Иван-Купала 2007. Фильм готов. - Страница 3

Результаты опроса: ??????? ?????? ??? ???????, ??????????.

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    9 26.47%
  • 4

    8 23.53%
  • 3

    7 20.59%
  • 2

    2 5.88%
  • 1

    1 2.94%
  • ??????

    7 20.59%
Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 179

Тема: Иван-Купала 2007. Фильм готов.

  1. #21
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Класс! Меня порадовало! Это не трешевое Загремеловское видео, а спокойное, для долгого просмотра теми, кто там был. Такое видео тоже должно быть. С удовольствием посмотрел на себя. Можно природы поменьше. Особенно вначале - кадры как на заставках к караоке Больше действа! Порадовали титры, переход к ползанию в плёнке эффект "Нет! ДА!" и вообще приятно.
    Спасибо.

  2. #22

    По умолчанию

    Слишком затянуто, все же действительно снимать особо там нечего было, кроме природы: закат и утренний туман смотрелись очень-очень. Ну и некоторые моменты где ты с камерой носился за байком и в траве, тоже, имхо, ничего. Плюс файршоу под музычку, это тоже с удовольствием посмотрел. В общем минуты на 3 там можно было б нарезать =).

  3. #23
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Да, да, файршоу классно смотрелось и музыка хорошо подобрана

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А тут? тупежка, выпивка, тупежка, расслабуха "всем пока, было здорово."[/b]
    Не все же такие крутые как ты. Позволь им это. Кстати, ообой тупежки и расслабухи там нет - все участники, если смотреть внимательно, заняты каким-нибудь делом, почти в каждом кадре. Да и про выпивку ты загнул - нет там этого, только когда с глинтом бревно пилят, но это спорт.
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это ему говорят давно: не зажимай фильмы, "хороша ложка к обеду"[/b]
    Еще раз повторяю - это мое личное дело, странно, что это кое-кому не понятно. Поищите-ка бревна в своем глазу, господа. Вот ты, к примеру, брал туда камеру, но ни разу ее не достал даже - так чего ты хочешь от меня? Делал бы сам.
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ошибка - в дешевых спец эффектах.[/b]
    Конкретно - где, в каком месте? И еще - есть какие-то нормативы на этот счет?
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не можеш делать видео - не берись.[/b]
    Могу - и берусь.
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отдаю кассету человеку, который сделает лучше и быстрее чем я.[/b]
    А я хочу сам и ты мне в этом, тем более не указ.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    донести до аудитории. Поэтому и выкладывал, буквально сразу..[/b]
    Врешь - это ты для пафоса, я знаю, не надо бла-бла!
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    он хочет что бы заценили и указали на недочёты. Тоесть у него на первом плане среди приоритетов, самосовершенстование, а не производство кина к сроку для тусофки.[/b]
    Раскусил! Хочешь "тусофку" подключить? Так сказать, выступаешь общественным обвинителем? Смешно.
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    монтаж фильма, это не тупое вырезание кадров и вставка музыки.[/b]
    +1, поэтому делая этот фильм старался следовать этому совету, местами удачно.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А потому что он хотел что бы его ролики отличались[/b]
    ...от других таких же - а то все на одно лицо, в общем-то. Особенно эта музыка однообразная, жесткая достала - никакой фантазии и даже, местами невпопад. И это правда.
    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 03.12.2007 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что вы сразу на человека накидываетесь?[/b]
    Да пусть развлекаются, раз сами ничего не могут. Кстати, я тоже могу сказать, что все отстой и не объяснить почему - так же проще.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #25

    По умолчанию

    Немного о скачивании:
    У меня исходящий канал не провайдерский, я не могу всем отдавать инфу сразу и на большой скорости. Канал сейчас забит, в связи с этим установил ограничение на скачивание: 1 поток, скорость не более 100 Кб. Ставьте закачку на ночь! По приблизительным подсчетам, на скорости 100 Кб, фильм HQ можно выкчать за 8 часов.

    PS Когда наплыв страждущих спадет, я подниму скорость до 300.
    PS2 Пользуйтесь программами с возможностью докачки, замечаю периодически отваливающихся клиентов...

  6. #26

    По умолчанию

    А у меня не пошла закачка, потом посмотрю,
    но считаю что фильи-это личное представление
    автора о происходящем,
    если он пытается сделать как лучше-
    не вижу ничего плохого.
    Каждый развлекается как может

    А то что фильм ждали долго и все истомились,
    да и несколько перегорели...
    такое бывает

    но что там в фильме можно было расстянуть на такое время-
    даже интересно.
    МЯУ....

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Превьюшку на мейле или на ЮТЬЮБЕ давайте.[/b]
    Это где мальнькое окошко 320 на 240 и квадратный кодировщик? Нет уж - спасибо!
    Если люди уже домашними кинотеатрами недовольны, по сравнению с настоящими, то Ютуб это уже просто издевательство над контентом, даже если он и "отстой".
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #28

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич, у вас плохо не только с монтажем и озвучкой:
    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 03.12.2007 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:19) *
    Отдаю кассету человеку, который сделает лучше и быстрее чем я."

    А я хочу сам и ты мне в этом, тем более не указ.[/b]
    Это Я так делаю. Где призыв к тому , чтоб ты сделал тоже самое?

    Добавлено позже (03/12/2007 23:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 03.12.2007 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поищите-ка бревна в своем глазу, господа.[/b]
    готов указать на него? укажи.

  9. #29

    По умолчанию

    Фига Себе Дискуссия!!!
    Веломаньяк, спасибо за видео!


  10. #30

    По умолчанию

    Согласен с tcherel и Бойцовым Котом
    А вообще мне понравилось и озвучка, и съемка, и монтаж.
    445
    И все идет по плану

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)