан именно с проведением велопарада? Что касается второго человека - не думаю, что общественная деятельность настолько прибыльна.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так всем известно об их ориентации )
    Как узнали? Где написано? Были каминг-ауты?

  2. #4632
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А экстраполяция выводов на любого человека на велосипеде? А то регулярно слышу отзывы о проезжающих "вот ведь передаст"
    Я в стаде велопарадном ехать не собираюсь. Хотя да, некоторые и вне велопарада ездят как передасты, хотя на самом мероприятии их концентрация зашкаливает!

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Никакого, кроме поддержания имиджа организаторов как организаторов мероприятий и выразителей общественного мнения.
    Подмена понятий, когда мнение летних парковых катальцев выдается за мнение людей, использующих велосипед как транспорт.


    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что стремительный рост доходов главы дептранса Москвы в 17году связан именно с проведением велопарада? Что касается второго человека - не думаю, что общественная деятельность настолько прибыльна.
    В том числе благодаря "велосипедизации". Если человек официально столько декларирует, то сколько же он сверху имеет?
    Бюджет на велопрокат в Москве сопоставим с прибылью от Аэроэкспресса. Деньги достаточно большие, чтобы не примазаться.
    Я все выкладки и ссылки на открытые источники писал в кумовской группе ВК, после чего меня радостно забанили. Правда глаза колет, не иначе.
    В данный момент прибыльно всё, что касается сотрудничества с мэрией и прочими гос. структурами. Это факт.

  3. #4633
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Подмена понятий, когда мнение летних парковых катальцев выдается за мнение людей, использующих велосипед как транспорт.
    и да, и нет. Да - потому что создаётся массовка, состоящая из одних людей, а в умных твиттерах пишутся пост "именем велосипедной революции", которую мало кто разделяет, так как это что-то эфемерное, противно иностранно-вражеское, маргинальное. Нет - потому что до популизЬма радикальных одуванов, к счастью, не скатываются.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В том числе благодаря "велосипедизации". Если человек официально столько декларирует, то сколько же он сверху имеет?
    Не знаю. Скорее всего, те, кто понимает, что цифры большие, могут их как-то обосновать. Например - "отдали старый долг"

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Бюджет на велопрокат в Москве сопоставим с прибылью от Аэроэкспресса. Деньги достаточно большие, чтобы не примазаться.
    Забавно, что эти вопросы не возникают у тех, кто подписывает служебные контракты... Вы мэру Москвы лработодателю Ликсутова) сообщали о своих сомнениях?

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я все выкладки и ссылки на открытые источники писал в кумовской группе ВК, после чего меня радостно забанили. Правда глаза колет, не иначе.
    А как именно Кумовым относится к "Велобайку"? Он же советник замминистра транспорта РФ, а не московский служащий?

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В данный момент прибыльно всё, что касается сотрудничества с мэрией и прочими гос. структурами. Это факт.
    В данный момент НИЧЕГО ДРУГОГО и нету. И, как показывают самые недавние события, не будет. Судя по последнему мартовскому референдуму, это всех устраивает. Даже тех, кто может быстренько на 3/4 "обеднеть"

  4. #4634
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Забавно, что эти вопросы не возникают у тех, кто подписывает служебные контракты... Вы мэру Москвы лработодателю Ликсутова) сообщали о своих сомнениях?
    Это будет акция «пчёлы против мёда», не иначе )

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А как именно Кумовым относится к "Велобайку"? Он же советник замминистра транспорта РФ, а не московский служащий?
    Велопарады, как пропаганда велосипедизации помогает продавливать новые бюджеты на прокатные велосипедики, велодорожечки, парковочки и прочую муть. Это же очевидно. Думаете что к Кумовым никто не делится кусочком?

  5. #4635
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Я думаю, что нынче жизнь устроена так, что любое подозрение может казаться настолько правдоподобным, чтобы одновременно соответствовать и не соответствовать действительности. И это очень выгодно для некоторых.
    Последний раз редактировалось ZeeK; 17.04.2018 в 21:20.

  6. #4636
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нынче жизнь устроена так, что любое подозрение может казаться настолько правдоподобным, чтобы одновременно соответствовать и не соответствовать действительности. И это очень выгодно для которых.
    Я думаю что нынче возьми любого чиновника или деятеля - так сразу сажать можно.

  7. #4637

  8. #4638
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    это зимой при -30
    И сгоняли бюджетников, ага. Это уже БДСМ )

  9. #4639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И сгоняли бюджетников, ага. Это уже БДСМ )
    ахахаааа

    тут медицина бессильна
    ну разве только ампутация чего-того отмороженного

  10. #4640
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Не понятно. Тема наверху, топик старый престарый, а в обсуждении флуд. Кто-нить киньте ссылку что тут за кипишь?
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34