Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 194
+ Ответить
Страница 194 из 950 ПерваяПервая ... 94144164184189192193194195196199204224244294394494694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1931

    По умолчанию

    Вот честно, Уж не знаю в какую сторону она круче, но никаких сложностей я в пути не заметил. Даже несмотря на единственную передачу в 50х14. Хотя где-то читал что люди и вправду спешивались)))

  2. #1932
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Вот честно, Уж не знаю в какую сторону она круче, но никаких сложностей я в пути не заметил. Даже несмотря на единственную передачу в 50х14. Хотя где-то читал что люди и вправду спешивались)))
    Не все же споуртсмены такие же крутые как вы. Горка от Таганки до Курского и впрямь крутая, не всем подсилу.

  3. #1933

    По умолчанию

    Так дело-то как раз в том, что и я не спортсмен. Более того - с трудом заезжаю на горку от Нижних Мневников к Рублевке в Крылатском. Поэтому и удивлен.
    Попробую хотя бы в Яндекс картах посмотреть.

  4. #1934
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Так дело-то как раз в том, что и я не спортсмен. Более того - с трудом заезжаю на горку от Нижних Мневников к Рублевке в Крылатском. Поэтому и удивлен.
    Попробую хотя бы в Яндекс картах посмотреть.
    да все мы тут не спортсмены. только в разной степени. некоторые неспортсмены въезжают туда, куда и пешком-то не залезть. чего уж сравнивать с теми, кто и не слышал о нашем форуме, и катается в парке по выходным, едва обгоняя прохожих. но велопарад - праздник, а не соревнования. там все равны были, и катили с равным удовольствием и те, кто несколько раз отдыхал по дороге, и те, кто 3 круга навернуть успели. ну когда еще такие разные люди на одной трассе окажутся? да не просто трассе, а на автомобильной магистрали, к которой в будни и приблизиться-то страшно! может этот всеобщий кураж и помог снять напряжение на горке?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #1935

  6. #1936
    Веломаньяк Аватар для Dimi3
    Байк
    GT Zaskar Expert из крылатого металла
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    325
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Халиков Олег, большие звезды просто в цепь вставленысвободно как распорки?)

  7. #1937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimi3 Посмотреть сообщение
    большие звезды просто в цепь вставленысвободно как распорки?)
    да, временно

  8. #1938

    По умолчанию

    В далёкие пятидесятые гоняли на тандеме, собранном установкой вилки второго велосипеда на заднюю ось переднего. Получался тандем на трех колесах с двумя независимыми приводами, который не нуждался в подпорках на стоянке.

  9. #1939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    В далёкие пятидесятые гоняли на тандеме, собранном установкой вилки второго велосипеда на заднюю ось переднего. Получался тандем на трех колесах с двумя независимыми приводами, который не нуждался в подпорках на стоянке.
    только при повороте руля вторым первого мотало нещадно. Мы так в детстве 80 км против ветра выезжали.

  10. #1940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleggggg Посмотреть сообщение
    только при повороте руля вторым первого мотало нещадно. Мы так в детстве 80 км против ветра выезжали.
    Интересно, как это вы руль второго на ходу поворачивали, вместе с задним колесом и рамой переднего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34