Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 344
+ Ответить
Страница 344 из 950 ПерваяПервая ... 44144244294314334339342343344345346349354374394444544644844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 9492

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3431
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Мужики, чет вы слишком уж серьезно отнеслись к "группе в полосатых купальниках".
    да нам только повод дай. дальше мы уж сами, а поймет всё равно каждый по-своему

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Нашему клубу больше 30 лет. В Москве много клубов с многолетней историей. Мы что все к ним типа на поклон должны идти?
    во нос-то задрал! можешь и не ходить. но в прошлые разы были клубы, согласовали как-то, не переломились

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    ...FLEOGAN, и еще даже с изображением того, что вдохновило меня на такой ник.
    блин, заинтриговал
    you're never too old to ride if you're too young to die

  2. #3432
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    блин, заинтриговал
    Главное, оригинальный.

  3. #3433
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Мне с оргкомитетом, который такие правила придумал, вообще ни о чём больше говорить и тем более согласовывать желания не возникает.

    Нашему клубу больше 30 лет. В Москве много клубов с многолетней историей. Мы что все к ним типа на поклон должны идти? Просить что-то за Христа ради? Нет уж. Ну на... Оргам нужна безликая масса. Поэтому такие правила и придуманы. Они её и получают. Регулярно.
    Опять за рыбу деньги... вот не зря всё таки был вопрос о том, разделяете ли вы то, что декларируют организаторы. Велоклубы и велопарад хоть и "о двух колёсах", но явно из разных миров

  4. #3434
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    во нос-то задрал!
    Это история. Хочешь переписать?
    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    можешь и не ходить.
    Позволь мне самому решать: куда ходить, куда не ходить.
    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    блин, заинтриговал
    Аналогично.

  5. #3435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    1рас
    Сам знаешь кто
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    и еще даже с изображением того, что вдохновило меня на такой ник
    А я думал, это староанглийский.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #3436
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Велоклубы и велопарад хоть и "о двух колёсах", но явно из разных миров
    Дык ведь это орги поставили все клубы "за рамки" парада. Запретив форму, флаги и другую клубную атрибутику. Для всех клубов. Типа их и не было никогда. И тут пришли оне все в белом....

    Не клубы, а огри это сделали. Так что не надо стрелки переводить на непричастных. Да...

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    но в прошлые разы были клубы, согласовали как-то, не переломились
    А что, мы должны быть не как все? Всем запретили, а мы пойдём вымаливать нашему клубу "прощение" у оргов?

    Раз всем запретили, то считаю правильным, чтобы все клубы были в равных условиях. То есть в глубокой ...е.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Главное, оригинальный.
    Не томи. Колись...

  7. #3437
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    ...
    Вы обозначаете некие полярные точки. Как оно "должно быть" я могу только догадываться, но уверенности в "как надо" и "как к этому придти" у меня нету.

  8. #3438
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Странные люди в этом топике сидят. На велопарад, по их словам, не ходят и не будут, но полить говно на его организаторов - это завсегда готовы.
    Казалось бы: не нравится мероприятие - молча проходи мимо, тебя никто не заставляет на него идти, но нет - надо из раза в раз пожаловаться, поныть, повыпячивать свою зависть: как же так? Мы такие хорошие, у нас такой древний велоклуб, а рассказывают по телевизору не про нас, а про велопарад, а не про нас. И зачем же все эти десятки тысяч идут к тем, с кем нам не по пути?

  9. #3439
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    А что, мы должны быть не как все? Всем запретили, а мы пойдём вымаливать нашему клубу "прощение" у оргов?
    Раз всем запретили, то считаю правильным, чтобы все клубы были в равных условиях. То есть в глубокой ...е.
    это такая изощренная форма мозахизма что ли? тогда позиция ясна. но если нет, то согласуй и приезжай с флагом. а как иначе? на велопараде ты как в чужом монастыре, куда не принято припираться со своим уставом, даже если ему более 30 лет

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Странные люди в этом топике сидят.
    а не странен кто ж?(с)
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #3440
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    то согласуй и приезжай с флагом.
    С кем согласовывать? С человеком, который всячески запрещал и препятствовал проведению в рамках парада колонны памяти о наших погибших на дорогах друзьях велосипедистах, предложенную в том числе и вашим покорным слугой?

    А когда колонна памяти таки состоялась, не смотря ни на что, стал записывать её в свои заслуги?

    Знаешь, меня не на помойке нашли, чтобы так себя не уважать. Уж прости...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34