Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 443
+ Ответить
Страница 443 из 950 ПерваяПервая ... 143243343393413433438441442443444445448453473493543643743943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #4421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    бордюры, клумбы, сугробы во дворах, лёд Москва-реки?
    Да ради бога, только в путь. Только я говорил про чистый асфальт, по которому поедет парад.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    неужто так плох он в городе?
    Смотря в каких условиях. Если как сейчас - оченно даже нужен. Если как остальные 10 месяцев, то в городе - не нужен
    За городом - зависит от маршрута. Места, где уж не проедет, можно найти круглогодично. Зимой за городом - фэт безальтернативен, по сути.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #4422
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дворники есть! Я их тоже не вижу - я их слышу. Почти круглосуточно по углам скребутся. Вот закончу ремонтироваться - поеду, посмотрю, чего они там возятся. Заодно проверю набережные Яузы и Москвы
    Цитата Сообщение от митс Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день дороги в ужасном состоянии и на велосипеде ни куда и тем более на парад -ехать желания нет. (когда была мягкая жижа - дворников не было видно и сейчас когда лёд - их нет)

  3. #4423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    sergiki1, ты, главное, гляди в оба и вовремя уворачивался.
    Ну-с, frauen und herren, гысметео пророчит на 11 февраля -11 градусов за бортом, и это максимум, в 15:00, раньше и позже - холоднее. Будем звенеть йайтсами, у кого оне есть...
    Хаха прям когда парад, всегда самые холодные дни зимы. Перенесли с начала января специально на февраль, а вот в начале января была шикарная погода, приехали бы тысячи.

  4. #4424
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митс Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день дороги в ужасном состоянии и на велосипеде ни куда и тем более на парад -ехать желания нет. (когда была мягкая жижа - дворников не было видно и сейчас когда лёд - их нет)
    Дай угадаю: ты вообще считаешь езду зимой на велосипеде западлом. Я прав?

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Хаха прям когда парад, всегда самые холодные дни зимы. Перенесли с начала января специально на февраль, а вот в начале января была шикарная погода, приехали бы тысячи.
    Ой, да ладно уж: меньше народа - больше водки достанется. Шучу. В принципе, если -11 будет - ИМХО вполне нормально, в прошлый-то раз, ЕМНИП, под тридцатник трещало. Тогда я и не ездил. Я, эвон, аккурат на рождество поехал на концерт (митол слушал, пиво пил), дык пока от метро до клуба дошел - задубел шопесец, а там метров 500 по-моему всего. Обратно вызывал такси... А -11 - примерно как щас. Я вот давече телефончик на улице подобрал, с папой владельца встречался, отдал - дык пока ждал, даже не совсем замерз. Так шта прорвемся.

  5. #4425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Дай угадаю: ты вообще считаешь езду зимой на велосипеде западлом. Я прав? [COLOR="Silver"]
    .... Зимой я езжу на велосипеде каждый день по 30-40 минут ради тренировки и поддержания мышц рук в хорошем состоянии. Пропускаю только дни когда очень скользко как сейчас... С другого компьютера написал как я встречал новый год в седле.- http://forum.velomania.ru/showthread...BE%D0%BB%D1%8C

  6. #4426
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митс Посмотреть сообщение
    Зимой я езжу на велосипеде каждый день по 30-40 минут ради тренировки и поддержания мышц рук
    С этого места поподробнее: на велосипеде... мышц РУК?

  7. #4427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Заодно проверю набережные Яузы и Москвы
    Яуза будет местами не очень)

  8. #4428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    на велосипеде... мышц РУК?
    Он просто везде клонов развел и свое поделие пиарит. Рукожоприводный складной корзинковел.
    Мишка, мишка, где твоя улыбка? (С) Вот это вот всё.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #4429
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Рукожоприводный
    Аа, ну понятно.

  10. #4430

    По умолчанию

    Хочу отметить тот факт что этот велосипед является самым древним из тех которые участвуют в вело парадах. На нём я езжу на спортивно развлекательные мероприятия с 1980г. - https://www.youtube.com/watch?v=9ECqRtdqINg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34