Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 949 ПерваяПервая ... 234569143454104204304504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    здравого смысла.
    Здравый смысл у каждого свой и соответствует он уровню развития данного конкретного человека.
    Например, бомжу никто не помешает пойти сесть попой в центре дороги и покакать там и он не будет это считать чем-то неприличным.

    Предугадать, что на мероприятии будут люди только с iq выше 100 организаторы никак не могут.

    Поэтому, все правила и условия прописываются в договоре, где можно какать, где писать, где руки вверх поднимать и тд и тп.
    Вроде у нас гражданско-правовое общество в стране и регулируется все законами и договорами, а не "здравой логикой".

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эрта, да ты никак на длительное общение со мной настроен? Это ты меня с кем-то перепутал. Вот ещё одна заготовка на такой случай.

    Жил-был в одном лесу жираф. И был он весь такой надменный, что ппц. А неподалёку, в болоте, бегемот жил. И очень хотелось жирафу бегемота этого офоршмачить. А как? Ведь надо докопаться, повод нужен. А был жираф этот не только надменный, но и хитровые…ный. И решил он пойти к бегемоту и так начать: «Привет, Гиппи! Как живёшь?» А тот ему: «Спасибо, хорошо». Ну и попал бегемот, жираф ему в ответ: «Да как же ты можешь хорошо жить? Лежишь тут по уши в дерьме! Да и сам ты кусок дерьма!» - ну и т. д.
    Решил и пошёл довольный к болоту. Идёт, и вдруг, бац! А если бегемот ответит: «Да хреново живу…» Но, как я уже говорил, был тот жираф весьма хитровые…ный и выход нашёл быстро: «Ещё бы тебе не хреново жить! Лежишь тут по уши в дерьме!» - а остальное уже как задумано было.
    Идёт дальше, уже почти пришёл к болоту и вдруг подумал: «А если бегемот ответит, что живёт так себе, и не хорошо и не плохо?» Ну и ладно, скажу: «А как тебе ещё жить? Лежишь тут в дерьме, а дальше как и раньше придумал» - решил жираф и довольный, что так здорово всё просчитал подошёл к болоту.
    Бегемот лежал на своём привычном месте, из воды торчали только глаза с ноздрями, да уши.
    «Привет, Гиппи!» - поздоровался жираф.
    Бегемот открыл один глаз, посмотрел на жирафа мутным сонным взглядом и сказал: «Пошёл на х…!»

  3. #33
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Ггыы...хоть есть над чем поржать )))))

  4. #34

    По умолчанию

    В прошлом году у меня от этого мероприятия остались только положительные эмоции.
    Не знаю, сколько народу там было: 5, 7 или 10 тысяч, но много.
    Толпа довольно разношерстная: в основном самые обычные "катальцы вокруг дома", немного спортсменов, ретро в костюмах, моноциклисты, хэнд-мэйд велики.
    Волонтеры были, просили не лезть на встречку и больше ничем вроде себя не проявляли.

    Самое опасное в этом действе было, когда "голова" повернула в обратном направлении, те, кто ехал вдоль осевой стали протягивать руки едущим навстречу, типа приветствие, шлепать ладонью в ладонь.
    Если в этом году маршрут будет кольцевой, такой фигни не будет.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Самое опасное в этом действе было, когда "голова" повернула в обратном направлении, те, кто ехал вдоль осевой стали протягивать руки едущим навстречу, типа приветствие, шлепать ладонью в ладонь.
    Вот это то и сыграло свою основную печальную роль в прошлом и в позапрошлом году, увы

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Эрта, да ты никак на длительное общение со мной настроен? Это ты меня с кем-то перепутал.
    Я с тобой ни на что не настроен. Я тебе объяснил, если ты не знаешь в каком государстве ты живешь и что все решается не здравым смыслом, а законами, правилами, документами и актами.
    Разговор окончен.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Это да, к идиотизму оргов от "Lets bike it" добавился "успешно" идиотизм поведения самих участников

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------


    Ныне, по моим сведениям, организация мероприятия перешла под эгиду Департамента культуры Москвы и "Агентства социальных инициатив"
    ОГОГО..Это же вообще смех!! Департамент культуры Москвы!!! Будет как на заезде "Велосипед против сигарет"..приехало 10 групп телевидения на 200 велосипедистов Москвы ))

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKOMAROVA Посмотреть сообщение
    ОГОГО..Это же вообще смех!! Департамент культуры Москвы!!! Будет как на заезде "Велосипед против сигарет"..приехало 10 групп телевидения на 200 велосипедистов Москвы ))
    Замечу, что велопробег-смех "Велосипед против сигарет" организовывал Петя Дворянкин (руководитель т.н. велодвижения Русвелос") , а Департамент культуры там был притянут за уши
    Велопарад же в новом формате организует та же команда оргов, что делали "Велобульвар" в прошлом и в этом году и в отличие
    от Кумова ("Lets bike it"), эти хоть дружат с головой и понимают как нужно правильно организовывать подобные массовые велозаезды
    Последний раз редактировалось Vitaly; 15.06.2014 в 01:43.

  9. #39
    Активный веломаньяк! Аватар для Толстяк
    Байк
    Fuji touring
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    В любом случае это будет весело. Моя обязательно подъедет.

    И все-таки, господа организаторы, неужели так трудно указать время и место старта? Я, конечно, патриот своей Родины, но нельзя же мыслить настолько по-русски, чтобы смысл любого действия пропадал без остатка.
    Последний раз редактировалось Толстяк; 15.06.2014 в 17:19.
    [FONT=comic sans ms][/FONT]

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение

    И все-таки, господа организаторы, неужели так трудно указать время и место старта? Я, конечно, патриот своей Родины, но нельзя же мыслить настолько по-русски, чтобы смысл любого действия пропадал без остатка.
    Я хоть и не организатор, но без труда нашел эту информацию в сети:

    Программа:

    11:00-12:00 - Сборы и регистрация

    12:00 - Старт велопарада.

    12:30 - Финиш велопарада.

    12:30-17:00 - Экстремальное ВелоШоу, выступление известной музыкальной группы, розыгрыш призов, конкурсы, тематические мастер-классы, интерактив
    с участниками.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. guildenstern

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34