Иван-Купала 2007. Фильм готов. - Страница 2

Результаты опроса: ??????? ?????? ??? ???????, ??????????.

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    9 26.47%
  • 4

    8 23.53%
  • 3

    7 20.59%
  • 2

    2 5.88%
  • 1

    1 2.94%
  • ??????

    7 20.59%
Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179

Тема: Иван-Купала 2007. Фильм готов.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.12.2007 22:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочет знать в чем он ошибся и к чему надо стремиться, что бы в следующий раз было лучше,[/b]
    Это ему говорят давно: не зажимай фильмы, "хороша ложка к обеду". Ошибка - в дешевых спец эффектах.
    Не можеш делать видео - не берись.
    Я наснимал, но с монтажем у меня проблемы, нет творческого порыва. Отдаю кассету человеку, который сделает лучше и быстрее чем я.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.youtube.com/watch?v=uj7dJ24SVfQ - ну как бы прошлогодняя купала.. на этой меня просто небыло...

    на звание шедевра не претендует ниразу...[/b]
    Твоя купала 2006 до сих пор лежит у меня на рабочем столе. Буквально час назад пересматривал, тоже хорошо, приятно посмотреть, вспомнить...
    Недочеты есть и там и там, у тебя просто, без наворотов, но я же не крючу "отстой"... у Веломаньяка с эффектами, тоже хорошо, кому как больше нравится, у каждого свой стиль.
    А, о шедеврах тут никто не говорит.

    Добавлено позже (03/12/2007 22:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не можеш делать видео - не берись.
    Я наснимал, но с монтажем у меня проблемы, нет творческого порыва. Отдаю кассету человеку, который сделает лучше и быстрее чем я.[/b]
    Не ошибается тот, кто ничего не делает! Спроси у своего человека, как он учился делать то, на что у тебя нет творческого порыва?!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.12.2007 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Твоя купала 2006 до сих пор лежит у меня на рабочем столе. Буквально час назад пересматривал, тоже хорошо, приятно посмотреть, вспомнить...
    Недочеты есть и там и там, у тебя просто, без наворотов, но я же не крючу "отстой"... у Веломаньяка с эффектами, тоже хорошо, кому как больше нравится, у каждого свой стиль.
    А, о шедеврах тут никто не говорит.[/b]
    Когда я пересматриваю такие вот старые киношки, офигиваю просто.. Как же я ляпово делал. Там не недочёты, там косяки... Понимашь, я хотел сделать кино про праздник, донести до аудитории. Поэтому и выкладывал, буквально сразу.. На сл. день. А маньяк, он хочет что бы заценили и указали на недочёты. Тоесть у него на первом плане среди приоритетов, самосовершенстование, а не производство кина к сроку для тусофки.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.12.2007 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на что у тебя нет творческого порыва?![/b]
    ты не понимаешь.
    монтаж фильма, это не тупое вырезание кадров и вставка музыки.
    тут нужно виденье всего фильма.
    и не обязательно участвовать в нем.

    у меня есть сырой фильм, который никто не видел. Дать тебе его смонтировать?

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.12.2007 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (03/12/2007 22:35):

    Не ошибается тот, кто ничего не делает! Спроси у своего человека, как он учился делать то, на что у тебя нет творческого порыва?![/b]
    Этот человек монтажил просто таки всё подряд, каждую покатушку... Иногда у него тоже не шло, но он делал и не затягивал больше чем на неделю. Но потом и у него начался кризи, и ролики стали делаться до месяца.. Но это не потому что он заморачивался. А потому что он хотел что бы его ролики отличались. И что бы у каждого ролика был общий стиль, но различная атмосфера.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #16

    По умолчанию

    Ну что вы сразу на человека накидываетесь? Я этого не понимаю, прямо какие-то гонения на маньяка, в смысле, на Андрея Юрьевича. Я за то, чтобы каждый делал, что хочет и когда хочет. У каждого свои заморочки.

  7. #17

    По умолчанию

    А мне нравится как я сделал! И многим, уверен, понравится тоже. Через несколько лет это будет смотреться ужасно, но сейчас я доволен.

    Пока не вижу конструктивной критики - одни эмоции, непонятного происхождения.
    Господа Хелфер и Загремел - такое ощущение, что вы шли в туалет, но ошиблись дверью.

    Helfer - этому вообще не угодишь, в последнее время стал похож на ефрейтора. Съезди куда-нбудь, развейся что-ли.

    Zagremel - чет ты злой какой-то, фигню какую-то понаписал - пафос нашел. Ты сам-то профессионал крутой, что ли? Ну покажи тогда грамоты, оскары свои. Насчет опроса - мое личное дело и не ипет - это уже перебор какой-то, с твоей стороны.

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не знаю, я считаю подуги маньяка чиста ламерскими.[/b]
    Т.е. ты смотришь с точки зрения крутого профи? Докажи тогда свой профессионализм. А я вот и не делаю тайны из своего ламерства.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чел нахватался теории, начитался умных книжек,[/b]
    А что - нельзя? По моему это очень полезно, хотя бы для общего развития.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дорвался до крутой аппаратуры.[/b]
    Завидно? Ну бабки есть - почему бы и не купить себе игрушку? Кстати она ни разу не крутая - вот в сл. году возьму действительно круть. Между прочим только благодаря этой камере мы можем видеть ночные сцены в приемлемом качестве - была бы там бытовая камера - получили бы сплошной шум. Другое дело, что я не смог полностью воспользоваться всеми ее возможностями - ну да, ламер, но я буду учиться.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В нём дофига пафоса[/b]
    Это ты зря - клевета, однако. Я такой же лох как и ты в этом всем и не скрываю этого. Советую думать, перед тем как писать такую хню. Поржал, хотя и возмутился.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот этот опрос? Нужен для того чтобы его потуги обратили внимание... Ещё что бы какие-то балы ставили...[/b]
    Слушай - ну какое тебе дело до опроса? Сам боишься так сделать? Это мое личное дело - ты еще укоряй меня в том, что вместо белых штанов я ношу черные или обрати внимание на какие-нибудь другие второстепенные детали. А цель создания опроса, если тебе интересно, озвучена в первом посте и ты ничего конкретного не сказал - только какое-то брюзжание от тебя исходит и попытки учить тому, в чем сам не волочешь точно так же как и я. Давай конкретику! Разложи по косточкам и напиши, почему считаешь то или иное решение неудачным. Мне было бы интересно узнать твое настоящее мнение.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да как можно видео полгода делать![/b]
    Сколько хочу, столько и делаю. Хоть сто лет. Я контрактов ни с кем не подписывал и денег этим не зарабатываю.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну всё что мы делаем канешна отстой![/b]
    Ну во-первых я этого нигде, заметь, не говорил - это ты сам выдумал, а во-вторых, ты безусловно прав - по сравнению с настоящими профессионалами, все что мы делаем, и ты и я и другие здесь - это действительно отстой (не всегда, конечно), причем ужасный. Для того чтобы сделать все круто, надо учиться и учиться на своих ошибках. Что я делаю и буду делать.
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если бы не было этого дурацкого топика то может быть похвалил бы, отметил бы что-нить..[/b]
    Т.е. подтверждаешь свою необъективность? Фильм для тебя плохой лишь потому, что я сделал опрос? Ржунимагу! Браво! :goose: Давай и дальше - дорога тебе в жюри на Каннах! Еще больше смешит, как это высочайше подано - "может быть", йоу!

    Интересно - если бы этот фильм был выложен от имени Загремела, реакция со стороны "независимых болельщиков" была бы такая же? Или более предвзятая, только в др. сторону?

    Значит так, господа Верховные критеги! Кино сделано в таком виде, что бы как можно большее кол-во народу могло себя в нем увидеть и вспомнить эти события - пусть эти люди и оценивают видео. Считайте, что это просто репортаж с места событий. А все остальное я делал исключительно для себя, так как мне это интересно в плане тренировки. Поменьше эмоций, побольше конкретики.

    ЗЫ

    А Загремела там вообще не было - вот он и не понимает, что это была не 10-часовая покатушка, а 2-х дневное "тупилово" (копирайт - Хелфера), так-что забудьте о "динамике", хотя она там есть, местами.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Хм, я не понимаю, о чём тут базар.
    Человек сделал видео, ресурсов внешних не задействовал. Сделал по своей инициативе.
    Ну и здорово! Какие могут быть вопросы и претензии?
    Ну долго, ну и что - сделал же!

    Андрей, спасибо за работу.

    Фильм пока не смотрел, так как нет возможности качать такие объемы.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.12.2007 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоесть у него на первом плане среди приоритетов, самосовершенстование, а не производство кина к сроку для тусофки.[/b]
    Я с этим согласен, производство фильма оооочень затянулось. Думаю, что на производство самого фильма ушло не более 1 - 2 недели, а остальное время материал просто лежал. При желании фильм можно было сделать к сроку, если не лениться, но это не должно отражаться на оценке самой работы.

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты не понимаешь.
    монтаж фильма, это не тупое вырезание кадров и вставка музыки.
    тут нужно виденье всего фильма.
    и не обязательно участвовать в нем.

    у меня есть сырой фильм, который никто не видел. Дать тебе его смонтировать?[/b]
    Я фильмы мантировать не умею и не хочу, это не моё. А виденье фильма у каждого разное, мастерство приходит с опытом... а опыт, как ты знаешь, можно получить только методом проб и ошибок. Не забывай, ты не на канском фестивале.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 03.12.2007 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты не понимаешь.
    монтаж фильма, это не тупое вырезание кадров и вставка музыки.
    тут нужно виденье всего фильма.
    и не обязательно участвовать в нем.

    у меня есть сырой фильм, который никто не видел. Дать тебе его смонтировать?[/b]

    Дай мне - сматрию на макинтоше и Final Cut...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)