Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 950 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146166186236336436636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1351

    По умолчанию

    peayq, на первых не было, а потом началась эта идиотия...

  2. #1352
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    бедные орги, можно молча просто проехать эти 5 километров, без нытья)))))

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    можно молча просто проехать эти 5 километров
    а можно 50, но по чистому лесу, а не по городу с реагентами.
    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    без нытья)))))
    Само-собой!

  4. #1354
    Только чтение Аватар для vinos
    Байк
    Десна синглтормоз синглспид
    Адрес
    моск
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    на морозе парада не получится
    пар будет изо рта и ад со стороны.

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    В ТАКОМ формате никому ничего не покажешь и не докажешь, да и ЗАЧЕМ?
    Вот провели уже десяток велопарадов в сезон - И ЧТО? СТАЛО ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ??? На мой взгляд, не изменилось НИХРЕНА!
    А новые велодорожки?.. По-моему, весомый кворум на велопарадах не в последнюю очередь какбэ статистика, что они будут востребованы, поэтому их надо строить.

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    "маршрут в секрете"
    Секрет, что парад поедет по самому очевидному маршруту - по набережной)

  6. #1356

    По умолчанию

    Они всегда "секретничают", кроме Садового. Всегда о маршруте надёжнее узнать по схеме перекрытий. Велопарад такой велопарад

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А новые велодорожки?.. По-моему, весомый кворум на велопарадах не в последнюю очередь какбэ статистика, что они будут востребованы,
    Да нет конечно! НЕ БУДУТ они "востребованы". Подавляющее большинство участников велопарадов привозит на старт велосипеды на машинах, даже летом, и в них же увозит их - чтобы продолжить выезды в парки даже не каждые выходные. Потому они сыпятся гроздьями на ровном месте, внезапно! оказавшись в плохоуправляемой толпе.
    При мне такая парочка после финиша прям из макдака заказала такси, и на моих глазах в него грузилась. Велосипедисты блин...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #1357

    По умолчанию

    Было-было, как то мне орги перед стартом втирали, что встроиться в колонну по пути следования будет невозможно )) Допустим, что технически это можно было бы организовать и я на всякий случай поинтересовался у ДПС режимом перекрытия маршрута, они, конечно, посмеялись )) Но вот нахрена вообще огри такую чушь порят? Хотя вроде адекватные ребята.

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    вроде адекватные ребята
    Дануладно?!
    Эти "секреты" и постоянные призывы "не приезжайте в велоформе, приезжайте в обычной одежде" не дают мне в это поверить!

  9. #1359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Дануладно?!
    Эти "секреты" и постоянные призывы "не приезжайте в велоформе, приезжайте в обычной одежде" не дают мне в это поверить!
    Мне то же, просто был на их мероприятии в деп. трансе - так там вроде все адекватные. Или у них есть отдельно должность "неадекват"

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Да нет конечно! НЕ БУДУТ они "востребованы". Подавляющее большинство участников велопарадов привозит на старт велосипеды на машинах, даже летом, и в них же увозит их - чтобы продолжить выезды в парки даже не каждые выходные. Потому они сыпятся гроздьями на ровном месте, внезапно! оказавшись в плохоуправляемой толпе.
    При мне такая парочка после финиша прям из макдака заказала такси, и на моих глазах в него грузилась. Велосипедисты блин...
    Я не говорю о том, какова будет реальность велодорожек после того как парадная тусовка засветится в формальной статистике Я говорю о том, что засветится, ведь парады - самые массовые тусовки. Был бы я чиновником (не велосипедистом)), которому навесили велоинфрастркуктуру разработать, на парады бы ориентировался. Коль был бы чиновником, который поинтересуется чуть дальше количества людей на старте, и увидит, что заметная часть этих людей непосредственно перед стартом вылезает из авто\после финиша уезжает на авто, то для таких людей, подумал бы я, "транспортные" велодорожки не нужны, хватит им прогулочных парковых...))

    Насчет внезапных крашей: на ночном меня ниасилил подрезать какой-то бодрый перец на не-матрасном байке, так что сыпятся разные люди. Зацепил бы он так не меня, а менее опытного велосипедиста - разбил бы\сломал ему что-нибудь из частей тушки тела. Самоуверенные велосипедисты, блин...)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.01.2016 в 01:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34