Иван-Купала 2007. Фильм готов. - Страница 18

Результаты опроса: ??????? ?????? ??? ???????, ??????????.

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    9 26.47%
  • 4

    8 23.53%
  • 3

    7 20.59%
  • 2

    2 5.88%
  • 1

    1 2.94%
  • ??????

    7 20.59%
Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Иван-Купала 2007. Фильм готов.

  1. #171

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 07.12.2007 01:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мда, Веломанию лихорадит. В какую популярную в последнее время тему не зайди, везде ругань, тотальная и безжалостная. Такое ощущение складывается, что люди привыкли заходить на сайт, но в отсутствии интересных обсуждений начинают ругаться. По любому поводу.[/b]
    Согласен - то ли это болезнь роста, то ли признак заката. Просто офигеть какими дикими и озлобленными стали люди. Очень неприятно. Придется в Велотрейл переходить - там атмосфера какая-то домашняя, уютная. Я уже там зарегился, только все никак не отпишусь.
    ЗЫ
    А ведь в этой теме можно было бы столько всего обсудить интересного по части съемки и создания видео, а не по поводу того, какой я пафосный мудак, прости Господи! Тьфу... уже просто тошнит от этой нескончаемой вереницы вагонеток с дерьмом. Душно, господа!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #172

    По умолчанию

    Забыл добавить... Андрюх, я надеюсь, что данная тема не отобьет у тебя желание снимать видео дальше.
    Большинству нравится, ты подарил им немного удовольствия и позитива - а значит, ты делал это не зря.

  3. #173

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 07.12.2007 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Андрюх, я надеюсь, что данная тема не отобьет у тебя желание снимать видео дальше.
    Большинству нравится, ты подарил им немного удовольствия и позитива - а значит, ты делал это не зря.[/b]
    Тем и жив пока. Спасибо за поддержку.

    ЗЫ

    Утро вечера мудренее - может с утра некоторые перечитают тут, что они написали в запале злобы и срочно поправят свои ошибки - надеюсь на их здравый смысл. Всем спокойной ночи!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #174

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 06.12.2007 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что ты заладил одно и то же как попугай?
    Все уже твое мнение слышали.
    Готовился бы лучше к свадьбе, чем работу других ... поливать.
    Странно, что в такой ответственный момент человек тратит столько энергии на то, чтобы навязчиво продемонстрировать общественности своё отношение к фильму, который не понравился.[/b]
    +1

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 06.12.2007 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но людей всё-таки надо уважать, не красиво так себя вести, тем более профессионалу. За счет попыток унизить другого самому возвысится не удастся.
    Представляю маститый художник, увидев картину другого начинающего художника, стал бы всех несколько дней доставать: - Не, ну вы посмотрите, какую туфту нарисовал X. Не, ну вы посмоторите... :-)[/b]
    Ну не отступать же!? Там Родина, Сталин папа.

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 06.12.2007 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вся проблема фильма, в дурацком опросе, который к нему прилагается. Не было-бы опроса - не было бы и такой критики.[/b]
    Хм... свежая мысль. не думал..

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 06.12.2007 17:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема в невоспитанности некоторых отдельных субъектов, не будем показывать на них пальцем :-)[/b]
    Просто парень он горячий

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 06.12.2007 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот, на пример, по телевизору выступают абсолютно безголосые певчички. Получают кучу бабла за свои ужимки и собирают аншлаги у своих поклонников. При этом не располагают абсолютно никакими вокальными и хореографическими данными.[/b]
    Ну. У веломаньяка груди нет

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 06.12.2007 17:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто в нормальные, а не от ларька к ларьку, ПВД катает, тот уж как минимум слышал о Загремеле.[/b]
    Да. Вот только если б он ездил сложные, но по протяженности немного меньшие маршруты - катал бы и я с ним...

    Добавлено позже (07/12/2007 10:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 06.12.2007 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему это только с ним такие проблемы всегда?[/b]
    Ну.. не только с ним.. тут у нас есть ещё один.... он намного более жестко оборонялся... ты строчку, а он 82 сообщения

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 06.12.2007 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот если ты еще и тему прикроешь - совсем некрасиво выйдет... dry.gif[/b]
    Согласнет.
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 06.12.2007 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И так уже авторитетом давил, плохими словами гнобил, теперь еще и административной властью сверху прихлопнуть? Нехорошо, уважаемый.[/b]
    Нехорошо - это мягко сказано!

    А вооще (в защиту Загремела): <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 06.12.2007 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    P.S. Теперь, как модератор, предлагаю, закрыть тему[/b]
    Он её только предложил закрыть... не закрыл,а предложил устранить возможность спорить...
    +1

    Добавлено позже (07/12/2007 10:04):
    И напоследок...

    Веломаньяк! Ну мог бы уж и не спорить сильно Загремел отчасти прав. Он что - то скажет, а ты каждое слово цитатить и комментируешь на пол страницы, давая повод придраться к самому себе.... А достаточно было всего сказать: согласен\не согласен, учту, бывает, ну и т.д. (нужное подчеркнуть). Напоминаешь одного фотографа на этом форуме, неугомонного....
    "Hasta la victoria siempre"

  5. #175

    По умолчанию

    Братцы, ну нельзя же так... :blink:
    Человек прямо сказал, что это - не покатушечное по сути кино: "...это всего-лишь ретроспектива событий имевших место быть. А имел место быть двухдневный пикник на окрытом воздухе, перемежаемый аттракционами и развлечениями. Т.е. народ просто отдыхал..." Вот получилось что-то вроде съемки а-ля свадьба/корпоративная тусня...
    Думаю, что кино полностью соответсвует такой краткой его аннотации.
    По-моему это хорошее видео "для семейного альбома" тех, кто участвовал в этом мероприятии. Более того, это ж все-таки история Веломании, поданная в довольно позитивном свете...
    ....а тут такой всплеск эмоций ...:mellow:

    ....В общем...Андрей, удачи в съемке/монтаже и поиске своего "пути"
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #176

    По умолчанию

    Просьба к г-же Joann-е убрать хамский, не понятно на чём основанный, и непонятно с какой целью напечатанный коммент № 161, выделленый жирным шрифтом.
    Андрей Юрьевич, в опросе можно отключить опцию создания комментов, можно оставить только опрос.
    Отключил бы ты режим комментов, надоел этот срач.
    Либо вообще закрыть тему.
    Воообще события в этой ветке создают омерзительное ощущение...

  7. #177

    По умолчанию

    Наконец-таки посмотрел кино.
    Вцелом понравилось. Правда, время от времени возникало желание прокрутить особо затянутые сцены.
    Чуть-чуть укоротить (минут до 20-25) - и было бы совсем хорошо.

  8. #178

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Boolka @ 07.12.2007 10:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну мог бы уж и не спорить сильно Загремел отчасти прав. Он что - то скажет, а ты каждое слово цитатить и комментируешь на пол страницы, давая повод придраться к самому себе.... А достаточно было всего сказать: согласен\не согласен, учту, бывает, ну и т.д. (нужное подчеркнуть).[/b]
    Предпочитаю аргументированно отвечать на необоснованные нападки для того, чтобы показать их несостоятельность и в дальнейшем отбить желание завязывать и продолжать со мной такие бессмысленные игры. Кстати действует - одна девушка тут, наткнувшись на волнорез из моих слов, быстро пошла на дно, вся в пузырях из эмоций . Другие просто не выдержат марафона. А еще это бесплатное развлечение и хорошая тренировка во всех смыслах. Но иногда, если ситуация позволяет, можно действительно ограничится либо "да", либо "нет".

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гр ишин @ 07.12.2007 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем...Андрей, удачи в съемке/монтаже и поиске своего "пути"[/b]
    Thank You! :alc:

    ЗЫ

    Для всех тех, кто заготовил еще порцию дерьма - в этот раз я решил стоять до конца. Не выйду из битвы - пусть хоть банят, хотя я не подаю для этого никаких формальных доводов. Короче - вы поняли. С нетерпением жду продолжения - очень азартная игра, да и ставка гораздо меньше чем жизнь.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #179

    По умолчанию

    тема закрыта, маньяк прётся от флейма, его последний пост доказывает что он занимается троллингом, как он сам пишет его это забавляет. Всем спасиба.

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 07.12.2007 12:36) <{POST_SNAPBACK}></div>

    ... одна девушка тут, наткнувшись на волнорез из моих слов, быстро пошла на дно, вся в пузырях из эмоций . Другие просто не выдержат марафона. А еще это бесплатное развлечение и хорошая тренировка во всех смыслах. Но иногда, если ситуация позволяет, можно действительно ограничится либо "да", либо "нет".
    Thank You! :alc:

    ЗЫ

    Для всех тех, кто заготовил еще порцию дерьма - в этот раз я решил стоять до конца. Не выйду из битвы - пусть хоть банят, хотя я не подаю для этого никаких формальных доводов. Короче - вы поняли. С нетерпением жду продолжения - очень азартная игра, да и ставка гораздо меньше чем жизнь.[/b]
    Дабы никто тут говном никого дальше не поливал.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)