Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 950 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1031
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Я на ту ветку не захожу. Интересный отчёт.

  2. #1032

  3. #1033
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    там вообще прелестные места... бывший полигон испытаний химоружия, могильники отравляющих веществ... мечта экскурсанта))
    Часто там езжу, у "ипритки" (восточный Чагинский пруд) иногда бывает какой-то запашок, но в целом места красивые, живописные и малолюдные. Я там отдыхаю душой и вспоминаю связанное с этими местами далёкое детство...

  4. #1034

    По умолчанию

    ребята с идеей-фикс о велосипеде в метро слыхали про яндекс-такси для велосипедов?))

  5. #1035
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да вообще не о том все.

    Тем, кто уже катает на работу на велосипеде все эти велополосы только помеха, по ним теперь шпарят встречные сберо-велы против движения, глупость одна, как и остальные недо-потуги популяризации типа ракрасок на тротуарах. Велосипед в метро- да на..)) он лично мне нужен, и так неясно как хотя бы 70 км за раз накатать. И всем, кто будет ездить, эти градостроительные усилия- анекдот. Не заезжает по лестнице сейчас- заедет к концу сезона, наличие или отсутствие пандусов роли не сыграет. Как и весь остальной диснейленд вокруг велотемы.

    Но речь шла о пересадить на велосипед кого-то еще. Тех, кто из наклонного спуска перехода велосипеды руками выкатывают. Их не просто много, их дофига. Судя по страве активно катает тысяч 10. Это котрые уже все, дальше они уже сами. А охватить надо хотя бы 100к. И эти 100 ни в жизнь не пересядут без метро. Такси это pr, и без этого можно было универсал остановить и вел назад сняв колесо закинуть.

  6. #1036
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egomirror Посмотреть сообщение
    ребята с идеей-фикс о велосипеде в метро слыхали про яндекс-такси для велосипедов?))
    До, после или вместо покатушек?

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Немного ОФФа. Думаю многие согласятся, что такси в Москве просто нет исходя из самого понятия ТАКСИ. Такси есть там, где Муниципалы установили единый для всех форм собственности такси тариф (в большинстве цивилизованных стран) и можно заранее (особенно сейчас при наличии Яндекс-карт и прочих "маршрутизаторов") просчитать стоимость поездки.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #1038
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Немного ОФФа. Думаю многие согласятся, что такси в Москве просто нет исходя из самого понятия ТАКСИ. Такси есть там, где Муниципалы установили единый для всех форм собственности такси тариф (в большинстве цивилизованных стран) и можно заранее (особенно сейчас при наличии Яндекс-карт и прочих "маршрутизаторов") просчитать стоимость поездки.
    В большом городе с пробками считать стоимость по километрам не очень выгодно. Хотя в СПб Яндекс такси ввел именно километраж. Может быть и до Москвы доберутся. В остальном тот же Яндекс выставляет единую стоимость для поездок.

  9. #1039
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    ВЕЛОПАРАД!......Возможно не все в курсе что 6 сентября в Москве пройдёт очередной велопарад. Лично я присоединюсь к нему где то в районе храма Христа спасителя. - http://butonfestival.ru/veloparad-6-...-v-moskve.html
    Последний раз редактировалось jktrcfylh; 30.08.2015 в 00:15.

  10. #1040
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 730 (2015)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    ВЕЛОПАРАД!......Возможно не все в курсе что 6 сентября в Москве пройдёт очередной велопарад. Лично я присоединюсь к нему где то в районе храма Христа спасителя. - http://butonfestival.ru/veloparad-6-...-v-moskve.html
    А есть проект маршрута пробега? До ВДНХ как то далеко крутить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34