Матрас'OFF - Отпуск на колесах. Горячие Запорожцы - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: Матрас'OFF - Отпуск на колесах. Горячие Запорожцы

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 04.07.2008 14:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Музыки как понимаю не будет? =([/b]

    Если ты что то придумаешь и это потащишь то будет.. на днях встретимся для раздачи слонов )

    И так - в эту среду 9 июля предлагаю всем встретится в 21 00 на КМ - для выдачи билетов и уточнения орг вопросов на тему кто что берет кто на чем едет и т.Д


    если что кто не возьмет - то можно будет докупить в запорожье - и опять напоминаю что везти с собой дом на колесах нет смысла - умрем на первых 100 км )) расчитываем и берем все ток не обходимое для автономной жизни в течении 5ти+ дней


    Господа у нас по независящим от нас причинам освободилось одно место ... у Сереги Годзилы перелом ребра... к сожелению он с нами не едет... Кто хочет поехать свяжитесь со мной срочно...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    Лагерные рекомендации для все участников:

    во избежания кражи имущества со стороны не прошанных гостей, на ночь всегда буду оставаться два человека дежурить...
    так как спать ложится будем не раньше 1 ночи то дежурить очень просто .... по 3 часа - первая группа идет спать с 1 до 3 утра - вторая идет спит с 3 утра и до 6 утра - третья группа уже с 6 утра и пока все не проснутся - подъем рано часов в 9 утра



    распорядок лагерно жизни таков :

    отбой в 1 ночи
    подъем в 9 утра
    завтрак с 9 утра до 10 - сбор веще с 10 до 11
    крутеж педалей с 11 - до 16 потом перерыв на обед
    далее крутех с 18 до 20.30 - далее стоянка на ночевку


    по приезду группы в бердянск - снимаем простецкое жилье - что бы можно было велики хранить и т.д и тусуем тама...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #84

    По умолчанию

    Беру топор, пилу (желательно чтобы было 2, запасная), выжимку цепи, беру зарядку для нокии для древнего разъема.
    Берет ли кто зарядку для аккамуляторов АА ? Все же будем цивилизацию проезжать, может где в кафешке пока кушаем можно будет зарядить, телефоны по любому надо.

    Дежурство предлагаю следущее: если все же будет как я надеюсь 6 человек, делимся по 2 чел., итого 3 группы. Дежурим по 2 группы в ночь. Первая 1-5 чч, вторая 5-9 чч, третья спит, на следующую ночь третья дежурит, спит например первая. Так хоть будет возможность выспаться хоть раз в 3 дня.

  5. #85

    По умолчанию

    По всей видимости группа наша будет из 5ти человек !!!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #86

    По умолчанию

    Сегодня на велах или пешком встречаемся? Я не уверен что приеду =\ Надо все таки готовиться к поездке


  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 09.07.2008 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня на велах или пешком встречаемся?[/b]
    К 21-00 я по любому пешком

    + народ! советуйте, что еще взять, если что-то забыли.

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 09.07.2008 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня на велах или пешком встречаемся? Я не уверен что приеду =\ Надо все таки готовиться к поездке[/b]


    азовская группа пешком !!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 08.07.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лагерные рекомендации для все участников:

    во избежания кражи имущества со стороны не прошанных гостей, на ночь всегда буду оставаться два человека дежурить...
    так как спать ложится будем не раньше 1 ночи то дежурить очень просто .... по 3 часа - первая группа идет спать с 1 до 3 утра - вторая идет спит с 3 утра и до 6 утра - третья группа уже с 6 утра и пока все не проснутся - подъем рано часов в 9 утра[/b]
    Ну вы даете, господа! Такое впечатление, что намечается не поход, а что-то типа вылазки спецназа в тыл врага, где каждую минуту нужно быть начеку и во всеоружии для отражения нападения.. Ночные дежурства (!!), сон по 6 часов в сутки - зачем все эти трудности?? Конечно, дело ваше, но мой Вам совет - не занимайтесь идиотизмом и не изображайте из себя солдат в походе, а просто выбирайте места подальше от людей и спите себе спокойно столько, сколько нужно для полноценного отдыха. По крайней мере, ОЧЕНЬ небольшая вероятность непрошенных гостей посреди ночи явно не стоит того, чтобы отказывать себе во сне.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 09.07.2008 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вы даете, господа! Такое впечатление, что намечается не поход, а что-то типа вылазки спецназа в тыл врага, где каждую минуту нужно быть начеку и во всеоружии для отражения нападения.. Ночные дежурства (!!), сон по 6 часов в сутки - зачем все эти трудности?? Конечно, дело ваше, но мой Вам совет - не занимайтесь идиотизмом и не изображайте из себя солдат в походе, а просто выбирайте места подальше от людей и спите себе спокойно столько, сколько нужно для полноценого отдыха. По крайней мере, ОЧЕНЬ небольшая вероятность непрошенных гостей посреди ночи явно не стоит того, чтобы отказывать себе в отдыхе.[/b]


    Валенти, хоть я Вас и не знаю, с Вами не катал... но скажу только одно - береженного бог бережет... Мы едем не спать все время а наслаждатся тем, что есть... и перестраховка ночью - на любом побережье или стоянке - всегда должны быть с дежурными в лагере - иначе грозит как миниму кражей вело имущества...

    лично для Вас еще напишу еще - 6 часов сна в сутки при активном рабочем дне или активном отдыхе - достаточно хватает для востановления сил... Удачи
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горячие новости от Ibis Cycles!
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 01:09
  2. горячие йужане..
    от spidem в разделе Москва.Юг
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 17:22
  3. ПЯТИГОРСК - горячие новости с Кубка России по mtb
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:44